Интуитивное кето-питание

Сообщение Автор
 
14 Янв 2018 11:35

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
~Iren~
girl_in_love
 
14 Янв 2018 21:25

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Polochka писал(а):
я начала свой личный марафон

Удачи! Romashki
Polochka писал(а):
17000 шагов

Давно хотела спросить. А как вы их считаете?
Polochka писал(а):
6. Бросаю курить

А зачем? Не, я в курсе, что вредно и все такое, но лично ваша мотивация. У меня, например, была такая: надоело. Бросание заняло ровно 2 минуты)) я просто в середине перекура (это не был понедельник и даже начало дня) выбросила сигарету и больше к этому не возвращалась.
Polochka писал(а):
8. Рождение звезды ежедневно

Э???
"Планы на сегодня:
1...
2....
4. Подвиг."

Это у вас из того же разряда? girl_haha
 
14 Янв 2018 21:55

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Dorothea писал(а):
Удачи!

Спасибо)))
Dorothea писал(а):
А как вы их считаете?

Шагомер в телефоне. А на днях у меня будут смарт часы.
Dorothea писал(а):
А зачем?

То же самое - надоело) Бросила в первый же день марафона и не тянет)
Dorothea писал(а):
Э???

girl_haha "Рождение звезды" - гимнастика славянских чаровниц, психо-физическая практика для женщин, типа сугубо женской йоги. http://gimnastika-zvezda.com/
 
15 Янв 2018 8:56

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро, форумчане!
Продолжаю свой марафон.
Вчерашний день был день расслабухи и постоянного жевания чего-нибудь) Вот почему на второй день после пьянки мне всегда так хочется есть? До тошноты и головокружения? Вот и ела. А что делать? Организм-то просит)
У нас наконец-то выпал снег, не по колено конечно же, а так, сантиметров 12-15. Будем кататься на санках! Ура!
Отчёт:
1. Утреннюю воду выпила;
2. 1,5 л воды выпила;
3. 10000 шагов сделала;
4. Выпила 4 чашки кофе;
5. С питанием всё отлично, но много) Утром съела овсяную кашу с пармезаном, через 3 часа 2 куриных котлеты и маленький кусочек печени с тушёнными овощами, через 4 часа суп "Грибной рассольник со свеклой" + блинчик с творогом, через 3 часа 2 куска печени с тушёнными овощами + 2 блинчика с творогом, через 6 часов (перед сном) гречка с тушённым мясом, яблоко.
6. Не курила.
7. Суп "Грибной рассольник со свеклой"
Фото

8. Р.З. сделала;
9. Почитала. Дочитываю "Песнь Соломона")
10. Порадовало времяпровождение с ребёнком, мы так всё слаженно делали, и занимались, и играли, душа радуется)
11. Кофейный скраб.
Вес - 67,8 (+500 гр).
Но 100 грн улетели в копилочку.
Всем отличного дня!!!!
 
16 Янв 2018 7:52

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Всем доброе утро!!!
Проснулась сегодня рано - в 2.50 и больше не спится. Значит, надо вставать)))
Отчёт:
1. Утреннюю воду выпила;
2. 1,5 л воды выпила;
3. 10000 шагов сделала и сделала калланетику (20 минут);
4. Выпила 4 чашки кофе;
5. Питание интуитивное, особо есть не хотелось, позавчера был очень сытный день)))) Завтрак - бооольшой бутерброд (ржаной хлеб с семечками, сливочное масло, икра мойвы), через пару часов чай с 30 гр чёрного шоколада, обед - 2 куска печени с тушёнными овощами, 1,5 хурмы, ужин - 3 куриные ножки (новый рецепт), горка маринованного лука. Перед сном - 2 карамельки)
6. Не курила.
7. Курица "по-прибалтийски". Супервкусно!!!
Фото
http://forum.say7.info/topic87721.html
8. Р.З. сделала;
9. Почитала. Дочитываю "Песнь Соломона".
10. День был великолепный! Всё складывалось для меня очень удачно)
11. Маска для лица увлажняющая)
Вес - 67,3 (-500). Что пришло, то и ушло)
Хорошего дня!!!
 
