Отчеты о подарках «Новогоднее настроение 2018»

Сообщение Автор
 
05 Янв 2018 4:50

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Девочки, всех с посылками! Все у всех просто замечательное!

Вот и пришла моя очередь хвастаться подарками Yahoo!
Моя замечательная Снегурочка это Анушка из Хабаровска (Мама Тигрульки). Спасибо тебе, моя хорошая give_heart огромнейшее спасибище!!!

Дети как рады были, все никак поверить не могли что им что-то есть)) но все по порядку...

Утром получаю весточку от свое Снегурушки give_heart надо сказать, радовала она меня и создавала новогоднее настроение на протяжении всей акции give_heart так вот, пишет она мне, "твоя посылка на границе, надеюсь через пару дней получишь".
У нас обед, стою, готовлю обед для детей, тут стук в дверь (то что это не свои понятно было сразу girl_haha свои так не стучат Wink ) открываю дверь, а там girl_in_love сказав фамилию и расписавшись, хватаю коробку, а это время любопытные глаза выбегают с вопросами, "а что это? От кого это? Можно я открою?"
Вырывая друг у друга нож, разрезают скотч. Открываем, а там girl_in_love вот в коробке сфоткать не удалось, четыре руки наперехват стали все оттуда вытаскивать girl_haha
Младший дождик сразу же пристроил)) так что он на фото не попал Wink разобрав все, отделили кучку себе, "это все наше!") Говорю дайте хоть фото сделать))
И так, мои подарки))
Общий вид

Куча сладостей, будем чай вечером пить nyam2

Моим мальчишкам


Уже утащили в свои закорма)) ручки честно разделили, маме досталась красная girl_haha сказали что пишут супер!
Игра и магнитик (хотели тоже утащить, но мама сказала на холодильник!) Магнит переливается, сначала тигр, потом город girl_in_love

Идем дальше, книжки и маечки для моей егозы маленькой


Наше счастье, что она в это время спала girl_haha
Украшение на окно и игрушки, уже будут следующий праздник ждать Wink

Салфетки, бумага жиростойка, елочка и блюдце) увидев его, младший говорит, "мама, смотри, ты недавно свое разбила!"

Увидев рукавичку, старший воскликнул, "ну наконец-то ты не будешь больше руки свои обжигать!" Это моя вечная проблема Embarassed

Кирпичный чай. Если бы ни дети, никогда б не догадалась Embarassed они про него в книге читали "100 дней вокруг света на машине". Они были в восторге!

А еще Снегурушка прислала нам шиповник! Муж будет очень рад!

Куча сладостей girl_in_love дети утащили сразу же girl_haha
Но что у них вызвало наибольший восторг, так это вот что

Они много слышали о них, мы рассказывали, а тут они сами могут попробовать их girl_in_love
Крем для рук (как раз то что нужно! У нас сейчас холодно стало))) и бальзам для губ))

А вот это привело меня в восторг Yahoo! я давно присматривалась к таким фигуркам, но купить все руки не доходили, а тут

Мужу салфетка универсальная для машины

Когда все было рассмотрено, дети разбежались продолжать уроки, страсти улеглись...спустя пару минут возвращаются, "мама, ну ты от нас не забудь передать спасибо!")) Что я с удовольствием и делаю!
Спасибо тебе, моя замечательная Снегурушка за те волшебные минуты что ты дарила мне, за теплые слова и пожелания! New Year Snegurochka
 
05 Янв 2018 9:00

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

38 лет
Россия

infizmaМои рецепты
Ларачка писал(а):
замечательная Снегурушка

Самая волшебная! Передаю тебе большой привет, Снегурочка моя 2017 New Year Snegurochka . Ларачка, радуюсь вместе с вами. Поздравляю с праздниками и отличным настроением! New Year Tree
 
05 Янв 2018 16:34

Распечатать сообщение
флоровна

ирэна

44 года
Минск

флоровнаМои рецепты
С новым годом! Дорогие Снегурочки и Снежиночки. Женского вам счастья , волшебства и исполнения желаний New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka Хочу поделиться с вами своей радостью. Подарочек получила New Year gifts В новогоднюю ночь открыла Yahoo! А Там
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Вот сколько всего wacko1 Спасибо тебе моя Снегурочка Ксюшенька ( кошка из лукошка) за бурю положительных эмоций и праздничное настроение
 
05 Янв 2018 18:11

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
infizma писал(а):
Ларачка, радуюсь вместе с вами. Поздравляю с праздниками и отличным настроением!

