Интуитивное кето-питание

Сообщение Автор
 
09 Фев 2018 10:22

Распечатать сообщение
Pchelochka

Alla

52 года
Украина

PchelochkaМои рецепты
Алена, поздравляю! Отлично, что все решилось для тебя наилучшим образом Rose
 
09 Фев 2018 10:37

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Pchelochka
Аллочка, благодарю тебя!
 
10 Фев 2018 8:43

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро!!!
Как всегда - отчёт) По шагам картинки не будет, мой шагомер вчера совсем ленился, а я была в заботах и некогда его было контролировать. Насчитал он мне 6500, причём первую половину дня вообще шаги не отображал, а я именно с утра была как электровеник)
1. Утреннюю воду выпила;
2. 1,5 л воды выпила;
3. 10000 шагов сделала + калланетик;
4. Выпила 4 чашки кофе;
5. Питание интуитивное. За день: 4 тыквенных оладушка + 1 ст.л. сметаны, сырок в шоколаде, большая тарелка гречки, 4 печёночных отбивных с тушёнными овощами, 2 шоколадные конфеты, свинина в соусе из паприки (грамм 150), большой лист лаваша с аджикой, творожная запеканка с изюмом (грамм 200).
6. Не курила.
7. Свинина в соусе из паприки от Леночки good2
Фото

8. Р.З. сделала;
9. Почитала. Эдит Уортон "В доме веселья" - бросила читать, тоска, не могу) Начала читать Дэн Браун "Происхождение" Wink
10. Радовало общение с людьми)
11. Кофейный скраб на ноги.
12. Душ контрастный вечером.
Вес - 66,0 (-200гр).
Всем хорошего дня!
 
11 Фев 2018 9:32

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро, форумчане!
Вчера план недовыполнила - прошла 14000 шагов вместо 20000. Хотелось отдыхать и специально не дошагивать (правильное слово?) вечером)))
Мне писали, что я успешно на ИП ударживаю вес в рамках 1-го кг) Прекрасно) Сначала я его удерживала на отметке 69, потом 68, потом 67, потом 66, сейчас перешла на 65...хорошее такое поддержание получается)))
Отчёт:
1. Утреннюю воду выпила;
2. 1,5 л воды выпила;
3. 14000 шагов сделала (косяк);
4. Выпила 5 (косяк) чашек кофе;
5. Питание интуитивное. За день: 4 тыквенных оладья + 1 ст.л. сметаны, "простынь" лаваша (100 гр) с аджикой, творожная запеканка с изюмом (230 гр), 3 жаренных пирожка (свекровь угостила), свинина томлённая с зелёным соусом из кинзы, карамелька.
6. Не курила.
7. Свинина, томлённая большим куском в мульте. Это очень вкусно!
Фото

8. Р.З. сделала;
9. Дэн Браун, читаю.
10. День был сложный, но всё к вечеру начало разруливаться)))
11. Не было (косяк).
12. Не было (косяк).
Вес - 65,7 (-300).
Всем хорошего дня!
 
11 Фев 2018 14:37

Распечатать сообщение
Pchelochka

Alla

52 года
Украина

PchelochkaМои рецепты
Доброе утро! Какая ты молодец, Алёна good . А у меня как говорится то густо, то пусто. То питаюсь интуитивно, то бац и зажираю (другое слово просто не подходит morning1 ) эмоции. Что-то с этим надо делать wacko1
 
13 Фев 2018 9:19

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Pchelochka
Доброе утро, Аллочка! Налаживание ИП может занять несколько месяцев, у меня это длилось год. Да и сейчас, редко, но ем больше, чем "сыта". Просто старайся отслеживать эти моменты и пояснять себе, что еда помочь ну никак не может. Она на время притупляет эмоции, но справляться с ними нужно другими способами)
 
13 Фев 2018 9:20

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро!
Напишу совсем кратко: план выполнила, вес 66,1)
Хорошего дня!
 
13 Фев 2018 9:21

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро!
Напишу совсем кратко: план выполнила, вес 66,1)
Хорошего дня!
 
16 Фев 2018 8:43

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро!
Померяла объёмы. Чуть ушли (на 2-3 см). Особенно радует обмер бёдер - 99 см))) Давно я не видела цифру меньше 100))) Итак, за полтора месяца моего марафона, я из 73-94-102 превратилась в 71-91-99 (ОТ-ОЖ-ОБ). Здорово!
По причине пакостной погоды (то гололёд, то дождь) уменьшаю себе количество шагов во вт-чт-сб с 20000 до 15000.
В очередной раз вчера благодарила судьбу за то, что встретила и не прошла мимо информации об ИП. Если бы была на диете, вчерашнее желание мучного меня бы просто морально убило. А так ем себе и не переживаю)
Отчёт за вчера:
1. Утреннюю воду выпила;
2. 1,5 л воды выпила;
3. 15000 шагов сделала;
Фото