16 Янв 2018 16:26

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Вот это время для подъема . Некоторые так спать ложатсяSmile
Алён, вопросик созрел. В жизни многое идёт не по нашему графику , можно уехать , можно заболеть, могут гости приехать , возможности заниматься или читать не будет ни физической , ни фактической. Форс мажор , скажем так. Все может быть . Ты эти дни будешь , как оценивать, куда полетят 100 гр?
 
17 Янв 2018 8:23

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Ира, доброе утро!
Твой вопрос вовремя) Вчера был косячный день, 100 грн полетели в конверт "на благотворительность". Детским больницам много чего надо. Вот так решила я)
 
17 Янв 2018 8:26

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро!!!
Вчера был суперактивный и очень удачный во всех отношениях день)))) Люблю такие дни, наполненные новыми знакомствами, общением...Делала сделку, очень задержалась у нотариуса и не совсем выполнила свою программу. 100 грн улетели в конверт "на благотворительность")
Но всё по порядку:
1. Утреннюю воду выпила;
2. 1 л воды выпила;
3. 19000 шагов сделала "Я хочу такое тело" не сделала;
4. Выпила 5 чашек кофе;
5. С питанием всё отлично) Утром у меня была каша овсяная с пармезаном, через 3 часа картофель с укропом и 2 куриные котлеты, потом 10-часовой перерыв в еде :sh_ok: (но что удивительно, голода не было) и в 19.00 ужин - стакан вина, 2 кусочка печени с тушёнными овощами, 2 куриных крылышка тушённых с травами и чесноком и штук 5 мойвы, маринованной (новый рецепт), перед сном карамелька.
6. Не курила.
7. Маринованная мойва, вкусно) http://forum.say7.info/topic63837.html
Фото

8. Р.З. сделала;
9. Почитала. Дочитываю "Песнь Соломона".
10. Порадовала красота сквера под моими окнами с утра) Ночью всё в иллюминации, а утром - снежная сказка)))
Фото

11. Маски не было.
Косяки выделены жирным шрифтом. Сегодня проснулась в 01.00 и ворочалась-дремала до 3.00, встала. Мой день уже начался)
Вес - 67,0 (-300).

Хорошего дня!
 
17 Янв 2018 21:44

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Polochka писал(а):
Сегодня проснулась в 01.00 и ворочалась-дремала до 3.00, встала. Мой день уже начался)

Для меня так проснуться реально , но начать день -нет))) Буду ворочаться, но все равно не встану. girl_haha

Красиво у вас в сквере. good
 
18 Янв 2018 8:09

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
~Iren~
Привет, Ирочка) А если уже проснулась, то день начался)
В сквере очень красиво, это да)
 
18 Янв 2018 8:26

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро!!!
Итак, мой марафон продолжается) Вчера сделала всё и без особого напряга)
Отчёт:
1. Утреннюю воду выпила;
2. 1,5 л воды выпила;
3. 10000 шагов сделала и сделала калланетику (25 минут);
4. Выпила 4 чашки кофе;
5. Питание интуитивное, ела много. Первый завтрак (4.00): 2 бутерброда (ржаной хлеб + сливочное масло + икра трески), второй завтрак (8.00) такой же, как и первый, обед (12.00) - тарелка рассольника, 1 куриное крылышко и 2 куска печени с тушёнными овощами, в 18.00 (первый ужин) - 2 кукурузные лепёшки с хоммусом из авокадо (новый рецепт), второй ужин (20.00) - свиной стейк с гриля.
6. Не курила.
7. Хоммус из авокадо. Вкусно!!! http://forum.say7.info/topic52744.html
Фото

8. Р.З. сделала;
9. Почитала. Дочитываю "Песнь Соломона". Дочитывать буду ещё неделю, наверное)))
10. Порадовал фитнесс-браслет (муж подарил, чтобы я не пользовалась шагомером в телефоне, мне было неудобно).
11. Маска для лица увлажняющая)
100 грн полетели в копилочку)
Вес - 66,7 (-300 гр).
Всем хорошего дня!!!
 
18 Янв 2018 8:28

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Отличный текст от Кати Зюзиной из ВКонтакте группа "Интуитивное питание"
Конечно, у каждого есть свои причины, которые способствуют развитию расстройства пищевого поведения. Но чаще всего это происходит так.

Однажды ты открываешь глаза и понимаешь, что неплохо было бы похудеть. Вещи становятся малы, кто-то из окружающих заботливо намекает или на тебе рвутся джинсы(вот давайте честно: каждый оказывался в такой ситуации, я даже несколько раз).
Сейчас модно подменять понятия и называть это красиво: "начать следить за собой".