Cпасибо, Татьяна, тебя тоже! give_heart
флоровна
Замечательные подарки! good
 
05 Янв 2018 23:45

Распечатать сообщение
ТеплоЭнергетик

Лерочка

36 лет
г.Санкт-Петербург

ТеплоЭнергетикМои рецепты
Поделюсь и я своим хорошим настроением.Вот что мне прислала Снегурочка-Солнце














Спасибо тебе огромное за столько чудесных подарков!!!От сына отдельное спасибо за космический песок и шоколадные трансформеры, это прям ХИТ, таких я у нас не видела в магазине!!!
 
06 Янв 2018 10:05

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
флоровна, Снежиночка моя give_heart Я так рада, что удалось привнести немного чуда в вашу новогоднюю ночь give_heart Обнимаю girl_in_love
 
06 Янв 2018 19:24

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
Здравствуйте,Снегурочки и Снежинки!!!С Новым Годом!!Мне тоже пришла посылочка!Моя Снегурочка Богдановская М.В. из Тулы.Делюсь с Вами:
Фото
wacko1 сколько всего!!!! New Year Tree
Фото
Для меня и мужа(отдельное спасибо) give_heart ;
Фото
для детишек.Они в полном восторге Yahoo! !!!
Фото
для меня,кухонное girl_in_love ;
Фото
Целая куча сладостей,мммммммммммм !!!вкуснятина!!!!
Огромное спасибо!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose [/code]
 
06 Янв 2018 22:39

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
Акстисья писал(а):
Обязательно выложу отчет с фото после Нового года в спокойной обстановке.


Вот и добралась до отчета.
Участвовала в акции в первый раз, получила массу положительных эмоций!
Моя Снегурочка give_heart старалась каждый день присылать мне открыточки и послания.
Посылка меня потрясла. Но еще больше впечатлила моих близких, которые не знали об этой акции и моем участии. Муж, подводя итоги года, сказал в новогоднюю ночь, что это одно из самых огромных потрясений за весь год.

Итак, открываем коробочку
Фото


оформление посылки - это просто отдельная песня wacko1
Фото


разбирала вместе с детьми, едва успевала за ними увидеть, что лежит в коробке
Фото


Фото


Фото

Флажки уже висят на окне.

Снегурочка каждому постаралась положить индивидуальный подарок. В каждом сверточке была открыточка с пожеланиями, на которой еще и рукой моей волшебницы было написано несколько добрых слов. girl_in_love

Раскраски, карандаши, ручки, игрушка на елку и лошадки, сшитые собственноручно. Блокноты, формочки для кексов и печенья. И все с новогодней тематикой. А вкуснейший чай, пить одно наслаждение! Календари, салфетки... New Year Snegurochka

Эта баночка с рафаэлками предназначалась моему мужу. Кстати, его любимые конфеты
Фото


Наклейки
Фото


Разные виды шоколада: даже из Казахстана
Фото


Фото

В большой коробке оказались конфеты для меня, а в зеленой конфете - конфитюр
Фото

Фото

Фото


Я таких конфет даже не видела
Фото


Леденцы в круглой баночке и ключница, которую я даже не поняла, откуда дети вытрясли
Фото


Колье и браслет
Фото


и Общий вид
Фото


Это был фантастический подарок! Я пересматривала несколько раз, и каждый раз отмечала что-то новое.
Спасибо моей потрясающей Снегурочке!
Всех с Новым годом и наступающим Рождеством! Радости, счастья и пусть жизнь балует всех приятными сюрпризами!!! New Year Go New Year Tree
 
07 Янв 2018 2:38

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
фабья писал(а):
Мне тоже пришла посылочка


Рада, что смогла вас порадовать New Year Snegurochka
 
07 Янв 2018 11:53

Распечатать сообщение
Dimaha

Жанна




DimahaМои рецепты
[quote="Акстисья"]Вот и добралась до отчета.
Участвовала в акции в первый раз, получила массу положительных эмоций!
Моя Снегурочка give_heart старалась каждый день присылать мне открыточки и послания.
Посылка меня потрясла. Но еще больше впечатлила моих близких, которые не знали об этой акции и моем участии.

