Закуска из необычных «фаршированных» яиц,праздничная

Сообщение Автор
 
02 Янв 2018 0:13

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Натуля! С наступившим Новым годом! Здоровья, счастья, благополучия и всех благ всей твоей семье!!!
Принимай новогодний отчет с благодарностью!

А вот так это смотрелось на праздничном столе


Благодарю! Это было очень и очень вкусно! Готовила с удовольствием и очень был интересен конечный результат на запеченных яйцах. Это великолепно!!! New Year Tree
 
02 Янв 2018 22:06

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Натуля! С наступившим Новым годом! Здоровья, счастья, благополучия и всех благ всей твоей семье!!!
Принимай новогодний отчет с благодарностью!
[URL=http://radikal.ru/big/4flf0b34cqj9j][/URL]

Благодарю! Это было очень и очень вкусно! Готовила с удовольствием и очень был интересен конечный результат на запеченных яйцах. Это великолепно!!! New Year Tree


Жанночка,спааибо и тебя с наступившим Новым годом!!! New Year Go New Year Hi New Year Tree
на здоровье! Wink
какие шикарные закуски на вашем праздничном столе,вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
рада,что и этой закуске нашлось место Yahoo! Yahoo!
спасибо за аппетитнейший отзыв! girl_in_love Romashki good nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Янв 2018 0:06

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
nata69 писал(а):
какие шикарные закуски на вашем праздничном столе,вкуснятина!

Так старалась же!
nata69 писал(а):
рада,что и этой закуске нашлось место

Как только увидела этот рецепт, сразу же запланировала его к новогоднему столу. Очень нам понравился такой вариант! Благодарю, что вовремя поделилась рецептом!!!
 
03 Янв 2018 6:37

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Как только увидела этот рецепт, сразу же запланировала его к новогоднему столу. Очень нам понравился такой вариант! Благодарю, что вовремя поделилась рецептом!!!

на зa что,Жанночка Wink Romashki New Year Tree
 
04 Янв 2018 22:54

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
nata69
Наташа, Ваша закуска уже гуляет по инету и что-то автора не указывают )
Удачный рецепт потому что good
С праздником! New Year Tree
http://salaty-recepty.ru/%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d1%83%d1%81%d0%ba%d0%b0-%d0%b8%d0%b7-%d0%bd%d0%b5%d0%be%d0%b1%d1%8b%d1%87%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%84%d0%b0%d1%80%d1%88%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d1%85.html
 
05 Янв 2018 19:04

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Red писал(а):
Наташа, Ваша закуска уже гуляет по инету и что-то автора не указывают )
Удачный рецепт потому что
С праздником!

надо же,так быстро wacko1 girl_haha girl_haha
я уже привыкла...хотя иногда удивляюсь людям wacko1
ладно,когда берут рецепт и свои фотки вставляют,но когда и рецепт и мои фотографии-это уже верх наглости wacko1 wacko1 Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha
спасибо,Анжел!
и тебя с праздниками!!! New Year Tree
всех благ тебе и твоей семье New Year Go New Year Tree New Year Hi
 
06 Янв 2018 16:38

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
nata69
Спасибо, Наташа! Всех благ! С праздниками! New Year Tree
 
09 Янв 2018 4:03

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Red писал(а):
nata69
Спасибо, Наташа! Всех благ! С праздниками! New Year Tree

спасибо,Анжелочка New Year Go New Year Tree New Year Hi
 
19 Фев 2018 19:14

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Наташенька!! Обалденная закуска!! Смотриться на столе восхитительно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Грибы в блендере до пастообразного состояния размолола и у меня получилось консистенция начинки такая что можно было шарики накатать))))
Очень очень вкусно!!!!!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо тебе!!!! air_kiss girl_in_love air_kiss



 
19 Фев 2018 22:54

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
Island Girl
Ия, какая же красота good2
Фото умопомрачительные girl_claping girl_claping girl_in_love
 
20 Фев 2018 2:38

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Наташенька!! Обалденная закуска!! Смотриться на столе восхитительно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Грибы в блендере до пастообразного состояния размолола и у меня получилось консистенция начинки такая что можно было шарики накатать))))
Очень очень вкусно!!!!!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо тебе!!!! air_kiss girl_in_love air_kiss

[url=https://radikal.ru][/url]

Иечка,ты меня убила твоим блюдом для яиц! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
умопомрачительная красота! good2 good2 good2 good2
закуска смотрится шикарно с помидорками good2 good2 nyam2 nyam2
какая ты умничка,так красиво и изысканно всегда накрываешь столы,подаешь закуски Wink Drinks or Beer good2 friends
на здоровье!
спасибо тебе за красоту и аппетитнейшие фотки Romashki girl_in_love
 
20 Фев 2018 5:35

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Грибы в блендере до пастообразного состояния размолола и у меня получилось консистенция начинки такая что можно было шарики накатать))))

Ия, искуссница! И оформляешь всегда олично!
 