Все знают, что булочки, майонез и шоколад - это плохо. Газировка, чипсы и прочий фаст-фуд - это совсем плохо. Отказаться от этого - правильный шаг, думаешь ты, ведь и здоровье у нас не вечное.

Потом ты понимаешь, что хлеб - это тоже плохо. Или хлебцы, или ничего. Чай/кофе с сахаром - это тоже излишне. Без сахара не вкусно, конечно, но зачем тебе лишние калории?

Следующими в топку летят йогурты с наполнителями(сплошной сахар!), жареное на масле, непостное мясо(все, кроме грудки), жирная молочка(выше 2,5Confused.

А потом ты узнаешь правду. Бананы и виноград - все равно что конфеты, а хлебцы ничем не отличаются от хлеба. Вот оно что! Вот почему не худеется! Это все чертов виноград!

А потом узнаешь самую-самую правду. Углеводы вечером нельзя, они моментально уходят в жир на жопе. И вообще овощи и фрукты - быстрые углеводы, все равно что сахар. И молоко в чай лучше не добавлять. И желток у яиц не есть. А соль - вообще белая смерть!

Так однажды ты с остаёшься наедине с курогрудкой, обезжиренным творогом, овсянкой на воде и гречей без соли. В голове роятся куча правил: завтракать надо обязательно, есть часто и мало, перед сном белок, стакан воды перед едой, после еды не пить, голодать нельзя, перед тренировкой нужно то, после тренировки это...

А в это время все вокруг едят. И подружки в кафе зовут, и родственники в гости. И праздники на носу, как не поесть?

И ты начинаешь ненавидеть все вокруг.

И с каждым днём все становится хуже, но остановить это ты уже не можешь.

А начинали-то за счастье.
 
19 Янв 2018 7:06

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро! С Крещеньем Вас!!! Светлых помыслов и мира в душе!
Ну что? Вчерашний план я провалила. Вернее не так. Я просто не сделала 3 пункта) Усталость к вечеру была ощутимой, но это абсолютно не оправдание) Почему-то 4-й день встаю в 1-2-3 часа ночи. Высыпаюсь, мало того, чувствую себя постоянно радостно-возбуждённой :ya_hoo_oo: А вот под вечер хожу как муха сонная. Поэтому буду стараться переделывать максимум своих пунктов с утра.
Отчёт:
1. Утреннюю воду выпила;
2. 1,5 л воды выпила;
3. 14000 шагов сделала;
4. Выпила 5 чашек кофе;
5. С питанием было так: первый завтрак (4.00) - лепёшка кукурузная с хоммусом из авокадо, второй завтрак (8.00) - 2 бутера с икрой мойвы, обед (13.00) - суп рассольник, большой кусок буженины домашней, ужин (18.00) - 2 куриные ноги, запечённые в медово-горчичном маринаде (новый рецепт), 2 ст.л. плова из дикого риса, перед сном (20.00) - 1 ст.л. врёной сгущёнки)
6. Не курила.
7. Куриные ноги, запечённые в медово-горчичном маринаде http://forum.say7.info/topic25014.html
Фото

8. Р.З. сделала;
9. Почитала. Дочитываю "Песнь Соломона".
10. Порадовало то, что я продала 2 объекта, не выходя из дому, по телефону)))
11. Маски не было.
Вес - 67,0 (+300)
Хорошего дня!!!!
 
20 Янв 2018 7:53

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро!!!