Оля, дорогая моя Снежиночка! Я очень рада, что смогла доставить тебе и твоим близким немного новогоднего настроения и чуда! Огромное спасибо за теплые слова и замечательный отчет New Year Snegurochka
 
07 Янв 2018 18:06

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
ELENA-1
Мая моя Снежиночка,как я рада,что смогла доставить несколько минут радости и счастья!!!!Я счастлива,что ты моя Снежиночка!!! give_heart give_heart give_heart

Девочки,всех поздравляю с подарочками!!!!! Yahoo! И спасибо за развернутые,подробные отчеты!Вы молодцы!!!!! New Year Snegurochka
 
07 Янв 2018 18:08

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девочки,те кто не выложил отчет,как я понимаю, ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПОСЫЛОЧКИ ИЛИ ОСТАЛИСЬ НЕДОВОЛЬНЫ ПОДАРКОМ,ПО ЭТОМУ НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ОТЧЕТ???
 
07 Янв 2018 18:24

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Аля12 писал(а):
Девочки,те кто не выложил отчет,как я понимаю, ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПОСЫЛОЧКИ ИЛИ ОСТАЛИСЬ НЕДОВОЛЬНЫ ПОДАРКОМ,ПО ЭТОМУ НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ОТЧЕТ???

Предложение -сразу вычеркивать из списков
 
07 Янв 2018 18:48

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
Аля12 писал(а):
Девочки,те кто не выложил отчет,как я понимаю, ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПОСЫЛОЧКИ ИЛИ ОСТАЛИСЬ НЕДОВОЛЬНЫ ПОДАРКОМ,ПО ЭТОМУ НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ОТЧЕТ???


Я не получала,вернее не знаю.В городе буду только завтра.А вот,на счет того,кто получил и не выложил.Я полностью поддерживаю!
 
07 Янв 2018 19:08

Распечатать сообщение
anna1513

Анна

47 лет
ЕКАТЕРИНБУРГ

anna1513Мои рецепты
Моя посылочка на почте Yahoo! , а почта не работает. wacko1
 
07 Янв 2018 19:11

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Еще раз,привет Снегурочкам и Снежинкам!!!С наступившим новым годом и Рождеством Христовым!!!Любви вам,мира и только светлых мыслей!!!!!!!! girl_in_love
Наконец то я разобралась с фотографиями и хочу показать подробный отчет. Ранее я показывала коробищу,которая мне прилетела,вернее приехала, от моей Снегурочки!Я ее спрятала,ну как спрятала,поставила на пол,около кровати и периодически поглаживала ее,посматривала на нее и порывалась открыть. Но, у меня есть сила воли и заветная коробочка была открыта после наступления Нового года! Все было,как в детстве!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ожидание чуда и волшебства!Трепет,волнение и безумная радость!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И за это все,спасибо моей Волшебнице!!!!! give_heart А сейчас,покажу вам подробно мое "золотко" Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот так выглядели подарочки в коробке,все красиво и аккуратно упаковано в новогоднюю бумагу,просто чудо!!!! girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Это общий вид моих волшебных подарочков,моего счастья,моей радости!
На фото не все,некоторые подарочки не попали в кадр,и будут отдельно!!! New Year Tree
Фото

Это самый ценный подарочек!Очень милое и душевное письмо от Снегурочки give_heart give_heart
Фото

Далее были подарочки для моих мамы и папы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Огромное спасибо от них!!!!!Сколько было удивления и радости у них!!!!!!!!
Фото

Фото

Папе- настоящая ставропольская настойка,которую ни разу не пробовал!Обещал на Рождество попробовать и поделиться впечатлениями!Сегодня идем в гости к ним,узнаем! girl_in_love А мамуле- волшебный зеленый чай с цветками жасмина и конфетки - Ромашка, которые она обожает!Вот не чудо ли?Откуда об этом знала Снегурочка? New Year gifts
New Year gifts
Очень долгожданный подарочек меня ждал в коробочке,который я вытащила 31 декабря днем. Это скатерть!!!!Не простая,а новогодняя!!!!!Сколько же я мечтала о такой,не передать словами!!!!!!!!Она чудесная,она волшебная!!!!Она самая красивая!!!! girl_in_love girl_in_love
Фото

