Отчеты о подарках «Новогоднее настроение 2018»

Сообщение Автор
 
16 Дек 2017 0:14

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер girl_bye
infizma писал(а):
Сегодня получила посылку от своей Снегурочки. New Year Snegurochka Радовала она меня письмами электронными и сообщениями смс. Лишь когда прочла послание на бумаге, узнала, что моя Снегурочка Ирина Аляска80.


Поздравляю с чудесной посылочкой. Congratulate good New Year Snegurochka
 
16 Дек 2017 0:16

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Поздравляю!
 
16 Дек 2017 0:16

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Rozalinda
Розалия, поздравляю тебя с посылочкой good Congratulate New Year Snegurochka
 
16 Дек 2017 15:08

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

38 лет
Россия

infizmaМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Добрый вечер girl_bye
Поздравляю с чудесной посылочкой. Congratulate good New Year Snegurochka

Спасибо.
 
16 Дек 2017 17:40

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Розалия, поздравляю тебя с посылочкой

Еленочка!!Спасибо большущее за пожелания! girl_in_love Rose girl_in_love
До сих пор, в восторге..Оказывается, так мало человеку нужно..Внимание, и только внимание!И чудеса воплощаются, и настроения сразу прибавляется!!!
New Year Go New Year Go New Year Go
Хочу всех, всех поздравить с подарочками!!!
New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Snegurochka New Year gifts New Year ggg New Year Tree
 
16 Дек 2017 17:50

Распечатать сообщение
Растеряшка

Елена

42 года
Пенза

РастеряшкаМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Оказывается, так мало человеку нужно..Внимание, и только внимание!


Дорогая моя Снежулечка очень приятно, что всё понравилось. girl_in_love Я честно старалась. girl_blush С наступающим! New Year Tree New Year Hi
 
16 Дек 2017 20:28

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Только намылилась я убежать с утра из дома ,как слышу звонок .Открываю заходит парень с коробкой .Снеговик ? Соображая от кого это и почему домой ,принимаю у него коробку .
И расплывается мое лицо в мечтательной улыбке ,вот такой
Фото

Думаю ,положу под елочку и буду ждать 31 декабря .Ага как же наивная ,хватило терпения только донести до дивана .
Прочитала город и ФИО Wink путем нехитрых размышлений ,выяснила логин моей Снегурочки -Утренняя Звезда . New Year Snegurochka
И так открываем
Фото

Погрозив пальцем мужу и доче ,чтобы не трогали ,разложила все красиво (ну так мне кажется girl_haha )
Фото

Такое все новогоднее А теперь без красивой обертки
Фото

Теперь подробненько Wink Какая крутецкая скатерть или много полотенец с новогодней тематикой у меня будет. Ткань нереально красивая ,даже шить жалко Embarassed
Фото

Подставочки под что нибудь ,ну и под горячее тоже
Фото
Красотульки да ?
Вечером пытаясь выдавить последнюю каплю жидкого мыла ,сокрушалась о памяти моей девичей ,очень забывчивой и даже поставила напоминалку в телефон ."Не забыть купить мыло " И вот оно New Year gifts Мистика и волшебство не иначе Embarassed Снегурочка догадалась точно New Year Snegurochka Вкусно пахнущий Штрудлем набор girl_in_love girl_in_love
Фото

Невероятное множество штучек для рукоделия
Фото

Мысли понеслись галопом ,обгоняя друг друга и накидывая картинки в уме .Что сделать ,куда применить .
Сережки очень красивые ,все такое нужное очень при очень New Year Tree New Year Tree
Подставка под ложку новогодняя. Кокнув свою в этом году ,размышляла ,надо бы купить ,удобно же.Но как то не дошла до покупки .Видимо знала ,что подарит Снегурочка ее. Интуиция girl_in_love
Сладости доча припрятала для себя ,и таскает оттуда понемногу . Обнаружив только что ,что их можно и на елку повесить
Фото

Снегурочка Шолпан радует меня ежедневно умничка .

Я довольная как слоник
Фото

Шкалометр новогоднего настроения зашкаливает
 
16 Дек 2017 20:41

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

38 лет
Россия

infizmaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Такое все новогоднее

Поздравляю с посылкой, с нужными нужностями! Классные подарочки girl_in_love good2
 
16 Дек 2017 20:58

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
И так открываем

Поздравляю Алла, Снегурочка твоя постаралась, классный подарок! good А фотоотчет какой замечательный! Прямо приятно было читать и все рассматривать! Спасибо что поделилась Новогодним волшебством и передала нам свое настроение! friends
 
16 Дек 2017 21:02

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Алла, поздравляю. Все так в тему.
 
16 Дек 2017 22:49

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер girl_bye

Rozalinda писал(а):
.Оказывается, так мало человеку нужно..Внимание, и только внимание!И чудеса воплощаются, и настроения сразу прибавляется!!!
:


Розалия girl_in_love , как здорово! Отличные слова good New Year Snegurochka
 
16 Дек 2017 22:50

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Алла/Виталина
Поздравляю с посылкой good
 
16 Дек 2017 23:14

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Девчоночки.всех с посылочками girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Все такие чудесные girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Дек 2017 12:27

Распечатать сообщение
Аленка31

Елена

45 лет
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты

Спасибо моим милым Снегурочкам Людмиле и Настеньке ))) они не обошли вниманием никого из членов семьи )))
С наступающим Новым годом )
 
17 Дек 2017 12:35

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

38 лет
Россия

infizmaМои рецепты
Аленка31 писал(а):
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Спасибо моим милым Снегурочкам Людмиле и Настеньке ))) они не обошли вниманием никого из членов семьи )))
С наступающим Новым годом )

У тебя две Снегурочки?!
 