Вчера после часовой калланетики я наконец-то поняла, о каком удовольствии говорят те, кто постоянно занимается, вернее даже не поняла а вспомнила, был у меня в жизни период, когда мне очень-очень нравилась калланетика и я занималась, подтянулась так не плохо, но забросила. Так вот. Удовольствие от напряжения и даже боли во время занятия :sh_ok: Сегодня тело чуть ноет, но ничего не болит. Буду продолжать. Внесла изменения в свой план: пн-ср-пт по 1 часу калланетики с утра (до этого делала по 25 минут), вт-чт-сб увеличиваю шаги до 20000 и убираю 15-минутные тренировки "Я хочу такое тело". Изменения связаны с нашим перестроенным графиком и распорядком Илюшкиных занятий, ну и тем, что мне захотелось заниматься калланетикой больше по времени)
Отчёт:
1. Утреннюю воду выпила;
2. 1,5 л воды выпила;
3. 10000 шагов сделала и сделала калланетику (50 минут);
4. Выпила 4 чашки кофе;
5. Питание интуитивное, ела много (ПМС). Первый завтрак или ночной перекус (3.00): кусок домашней буженины, второй завтрак (7.00): тонкий лаваш с фетой и огурцом; перекус (11.00): шоколадная конфета; обед (13.00): кусок рыбной запеканки с овощами, кусок творожной запеканки, 1 ч.л. сгущёнки; ужин (18.00): кусок запечённой в рукаве говядины, размером с ладонь, пересолила, капец))), дип из феты, нута и вяленых томатов (новый рецепт) с тонким лавашом и огурцом и песто из кинзы; перед сном 2 чашки зелёного чая с мёдом и лимоном.
6. Не курила.
7. Дип из феты, нута и вяленых томатов http://forum.say7.info/post6148909.html#6148909
Фото

8. Р.З. сделала;
9. Почитала. Дочитываю "Песнь Соломона". Надеюсь, сегодня добью)
10. Очень порадовали клиенты на работе, порадовало то, что мне понравилось заниматься калланетикой.
11. Кофейный скраб.
100 грн полетели в копилочку)
Вес - 67,2 (+ 200 гр).
Хорошего дня!
 
20 Янв 2018 7:55

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Стать другом самому себе: 16 простых способов