21 Фев 2018 1:58

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Маринка-малинка

photo2011

Спасибо девочки, чет даже как то неловко)))) я то тут не при чем))) girl_haha girl_haha girl_haha Рецепт то Натальи и оформление как у нее))) good2 good2 good2 good2 good2


nata69 писал(а):
Иечка,ты меня убила твоим блюдом для яиц!

Наташенька, ага, слабость наша - посуда красивая)))
Тоже люблю этот ансамбль, тяжелый, немножко грубоватый стиль, и у него еще есть серединка, если ты не против я покажу здесь. А то не хочется засорять тему рецепта. Потом уберу))) girl_haha



nata69 писал(а):
умопомрачительная красота!
закуска смотрится шикарно с помидорками
какая ты умничка,так красиво и изысканно всегда накрываешь столы,подаешь закуски
на здоровье!
спасибо тебе за красоту и аппетитнейшие фотки

Ты моя главная учительница!!! Только с тебя пример беру girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Фев 2018 20:04

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Наташенька, ага, слабость наша - посуда красивая)))
Тоже люблю этот ансамбль, тяжелый, немножко грубоватый стиль, и у него еще есть серединка, если ты не против я покажу здесь. А то не хочется засорять тему рецепта. Потом уберу)

Иечка,ты меня добить решила своей красотой! good2 good2 good2 good2 good2 good2
не вздумай убирать фотку,все равно с темой яиц связано,буду любоваться Wink Yahoo!
ну очень красивая посуда,я таких еще не видела wacko1 good2 good2 good2
у меня есть две штуковины керамические,но конечно попроще,они и рядом не стояли girl_haha
Фото

покупала как набор,изделия мастеров по глине и керамике
Island Girl писал(а):
слабость наша - посуда красивая)))

и не только посуда
вспомни,как я горши искала,мориаж...все городки близлежащие объездила girl_haha girl_haha
вот уж точно болезнь wacko1 Embarassed sharik girl_haha



Island Girl писал(а):
Ты моя главная учительница!!! Только с тебя пример беру

girl_in_love air_kiss friends
ты сама кого хочешь можешь учить good2 good2 Yahoo! Drinks or Beer
 
23 Фев 2018 7:31

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
Иечка,ты меня добить решила своей красотой!
не вздумай убирать фотку,все равно с темой яиц связано,буду любоваться
ну очень красивая посуда,я таких еще не видела
Наташенька, да я сама как увидела в магазине это чудо...так и не смогла пройти мимо. Причем все это продавалось отдельно))) большо блюдо-кольцо и пьедестал отдельно, к которому еще и прилагается очень приколькная солонка в виде ананаса))) завтра сфотографирую. Я только дома смогла соединить все составляющие))) и так как это ручная работа то внутри кольцо не идеальное))) и пьедестал не всегда хорошо встает в него)) приходиться повозиться чтобы найти подходящее положение. Что честно говоря не всегда удается)))) girl_haha girl_haha
Но на столе смотрится шикарно))) я часто им пользуюсь.
nata69 писал(а):
у меня есть две штуковины керамические,но конечно попроще,они и рядом не стояли
покупала как набор,изделия мастеров по глине и керамике

Обалденная красота....я бы махнулась не глядя))) обожаю такой цвет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всегда хотела кобальтовую посуду))) good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Блюда - шикарнейшие!!! Очень очень очень понравились)))
А вот сверху в правом углу это для соуса и чипсов? Удобно то как!!! good2 good2 good2 girl_in_love
Наташа, у тебя идеальный вкус!!! Очень красиво! good2 good2
nata69 писал(а):
и не только посуда

Ой грешные мы все здесь собрались... каюсь)))) Wink
nata69 писал(а):
вспомни,как я горши искала,мориаж...все городки близлежащие объездила

Да Натуль, ну как же такое забыть??? Я уже примерялась как тебе их отправить))) friends friends
И как поживают твои горшки? Я не помню писала тебе или нет, но я еще прикупила несколько))) потихоньку заменяю все горшки в доме на такие))) Wink good2
nata69 писал(а):
вот уж точно болезнь