Дальше были вот такие нежные и фантастические формочки для запекания с зайками!!!!! girl_in_love Я от них не могла оторваться,какие же они прекрасные!!!!!! girl_in_love
Фото

Целая куча специй!Я обожаю специи и мечтала о настоящих кавказских специях,теперь они у меня есть!!!!!А как пахнут,а какой состав у них!!!Они классные!!! nyam2 girl_in_love
Фото

Как то мы разговаривали со Снегурочкой про халву. И вот,у меня есть халва,которую любит моя Снегурочка!!!!!!Ну не чудо ли? girl_in_love
Фото

Вот такой милый новогодний мешочек,тоже с зайкой girl_in_love Я в него сложила сладости! girl_in_love Правда все не влезли,но все же!
Фото

Как то мы разговаривали о чурчхеле и я проговорилась,что ни разу ее не пробовала,мечтала бы попробовать!И вот она у меня!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love
Фото

Дальше были вот такие чудесные формочки для кексов!Новогодние!!!!!!! girl_in_love Они такие милые!!! girl_in_love
Фото

Мой любимый киндер набор!!!!Как Снегурочка запоминает все,что я люблю,откуда она это все знает,волшебство!!! girl_in_love
Фото

Вот такая вкусная вкусная жвачка nyam2 Сразу ее попробовала,вкуснючая,не передать словами!
Фото

Конфетки,которые покорили меня своим названием - Вишня Владимировна girl_haha girl_in_love girl_in_love
Фото

А это чудесные носочки!!!!!Какие же они мягкие и нежные,а какие тепленькие!!!!!!! girl_in_love girl_in_love
Фото

Это чудесные формочки для печенья или шоколада,для украшения тортов!!!Какие они крошечки - милашечки,посмотрите сами! girl_in_love И в какой удобной коробочке,чтоб хранились там! give_heart
Фото

Фото

А это...Это моя давняя мечта,как же я хотела такую форму!!!!!!!Я не могу передать словами те чувства,когда я ее увидела!!!!Это уже не чудо,это настоящее волшебство!!!Снегурочкаааа,милая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Вот такой чудесный магнитик от моей Волшебницы!!!Сразу занял почетное место на холодильнике!
Фото

Конфетки пандочки! girl_in_love girl_in_love
Фото

Вот такие чудесные формочки для печенек мадленок!!!!! girl_in_love Они просто чудо!!!!!!! girl_in_love girl_in_love И в наборе книжечка с рецептиками сразу!!!!!!Супер!!!! Yahoo!
Фото

Фото

Фото

Как то мы разговаривали со Снегурочкой и я проговорилась,что нет у меня электронных настольных весов... Embarassed И опять чудо!!!!!Они у меня есть!!!!УРАААААААААА!!!!! girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Теперь у меня есть моя персональная,миленькая чашечка!!!!!Ну просто милейшая чашечка!!!! Yahoo! Yahoo! give_heart
Фото

И еще много моих любимых сладостей,некоторые я даже не пробовала!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну разве не чудо?? girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Фото

Фото

Волшебный чай мне,в не менее волшебной коробочке,которую я рассматриваю,каждый раз,как беру его в руки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Теперь у меня есть ножи для томатов и авокадо!!!!Они классные!!! Yahoo!
Фото

А это подарочки для моего мужа, мягкий и уютный шарфик и вкуснючии чаи! girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Вот такой,американский бальзамчик для губ,какой у него запах girl_in_love Хочется сьесть Embarassed girl_in_love girl_in_love
Фото

Моя милая Снегурочка знает,что дома у нас много декора на стенах и теперь у нас висит вот такая волшебная тарелочка!!!!!! girl_in_love girl_in_love Я много раз уже написала - волшебная? А разве это не так,все волшебное!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love
Фото