«Нам нужно научиться быть себе лучшими друзьями, ведь так легко попасть в ловушку — стать своим злейшим врагом. Нам нравится мысль, что нас любят другие, но сами мы забываем себя любить». Мы делимся 16 вдохновляющими советами от популярного блогера Марка Чернофф, которые настроят на принятие себя.
«Сегодня некоторые из тех, кого я люблю, перестали меня уважать. Зато я больше не хочу покончить с собой. Мне наконец-то удалось последовать вашему совету, и теперь все узнали правду о том, кто я на самом деле и что намереваюсь сделать со своей жизнью. Если коротко, моё решение — любить и уважать себя вместо того, чтобы доказывать другим, что меня надо любить и уважать».
Это строки из утреннего чата с человеком, который давно меня читает. Этот человек попросил не называть себя, но разрешил процитировать свои слова, чему я очень рад.
Ведь самое трудное дело в мире — научиться принимать себя, понимать и любить со всеми своими несовершенствами. Честно признавать, кто мы, как себя чувствуем и в чём нуждаемся. Не корить себя за то, что мы не другие, и уважать за то, какие мы есть. Понимать, что не всем, кого мы любим, будет с нами по пути, и спокойно к этому относиться.
А значит, пора…
Начать говорить себе, что вам в себе нравится
Про себя важно знать, какие вы замечательные. Нужно посмотреться в зеркало и отнестись к себе по-доброму. Ведь то, что вы видите в зеркале, это часто то, что вы видите в мире. Разочарование в других отражает разочарование в себе. Принятие других отражает принятие себя. Способность видеть в людях потенциал отражает способность видеть его в себе. Терпеливое отношение к другим отражает терпеливое отношение к себе. Принцип понятен: в самую первую очередь нужно проявлять любовь к себе.
Вжиться в себя сегодняшнего и быть собой
Иногда это очень трудно, но оно того стоит. Не гнаться за совершенством, а постараться стать по-настоящему собой. Самое прекрасное в этом — просто вернуться к блаженному состоянию бытия. Когда разум переучивается воспринимать жизнь, какая она есть, а не какой она «должна» быть, приходит внутренняя умиротворённость.
Поменьше заботиться о чужом одобрении
Напоминайте себе, что вы не обязаны делать то, что делают другие. Вы также не обязаны просить разрешения всё делать по-своему. Драгоценна каждая минута вашей жизни на этой планете. Есть даже поговорка: «То, что я делаю сегодня, важно, потому что я размениваю на это целый день своей жизни». Не ждите от других разрешения жить.
Дистанцироваться от тех, с кем вам плохо
Лучше быть одному, чем с неправильными людьми. Не думайте о тех, кто не думает о вас. Уважайте себя! Когда вы открываетесь тому, кто вас не уважает, вы теряете себя. Настоящие друзья мотивируют нас, вдохновляют и уважают. Круг общения должен состоять из тех, кто вас поддерживает. Не впускайте в него кого попало. Качество всегда важнее количества.
Простить себя прошлого
Когда вы извлекаете на свет свои тёмные стороны и прощаете себя за них, вы сражаетесь со своими демонами, вызывая ликование ангелов. Всё дело в том, чтобы принять: порой хорошие люди, вроде вас, поступают не лучшим образом. Это не значит, что вы плохой человек, — это просто значит, что вы человек. Прошлое — прошло, отстаньте от него. Простите себя за то, что вы сделали или не сделали, и подумайте лучше, что будете делать дальше.
Начать менять то, что пора менять
Если раньше что-то приносило вам радость, это не значит, что вы обязаны вечно хранить ему верность. Хотите перемен в жизни — делайте то, чего не делали раньше. Новые действия = новый результат. Пора отказаться от того, что больше вас не наполняет, и впустить в свою жизнь мысли и занятия, которые дадут вам энергию и помогут реализоваться.
Принять свои будущие ошибки
Для успешного человека ошибки неизбежны. Не поддавайтесь страху: лучше принять неверное решение, чем не принять никакого.
Благодарить за то, кто вы и что у вас есть
Нет, вы не всегда будете получать всё, что хотите. И нет, вы не всегда будете таким, каким хотите. Но помните вот что: у множества людей никогда не будет того, что есть у вас. Так что пусть боль, огорчение и неудобство от отсутствия желаемого не злят вас, а мотивируют к действиям. Вы сами решаете, как вам смотреть на жизнь.
Каждый день делать что-то, приносящее радость
Между пустой усталостью и радостным изнеможением — огромная разница. Жизнь слишком коротка. Вкладывайтесь в то, что вам очень нравится. Хорошая жизнь — это когда каждый день делаешь что-то любимое и этим проявляешь заботу о себе. Важно осознать, что забота о себе — не эгоизм. Мы не можем дать другим того, чего у нас нет. Надо научиться давать любовь и заботу себе, тогда будет, что давать другим.
Разрешить себе экспериментировать
Не бойтесь начинать, даже если не знаете, чем всё закончится. Когда мы действуем, шагая в неизвестность, приходят новые возможности.
Слушать интуицию и ни в чём себя не обманывать
Невозможно рассуждать о жизни, которой не живёшь. Не нужно сладких сказок, нужна правда. Слушайте внутренний голос. Уверенность идёт из понимания, что вы действуете правильно, причём правильно именно для себя.
Поверить в свои возможности
Возможно всё! Главное — решить, чего вы хотите, понять, что это желание — часть вас, и верить, что вы достойны получить желаемое.
Творить свою историю жизни, а не читать и не смотреть чужие
А если вы заметили, что сравниваете свою жизнь с другими, не забывайте, что видите лишь яркую витрину: серую реальность люди оставляют за кадром (особенно в интернете).
Быть внимательными к настоящему
Великий дар себе (и любимым) — быть здесь и сейчас, насколько это возможно. Жизнь не время между рождением и смертью, она происходит каждый момент, вдох-выдох. Нас то и дело что-то отвлекает, надо почаще вспоминать о том, что делается здесь и сейчас. Иначе мы многое теряем.
Расслабиться и относиться к жизни менее серьёзно
Корни страдания в жалости к себе, а корни жалости к себе в чересчур серьёзном отношении к жизни. Если всё воспринимать серьёзно, особенно себя, в конце концов вы начнёте бояться вообще что-либо делать. Расслабьтесь, по возможности смейтесь над ситуацией, особенно когда всё идёт не так, как вы планировали. Люди с хорошим чувством юмора лучше понимают жизнь. Когда вы впервые по-настоящему посмеялись над собой и своей ситуацией, вы выросли.
Стараться проявлять любовь и доброту к другим
Обычно как мы относимся к себе, так мы относимся и к другим. Те, кто себя любит, обычно и с другими заботливы, щедры и добродушны; они уверенны в себе, поэтому скромны, общительны и прощают других. Поэтому старайтесь сначала понять других, и только потом судить. Благодарите судьбу за грубых, трудных в общении людей — они нас учат, какими быть не надо.
Подытожим:
Люди будут приходить и уходить. Будут случаться разные события, пролетать дни и ночи. Но истинная любовь к себе всегда останется с вами, если её подпитывать.
Так что возьмите на вооружение то, что написано выше, и прямо сегодня:
Сделайте то, от чего будете больше любить себя.
Подумайте о том, что
сделать, чтобы больше любить себя.