17 Дек 2017 12:57

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

38 лет
Россия

infizmaМои рецепты
...А потом пришла посылка
От Снегурки дорогой.
С почты мы бежали пылко,
Я вперёд, она за мной!
А посылочка большая,
В ней подарочков не счесть
Бусы, туфельки – для мая
Нашей бабке пряжу (шерсть).
Новогодние хлопушки,
Настоящие коньки,
Мишура и мне игрушки
И на ёлку огоньки.
Снегурочка угодила,
Будто Дедушка Мороз
Нам веселье подарила
И подарков целый воз!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Стих переделан. Первоисточник про новогодние подарки стихи детямНовогодние подарки
автор: Ольга-Влада Скобелкина



Самолёт доставил маму
Source: http://ljubimyj-novogodnij.ru/stikhi/244-detyam-stikhi-pro-novogodnie-podarki.html
 
17 Дек 2017 13:10

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Аленка31 писал(а):
Спасибо моим милым Снегурочкам Людмиле и Настеньке ))) они не обошли вниманием никого из членов семьи )))

Елена, мы рады, что посылочка пришла и что подарочки понравились. Мы очень старались порадовать Вас и всю вашу семью.
Переживали, что посылочка будет долго идти, т.к. работники почты точно не знали, есть ли ж/д сообщение между нашими городами, да и сайт почты всё время показывал разные сроки доставки: то 25 дней, то 17. Но посылочка домчалась быстро girl_bye
Ещё раз с Наступающим Новым годом! New Year Tree
 
17 Дек 2017 17:17

Распечатать сообщение
УтренняяЗвезда



Казахстан

УтренняяЗвездаМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Я довольная как слоник

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year gifts New Year gifts New Year gifts Спасибо ,я очень рада,что понравилось give_heart
 
17 Дек 2017 20:01

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер girl_bye

Аленка31

Поздравляю. Отличная посылочка good . Девочки умнички girl_in_love
 
17 Дек 2017 21:54

Распечатать сообщение
Mary_sv

Мария

40 лет
Россия

Mary_svМои рецепты
Моя Снегурочка написала, что мой подарок ждет меня на почте. Через 30 минут я уже была дома вместе с моей посылкой.
Фото

Как долго тянулось время до приезда мужа! Ждала, чтобы вместе открыть посылку. Наконец-то можно! Тяжелая коробка до краев наполнена подарками и сверху открытка с добрыми пожеланиями от моей волшебницы.
Фото

А там подарки! Все упаковано с такой любовью и заботой! И шоколад, большая плитка шоколада разных сортов!
Фото

Открываю первый сверток. Книга доктора Комаровского! Та самая, которую я давно хотела!
Фото

Вторая коробка - 2 загадочных свертка и маленькая коробочка.
Фото

Снегурочка! Маленькая вязаная Снегурочка! И два больших бокала в вязаных чехлах, заполненные конфетами!
Фото

Все такое красивое и вкусное!
Фото

Мой подарок!
Фото

У меня самая лучшая Снегурочка! New Year gifts Estesitka, спасибо тебе за подарки и новогоднее настроение, которое ты каждый день создавала своими письмами! Моя добрая волшебница, пусть сбудутся все твои желания и мечты!
С Новым годом![/quote]
 
18 Дек 2017 19:47

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Моя Снегурочка,Феюшка,Волшебница. Спасбо тебе Настенька за чудесную сказку. Мы с детьми в восторге. Домик это настоящее жилище Санты. Такая красота. Конфетки наивкуснейшие сразу же забрал сын и сказал все его а Снегурочка выбрала самые-самые. Доченька просто в восторге от мышки заводной. Теперь этл самая любимая игрушка. Пазлы деревянный и для малышки тоже ууже испробованны. А косметика ах...Целая линия и кремушек и лицо и глазки и умывашечки...такой свежий аромат. Гель же волшебный. Запах окутывающий новым годом. Отдельное спасибо за кухонный текстиль. Такие нежные тона. Кружечка красота да и только. Так что моя Снегурочка настоящая кудесница. Спасибо тебе огромное (фото чуть позже приложу пишу с телефона)
 
18 Дек 2017 20:25

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
dicsi
Олесенька, привет! я очень-очень рада, что все понравилось) в процессе выбора и покупки очень волновалась, чтобы пришлось по душе! камень с плеч) спасибо большое за добрые слова girl_in_love
 
19 Дек 2017 1:40

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер girl_bye

Девочки, Мария , Олеся, поздравляю с посылочками! good : New Year Go New Year Snegurochka
 
19 Дек 2017 3:14

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девочки,всех с подарочками!!!Как это здорово и волшебно!!!! Yahoo! Yahoo! New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree
 
19 Дек 2017 13:34

Распечатать сообщение
флоровна

ирэна

44 года
Минск

флоровнаМои рецепты
Ураа!!! Я получила подарок, он уже под Ёлочкой. Ждёт новогоднюю ночь)) Снегурочку мою зовут Ксюша и она из Алматы. Спасибо тебе моя хорошая за письма, за открытки, за стихи, за хорошее настроение. Посылочка для моей снежиночки в пути. Скоро будет на местеWink
Фото
Страница 2 из 10

Наверх