А еще,а еще!!!!Была вот такая,очеееень вкусная настоящая американская колбаска!!!!!Была Embarassed Уже сьели! girl_haha Yahoo! girl_in_love girl_in_love
Фото

А еще вот такой настоящий,теплый,мягкий,нежный,новогодний пледик!!!!!!Теперь он мой любимый!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

И мои любимые оливочки!!!! Yahoo! Yahoo!
Фото


Нет слов,чтоб передать все то,что я испытала,когда получила посылку и даже,сейчас,когда писала отчет,я пережила все те эмоции заново,это бесценно!!!!!!!!!!
Милая моя,дорогая,заботливая и любимая Снегурочка!Я безмерно благодарна тебе за все это чудо,за все те эмоции,что я пережила и продолжаю их проживать!Спасибо за общение,спасибо за заботу,внимание и за счастье!!!!!Спасибо за всю эту красоту!!!!!!Ты самая волшебная и настоящая Снегурочка!!!!Леночка,спасибо тебе за все!!!!!!!Пусть у тебя все будет отлично,желаю только самого лучшего и приятного!!!!!С Рождеством Христовым тебя и всю твою семью!!!!Спасибо!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Янв 2018 0:13

Распечатать сообщение
Псковитяночка

Нина

38 лет
Псков

ПсковитяночкаМои рецепты
Девочки!!! Всем привет! Какие вы строгие! Я получила посылку давно, но открыла только 31-го, все сфотографировала, а потом мы уехали к родственникам в деревню и там оказался слабоват интернет и мне было не выложить фотографии. Но сейчас я все исправлю!!!! Моей снегурочкой оказалась Валюша из Москвы El sur de Valencia! Замечталельная добрая девочка!!! Посылка просто чудесная!!! Все было упаковано, подписано!!! Валюша написала нам душевное письмо. Вот как все выглядело под елочкой
Фото
Вот как распаковывал главный человек в нашей семье
Фото
И теперь детально
Фото
И
Фото
волшебные снежиночки сразу на елочку!!!
Фото
И
Фото
чудесные носочки для малышки.
Фото
И
Фото
кубик для принятия решений чем заняться, куда сходить Smile.
Фото
И
Фото
для сладкой жизни конфетки ☺☺☺
Фото
И
Фото
для веселых вечеров интересная игра Smile
Фото
и
Фото
особенно мне понравилась эта баночка, а внутри были конфетки с символичным названием обыкновенное чудо и маленькие шарики Smile.
Фото
и
Фото
и
Фото
вот такое чудесное полотенце и форма для выпечки! К сожалению, не успела сфотографировать посылку когда только распаковали- там была ещё мишура зеленого цвета-прямо как елочка! Спасибо Валечке, моей волшебнице! Как хорошо, что есть такие люди, которые дарят нам чудо и волшебство ! И спасибо организаторам этой чудесной Акции! Алечка! Спасибо тебе! Всех с Рождеством! Счастья, любви и добра!!!
 
08 Янв 2018 1:16

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Аля12 писал(а):
Девочки,те кто не выложил отчет,как я понимаю, ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПОСЫЛОЧКИ ИЛИ ОСТАЛИСЬ НЕДОВОЛЬНЫ ПОДАРКОМ,ПО ЭТОМУ НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ОТЧЕТ???

я пока не успеваю выложить, чуть позже.

Алла/Виталина писал(а):
Предложение -сразу вычеркивать из списков

я не против...... вычеркивайте Wink
 
08 Янв 2018 2:44

Распечатать сообщение
El sur de Valencia

Валя

30 лет
Москва

El sur de ValenciaМои рецепты
я только вчера получила свою посылочку!!)))) Она очень классная!!!!!, вот только фото отчет попозже немного смогу выложить)
 
08 Янв 2018 2:53

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Предложение -сразу вычеркивать из списков

Ну даю еще несколько дней на то,чтоб кто не получил до праздников посылочку,получит сейчас и выложит отчет. До 20 января. Жду.
Неженка75 писал(а):
Я не получала,вернее не знаю.В городе буду только завтра.

Наташенька,с Вами все хорошо,не переживайте,Вы мне сразу отписали в личку,видно,что относитесь ответственно к этому Romashki
anna1513 писал(а):
Моя посылочка на почте , а почта не работает.