Источник: https://intueat.ru/journal/stat-drugom-sebe/
 
21 Янв 2018 9:32

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро!
Захотелось написать.
Перечитала я свои последние записи и название дневника и ощутила некое недопонимание. С чего это я начала здесь писать свои отчёты по марафону? Я ведь хотела писать совсем о другом. Для отчётов по марафону у меня есть дневник на одном из похудательных сайтов, а здесь хотелось бы говорить о других вещах)
Осознанное питание. Я никак не могу начать серьёзно заниматься его настройкой. Я уже довольно давно на ИП и мне так это дело нравится, что менять что-то абсолютно не хочется) Мой вес меня вполне устраивает и активность моя сейчас меня устраивает. Я понимаю, что занимаясь таким образом, отлично подтянусь и меня это радует. Но! В голове засела идея с осознанным питанием, идея научиться на автомате выбирать для организма всё самое полезное и вкусное, но не через ограничения "съем я яблоко, потому что печеньку мне нельзя" а через осознание и внутреннее желание съесть именно вот это яблоко. Для этого нужно прежде всего расширять свой рацион. А не так: хочу кушать, голодна, ага! у меня есть лаваш и паштет, отлично! Подойти с другого боку: ага, у меня есть лаваш и паштет, а что у меня есть ещё, подумай, может что-то другое сможет подарить тебе насыщение и радость также, как и бутерброд? Помидоры, фета, оливки = отличный вкуснейший салат. Сытость и лёгкость обеспечены, а ещё и витамины и белок попадут! Всё, выбираю салат) Переход на Осознанное питание это не переход на ПП, если хочется бутерброда и никаких замен найти невозможно, будем есть бутерброд) Но вот хочется немного отойти от такого молниеносного принятия решений (бутер значит бутер) и добавить в своё питание разнообразия, а в свою жизнь рассуждений, которые приведут меня к осознанному питанию и наиболее комфортному чувствованию организмом самого себя.
 
21 Янв 2018 16:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Polochka писал(а):
С чего это я начала здесь писать свои отчёты по марафону?

Алёна, пожалуйста, продолжайте писать отчёты girl_in_love Очень интересно и очень мотивирует girl_claping Всё прочитала, по-моему, очень здорово, не всё, правда, для меня подходит. Вы, я смотрю, налегаете в основном на мясные блюда и тяги к чему-то особо вредному у Вас особо и нет, одна карамелька не в счёт. Я же, наоборот, очень люблю всё сладкое и мучное и мой организм предательски молчит и не запрещает мне это всё есть. Я не вегетарианка, но без мяса легко могу жить неделями, правда овощей и круп и творога много употребляю. Могу жить без солёного, копчёного, жареного, но без сладкого - не могу sharik Лет до 33 абсолютно безнаказанно ела всё, что хотела, потом всё. И я стараюсь придерживаться принципов системы минус 60, т.е. по утрам ем всё, что хочу, а в обед и ужин стараюсь как-то попроще. Вес уже давно стоит на месте, т.е. я не поправляюсь. Если нарушаю, то только тренажёры помогают, диетами никогда не пыталась худеть. Беговая дорожка - это всё good сжигает напрочь все нарушения.
Ещё , вот, Вы пишете, что пытаетесь уменьшить количество кофе. Я кофе пью только последние три года, до этого, вообще, никогда не пила. Мне посоветовали утром натощак пить чашечку кофе, чтобы наладить, как бы это сказать, проблемы с кишечником, которые сопровождали меня всю жизнь и для чего я постоянно ем бурак и квашенную капусту. И, знаете, тьфу-тьфу, всё наладилось. Я пью одну чашку, но большую, с молоком и сахаром.
Маски Вы делаете каждый день, а это не часто? Мне косметолог советовала 2-3 раза в неделю, главное - это хороший дневной и ночной крем. И сыворотки, но тоже курсами, не всё время. Просто, мои рассуждения вслух.
А, вообще, здорово, что Вы ведёте такую тему, продолжайте и дальше. Многие почерпнут для себя много нужного girl_in_love
Я тоже ставлю себе задачу читать в день 30-50 страниц, но не всегда получается, раньше я читала больше.
 