Да наверное с ней уже и не стоит бороться..... Wink
nata69 писал(а):
ты сама кого хочешь можешь учить

Да прям))) ты у нас признанный кулинарный Гуру))) я когда мне просто охота почитать рецепты...открываю твою страницу и листаю красоту))) вдохновляюсь)))
Спасибо тебе огромное за все!!! good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
 
23 Фев 2018 17:07

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Наташенька, да я сама как увидела в магазине это чудо...так и не смогла пройти мимо. Причем все это продавалось отдельно))) большо блюдо-кольцо и пьедестал отдельно, к которому еще и прилагается очень приколькная солонка в виде ананаса))) завтра сфотографирую.

и я бы не прошла мимо такой красоты friends
солонку обязательно покажи Wink


Island Girl писал(а):
Я только дома смогла соединить все составляющие))) и так как это ручная работа то внутри кольцо не идеальное))) и пьедестал не всегда хорошо встает в него)) приходиться повозиться чтобы найти подходящее положение. Что честно говоря не всегда удается))))

по мне это все мелочи и об этом маленьком неудобстве знаешь только ты
очень красиво,Иечка good2 good2 good2 good2


Island Girl писал(а):
Обалденная красота....я бы махнулась не глядя))) обожаю такой цвет!!!! Всегда хотела кобальтовую посуду)))
Блюда - шикарнейшие!!! Очень очень очень понравились)))

Иечка,спасибо,дорогая girl_in_love air_kiss
конечно они простенькие,но я и такую посуду люблю,на каждый день как бы
покупаю на рынке у мастеров Wink
эти здесь наборчик,в Португалии другие цвета и модели
пиалы,салатницы,блюда,салфетницы,кувшины,много чего купила
даже на стене в кухне повесила...если найду фотку,покажу
такой деревенский,испанский,стиль Wink Yahoo!

Island Girl писал(а):
А вот сверху в правом углу это для соуса и чипсов? Удобно то как!!!

да,именно для соуса,она приделана к тарелке
все что угодно можно подавать Wink
Island Girl писал(а):
Да Натуль, ну как же такое забыть??? Я уже примерялась как тебе их отправить)))

girl_haha girl_haha girl_haha
Island Girl писал(а):
И как поживают твои горшки?

я тогда четыре горшка умудрилась купить
потом смотрела еще,не нашла,забирала последние
стоят красавцы с цветами,в одном,самом большом,огромный кротон,в другом поменьше-маленкий кротон,в остальных фикус и денежное дерево
Island Girl писал(а):
Я не помню писала тебе или нет, но я еще прикупила несколько))) потихоньку заменяю все горшки в доме на такие)))

молдоец,правильно,это украшение дома
я же в них влюбилась с первого взгляда,как у тебя увидела,да еще на тех подставках good2 good2 good2 good2 good2
я же и их нашла,три купила girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed

Island Girl писал(а):
Да прям))) ты у нас признанный кулинарный Гуру))) я когда мне просто охота почитать рецепты...открываю твою страницу и листаю красоту))) вдохновляюсь)))

girl_in_love air_kiss
не смущай girl_haha girl_haha
ты не хуже меня все умеешь girl_in_love friends Drinks or Beer
 
24 Фев 2018 10:41

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
конечно они простенькие,но я и такую посуду люблю,на каждый день как бы
покупаю на рынке у мастеров
эти здесь наборчик,в Португалии другие цвета и модели
пиалы,салатницы,блюда,салфетницы,кувшины,много чего купила
даже на стене в кухне повесила...если найду фотку,покажу
такой деревенский,испанский,стиль

Натуля, ну не скажи))) не простенькие совсем))) наоборот сделанные вручную, в них есть душа и шарм, из такой посуды очень приятно есть nyam2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
nata69 писал(а):
да,именно для соуса,она приделана к тарелке
все что угодно можно подавать

Очень впечатлила твоя тарелочка))) good2 good2 good2 Теперь я тоже такую буду искать, а то у меня все сборно разборные)))) girl_haha
nata69 писал(а):
я тогда четыре горшка умудрилась купить
потом смотрела еще,не нашла,забирала последние
стоят красавцы с цветами,в одном,самом большом,огромный кротон,в другом поменьше-маленкий кротон,в остальных фикус и денежное дерево