Скоро будет работать и будет чудо! Yahoo!
Псковитяночка писал(а):
! Алечка! Спасибо тебе!

И Вам спасибо,Ниночка,за участие и за красивый подробный отчет!!! Romashki
Lenochka писал(а):
я пока не успеваю выложить, чуть позже.

Ждем,еще есть время Wink
 
08 Янв 2018 4:15

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер girl_bye

Lenochka писал(а):
пока не успеваю выложить, чуть позже.

Феечка пришла girl_in_love Разбирайся с делами, возвращайся в семью ( на форум). give_heart
С новой авочкой good
Леночка, Ты мою открыточку получила? New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
08 Янв 2018 18:31

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Милые волшебницы girl_in_love Поздравляю с Новым годом и Рождеством!!!Счастья, мира и добра!!!!
Дорогая моя Снегурочка, прости меня, что так поздно хвалюсь всем твоими подарочками Embarassed Embarassed Embarassed give_heart
Ты у меня самая лучшая girl_in_love girl_in_love Баловала меня добрыми письмами и совсем меня запутала girl_haha girl_haha
Моя дорогая Снегурочка наша любимушка Леночка Lenochka girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Каждый подарочек был красиво упакован girl_in_love но не запечатлен Embarassed
Фото

Вот такие вкусные конфетки были сразу сьедены nyam2 girl_haha
Фото

Красивые перчаточки для меня и дочки girl_in_love girl_in_love
Мыло ароматное, наклейка на шампанское и красивая открытка с добрыми пожеланиями girl_in_love
Фото

Конфетки и вкусный чай, новогодние салфетки, красивая подставка пд ложки с собачками и чудо крышка.
В кадр еще не попали рыбки для рыбалки для сани good
А следующие два подарка меня покорили girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Милая моя Леночка спасибо за новогоднее чудо и сказку, за теплоту и заботу girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ты настоящая феечка New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
И еще один подарочек прилетел ко мне из Перми от Катюша girl_in_love girl_in_love
Фото

Много сладостей, печенек, а одни Катюша испекла сама nyam2 nyam2 good , новогодние носочки и красивая открытка с пожеланиями girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree
Фото

Катюша милая спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Янв 2018 18:44

Распечатать сообщение
лисс

Олеся

44 года
Новосибирск

лиссМои рецепты
Здравствуйте, милые Снегурочки и Снежинки!
Всех от души поздравляю с Новым годом и Рождеством!
Моя Снегурочка в этом году Наташа ник Неженка 75 из г. Кемерово.
Спасибо ей огромное, за письма, приятные слова и поздравления! Она до последнего хранила интригу и я поняла кто моя Снегурочка, только получив посылочку New Year Tree
Подарочки все очень милые, всё очень-очень понравилось! Спасибо большущее! Romashki
Фото

Фото
 
08 Янв 2018 19:03

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Девочки! Как приятно читать ваши отчёты! Сразу поднимается настроение! Радуешься вместе с вами!
Все подарочки такие разные! Но есть у них одно общее: Они все очень добрые! Собранные заботливыми ручками, которые делали это специально для каждой из нас! Это так приятно!
Моя Снегурочка заботиться обо мне и после получения посылочки и раскрытия тайны кто же она!
Моя Снежиночка просто потрясающая! Мне с ней так приятно общаться! Я обрела друга в её лице! И надеюсь на долгое время!
Спасибо всем, кто так ответственно подошёл ко взятым на себя обязанностям! И так волшебно радовал всех нас!
Спасибо за эту акцию!
Чудо творим мы сами! Чудо происходит с теми, кто в него верит! А мы верим в него и знаем что оно есть!
Всего вам самого светлого и доброго наши Снегурочки и Снежиночки!
 
08 Янв 2018 20:57

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
ideal77 писал(а):
Катюша милая спасибо

Танюшечка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart New Year Snegurochka

Всех девочек с посылочками New Year Tree Здорово читать и смотреть подробные отзывы, они наполнены добротой и теплом girl_in_love вы большие молодцы, уверенна вашим Снегурочкам очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 7 из 10

Наверх