4. Выпила 4 чашки кофе;
5. Питание интуитивное. За день: грамм 200 печенья типа Курабье, 4 бутерброда со сливочным маслом и красной икрой, суп-пюре из моркови и колотого горошка, 2 бутерброда с грудинкой, салат из шпината, яблок и дайкона с домашним майонезом, 300 гр мягкого творога, 200 гр пельменей со сметаной.
6. Не курила.
7. Салат из шпината...от Ирусика (у автора из щавля), фото старое. Вкуснятина!
Фото

8. Р.З. сделала;
9. Дэн Браун, читаю.
10. Радовало всё, что происходило на работе и дома)))
11. Кофейный скраб.
12. Душ был вечером.
Вес - 66,0 (+100).
Всем хорошего дня!!!
 
16 Фев 2018 22:15

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Polochka писал(а):
Померяла объёмы. Чуть ушли (на 2-3 см). Особенно радует обмер бёдер - 99 см))) Давно я не видела цифру меньше 100))) Итак, за полтора месяца моего марафона, я из 73-94-102 превратилась в 71-91-99 (ОТ-ОЖ-ОБ). Здорово!

Умничка! Рада, Алёночка, за тебя! good2
Подключение регулярной физической активности все же дает свои положительные результаты. good2
 
17 Фев 2018 8:36

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро!
Вчера план выполнила не до конца. Сегодня к нам приходят гости, тоже, скорее всего не получится выполнить, но я буду стараться)))
1. Утреннюю воду выпила;
2. 1,5 л воды выпила;
3. 8000 шагов сделала (косяк), калланетики не было (косяк);
4. Выпила 4 чашки кофе;
5. Питание интуитивное. За день: грамм 100 печенья типа Курабье, 3 бутерброда со сливочным маслом и красной икрой, 2 бутерброда с грудинкой, стакан кефира, гречка отварная (грамм 200), 1 свиная котлетка, 3 куриных отбивных на гриле, 2 бокала шампанского, яблоко, сыр (грамм 100), шоколад с орехами. Ну реально, ем очень много, при этом не переедаю.
6. Не курила.
7. Не было (косяк)
8. Р.З. сделала;
9. Дэн Браун, читаю.
10. Радовало всё, что происходило на работе и дома)))
11. Кофейный скраб.
12. Душ был вечером.
Вес - 66,0 (0).
Всем отличного дня!
 
17 Фев 2018 8:36

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
~Iren~
Доброе утро, Иринка) Спасибо тебе! Да, физ.нагрузка помогает очень здорово, я довольна!
 
18 Фев 2018 10:05

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро!
Не смотря на то, что вчера были у нас гости, план свой я выполнила! Фото не предоставлю (шагомер и блюдо), лениво мне)))
Отчёт за вчера:
1. Утреннюю воду выпила;
2. 1,5 л воды выпила;
3. 15000 шагов сделала;
4. Выпила 4 чашки кофе;
5. Питание интуитивное. За день: почти бутылка шампанского и много-много еды)
6. Не курила.
7. Говядина по-французски, пару овощных салатов.
8. Р.З. сделала;
9. Дэн Браун, читаю.
10. Радовали гости)))
11. Кофейный скраб.
12. Душ был утром.
Вес - 66,0 (0).
Всем хорошего дня!
 
22 Фев 2018 9:43

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро всем! Возобновляю свои полные отчёты. Добавила пунктом 13-м - 1 час саморазвития (делаю практики, медитация, чтение), пунктом 14-м - просмотр 1 фильма в день (новый или пересмотр любимого).
Шагомер вчера выделывался и насчитал мне до 14.00 всего-то 2000 шагов. Ну да, ну да...Это в то время, пока я успела полгорода оббегать)

Отчёт за вчера:
1. Утреннюю воду выпила;
2. 1,5 л воды выпила;
3. 10000 шагов сделала + каланетика;
Фото

4. Выпила 4 чашки кофе;
5. Питание интуитивное. За день: 6 котлет курино-свиных (маленькие они), 3 куска ржаного хлеба, банан, 50 гр шоколада с орехами, лаваш тонкий с песто из кинзы, салат из свеклы, оливок и зелёного лука, бокал вина, плов из гречки (грамм 300), кусок домашней буженины.
6. Не курила.
7. Салат из свеклы, оливок и зелёного лука
Фото

8. Р.З. сделала;
9. Дэн Браун, читаю.
10. Радовал сын, прогулка вечером, общение с мужем)))
11. Кофейный скраб.
12. Душ был вечером.
13. 1 час письменной работы.
14. "Ландыш серебристый" - обожаю)
Вес - 66,9.
Всем добра!
 
22 Фев 2018 12:30

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Polochka писал(а):
пунктом 14-м - просмотр 1 фильма в день (новый или пересмотр любимого).