21 Янв 2018 16:56

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
казачка
Карина, как здорово, что Вы прочли мою тему и нашли в ней что-то для себя полезное или интересное)
Для начала хотела бы предложить перейти на "ты") Не против?
Да, я мясоед, рыбоед, пирогоед и кофеман))) Сейчас пытаюсь полюбить овощи, крупы, молочные блюда, надеюсь, что используя невероятно вкусные рецепты нашего форума у меня это получится)))
Физ. активность я ввела только что, с началом своего марафона, до этого спорт в моей жизни практически отсутствовал. Моя цель не уменьшить вес, мне сейчас очень комфортно, а уменьшить объёмы и подтянуться)))
Маску в день я делаю одну, или, точнее сказать 1 процедуру: маска на лицо или волосы или скраб на тело. Вот и получается 2-3 процедуры в неделю на лицо, 2-3 на волосы, 2-3 на тело)
А вот с чтением всё сложно) Я очень, безумно люблю читать, но, в последнее время не хватает на это времени))) Поэтому и выделила отдельным пунктом, чтобы выполнять)
Карина, спасибо за обратную связь))) Жду Вас (тебя) в гости)
 
21 Янв 2018 18:11

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Polochka
Алена, я так же прошу продолжать писать отчеты. Это мотивирует. А мне ой как нужно и сбросить и подтянуться и наладить питание.
Polochka писал(а):
Да, я мясоед, рыбоед, пирогоед и кофеман)))

friends Друх... girl_haha girl_haha
Polochka писал(а):
Я очень, безумно люблю читать, но, в последнее время не хватает на это времени)))

Вот и я так же, минимум 30 минут в день выделяю на чтение.
 
21 Янв 2018 18:51

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Пушистичка
Любааа, очень приятно видеть)
Всё, решено, продолжаю отчёты!
 
21 Янв 2018 20:45

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Алена, добрый вечер! Я решила тоже написать.По Вашей рекомендации читаю книжку Светланы Бронниковой .Осознаю прочитанное.Интересно читать ваши отчеты и мысли вслух, а также дополнительную информацию.Мне это очень полезно.Спасибо!Тоже хочу наладить со своим организмом связь и избавиться от лишнего.Читаю, получаю информацию с удовольствием.
 
21 Янв 2018 21:00

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
казачка писал(а):
Алёна, пожалуйста, продолжайте писать отчёты Очень интересно и очень мотивирует

Полностью поддерживаю. Smile Стараюсь тоже что-то изменить в своей жизни, но ПОКА хвастаться нечем. wacko1
 
21 Янв 2018 21:19

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Амритана
praising
 
22 Янв 2018 8:41

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Привет-привет всем!
Продолжаю выполнять план. Скоро КД, организм просит углеводов, ем и при этом стройнею))) Но чувствую предКДшные отёки при этом.
Отчёт:
1. Утреннюю воду выпила;
2. 1,5 л воды выпила;
3. 10000 шагов сделала;
Фото

4. Выпила 4 чашки кофе;
5. Питание интуитивное, ела много. За день: кекс со сгущёнкой, 4 печенья с сыром и зелёным луком (новый рецепт), рыбная запеканка с овощами, суп овощной с булгуром (новый рецепт), яблоко, курица из банки с укропным соусом (новый рецепт), карамелька, шоколад.
6. Не курила.
7. Печенье с сыром и зелёным луком от Ирочки, суп овощной с булгуром от Жанны, укропный соус от Наташи. Вкууусно!
Фото
Фото
Фото

8. Р.З. сделала;
9. Почитала. Дочитала "Песнь Соломона". Уф) Начала "Купе смертников" Себастьян Жапризо.
10. Порадовал сам день: насыщенный общением с сыном. Делали уроки, бесились, танцевали, пели...Было весело)
11. Маска для лица отбеливающая.
100 грн полетели в копилочку)
Вес - 67,1 (-100 гр).
Хорошего дня!!![/url]
 
22 Янв 2018 8:43

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Кедр
Галина, доброе утро! Ох, как я рада, как я рада) Спасибо, что написали, мне очень приятно!
Страница 4 из 16

Наверх