На меня иногда тоже находит, что не могу ни дня без фильма. Причем, часто смотрим вместе с мужем, это наше время.)
Но потом пресыщаешься или времени не хватает.И снова делаешь перерыв в просмотрах.
В любом, случае, мне будет очень интересно видеть новые для себя названия фильмов. Спасибо, Аленочка! Rose
 
23 Фев 2018 9:17

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Иришка, доброе утро!
Вчера смотрела душевный, прекрасный фильм "Париж подождёт"))) Очень понравился) И в фильме постоянно едят) Едят вкусно! Только тёплые впечатления о фильме)
Фото
 
23 Фев 2018 9:20

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро!
Я выдохлась. Вернее не так. Я чувствую гнёт ежедневных отчётов и начинаю отлынивать. Гнёт мне не нравится. Я всё-таки учусь осознанности и учусь делать вещи с удовольствием. Поэтому отныне пишу только то, что мне хочется) О еде, фильмах, книгах, возможно весе...Сегодня, кстати, 66,2.
Ела вчера интуитивно и легла спать без ужина в 19.30. Слабость была ужасная. Зато сегодня как огурчик в 4.30)
Хорошего дня всем!
 
23 Фев 2018 13:11

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Polochka писал(а):
прекрасный фильм "Париж подождёт")))

Видела этот фильм, очень атмосферный. good2
Polochka писал(а):
Я чувствую гнёт ежедневных отчётов и начинаю отлынивать.

Аленочка, пиши, как тебе удобно.
Кстати, хотела узнать по поводу твоего шагомера.
У тебя какое приложение? Pacer не пробовала? У меня он стоит на айфоне и есть маленький шагомер омрон. В айфоне есть еще родной встроенный.
Разницы между встроенным и paser нет, а между омрон и приложениями небольшая только в количестве шагов, а вот километраж показывает точно.
Попробуй установить Pacer , сравни с тем, что показывает твой шагомер. Удалить-то никогда не поздно.
 
23 Фев 2018 18:33

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Алена, спасибо, что ты продолжаешь нас мотивировать.Делай так, как тебе не в тягость, а в удовольствие.
 
23 Фев 2018 18:33

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Алена, спасибо, что ты продолжаешь нас мотивировать.Делай так, как тебе не в тягость, а в удовольствие.
 
24 Фев 2018 10:56

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
~Iren~
Ир, доброе утро! У меня стоит шагомер встроенный, сейчас установила Pacer, буду отслеживать. Мой работает хорошо, но! Если, например, села и сижу, а потом встала и не активировала его (т.е. не открыла приложение и несколько шагов не сделала быстрым шагом, он считать не будет) Как то так. Спасибо тебе, опробую Pacer)
 
24 Фев 2018 10:57

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Кедр
Галинка, спасибо Вам за добрые слова. Пока мне удобно просто делать и не отчитываться, но я себя знаю girl_haha через время снова захочется давать полные отчёты, а пока просто живу)
 
24 Фев 2018 17:27

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Алена,добрый день!спасибо большое,фильм обязательно посмотрю.
 
25 Фев 2018 11:15

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Кедр
Галочка, не за что!
Смотрела ещё один увлекательный и классный фильм: "Французский поцелуй". Прям вот чудесный)
Фото
 
25 Фев 2018 11:17

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Не знаю, писала ли я свои рассуждения на тему легализации. Напишу.
В начале моего пути ИП я стала есть много рыбы. Солёной рыбы. Я сама солила кусок лосося и съедала его за пару дней (200-300 гр) с хлебом и сливочным маслом) 2-3 раза в день я ела по 2-3 бутерброда со сладким чаем. Это продолжалось пару месяцев точно. Забыла ещё сказать, что солёная рыба до ИП всегда была для меня продуктом наилюбимейшим, но запретным. А как же ж??? Привес же будет от неё)))) А то, что рыба очень полезна, особенно для женщин, то, что в ней много белка, полезных микроэлементов и жиров никто и не думал. Думалось только о том, что будет привес в несколько грамм и этот привес казался важнее, чем та польза, которая может быть получена от продукта. Сейчас я рыбу ем тогда, когда хочу. Примерно раз в месяц я солю кусок лосося и на 4-5 дней у меня есть вкуснейший завтрак/обед/перекус/ужин. Страсть прошла, осталась здоровая любовь и естественный интерес к продукту тогда, когда мне этого хочется. Таким же образом я сняла запрет со слоек с сыром и шпинатом, сыра Бри, оливье...это те продукты, которых мне хотелось всегда и в больших количествах до ИП. Сейчас даже удивительно об этом вспоминать. Легализация прошла легко и успешно, если я и набрала вес в период легализации, то сейчас, через год я об этом уже и не помню и мой вес на 4-5 кг меньше, а моя голова свободна от навязчивых мыслей и желаний этих продуктов.
Страница 9 из 16

Наверх