Знаешь такой стиль или нравится или не нравится совсем))) Это дело вкуса, и я очень рада что у нас с тобой вкусы совпадают. У меня очень много горшков с цветами в доме, на полу в основном стоят на подставках. Есть огромные банановые пальмы наверное уже метров под шесть высотой, если не больше. Несколько лет назад я для них горшки прикупила, в них можно было влезть и свернуться калачиком)))) неподъемные))) Кстати испанская терракота))) Надеюсь что на несколько лет еще хватит))) а потом опять нужно будет менять.

nata69 писал(а):
да еще на тех подставках
я же и их нашла,три купил

Да знаешь, на подставках эти горшки совсем по другому смотрятся good2 Сразу воздуха больше и не такими они громоздкими кажутся good2
nata69 писал(а):
не смущай

100 процентов заслуживаешь)))))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Фев 2018 22:57

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Натуля, ну не скажи))) не простенькие совсем))) наоборот сделанные вручную, в них есть душа и шарм, из такой посуды очень приятно есть

спасибо,Иечка
согласна с тобой,люблю не только строгую посуду в белых тонах,но и вот такую яркую и веселенкую Wink

Island Girl писал(а):
Знаешь такой стиль или нравится или не нравится совсем))) Это дело вкуса, и я очень рада что у нас с тобой вкусы совпадают. У

friends
Island Girl писал(а):
Есть огромные банановые пальмы наверное уже метров под шесть высотой, если не больше

кааааак?в доме? wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Island Girl писал(а):
Несколько лет назад я для них горшки прикупила, в них можно было влезть и свернуться калачиком)))) неподъемные))) Кстати испанская терракота))) Надеюсь что на несколько лет еще хватит))) а потом опять нужно будет менять.


знаю,знаю good2 good2 good2 good2
они у тебя блестящие или матовые? с рисунком или гладкие?
а я покупаю такие матовые для мозаики Wink
какие здесь горшки продаются,глаз не оторвать
был бы у меня двор,я бы все огромные горшки скупила girl_haha girl_haha
 
26 Фев 2018 4:21

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
люблю не только строгую посуду в белых тонах,но и вот такую яркую и веселенкую

Наташенька, ты права, особенно в последнее время, что то потянуло на разноцветные чашки и плошки))) яркости хочется Yahoo!
nata69 писал(а):
кааааак?в доме?

Ну да, и похоже что я что то напутала))) все таки листья не больше четырех-пяти метров))) Наташ, они очень хорошо смотрятся в интерьере good2 Сидишь под ними как под навесом))) как в зимнем саду girl_in_love
nata69 писал(а):
они у тебя блестящие или матовые? с рисунком или гладкие?

Так пошла посмотрела))) у меня их четыре. Два огромных и два в виде амфор тонкие и высокие. Внутри матовые, снаружи блестящие. Без рисунка, но с какими то рельефами по бокам, присмотрелась похожи на львиные морды...очень отделенно конечно))))))
nata69 писал(а):
а я покупаю такие матовые для мозаики

Я в диком восторге от твоих работ!!! У тебя все так красиво и аккуратно получается))) любо дорого смотреть good2 Все таки талантливый человек - талантлив во всем good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
nata69 писал(а):
какие здесь горшки продаются,глаз не оторвать
был бы у меня двор,я бы все огромные горшки скупила

Я могу себе только представить какая у вас красотааа!!!! А раздолье какое!!!
У меня есть несколько любимых магазинов куда привозят разные горшки и садовую мебель и декор. Стараюсь по возможности в него заезжать как можно чаще, но не всегда получается. Так что довольствуюсь тем что есть))))) все таки у нас климат суровый, и все горшки я заношу домой на зиму. Wink
 
26 Фев 2018 18:54

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Ну да, и похоже что я что то напутала))) все таки листья не больше четырех-пяти метров)))

ну,тоже не маленькие wacko1 good2 good2
представляю,какая красота,да еще горшки и подставки украсят любое растение Wink good2 good2

Island Girl писал(а):
Сидишь под ними как под навесом))) как в зимнем саду

Иечка,обалдеть,в доме такое вырастить!!! good2 good2 good2
Island Girl писал(а):
Так пошла посмотрела))) у меня их четыре. Два огромных и два в виде амфор тонкие и высокие. Внутри матовые, снаружи блестящие. Без рисунка, но с какими то рельефами по бокам, присмотрелась похожи на львиные морды...очень отделенно конечно))))))

good2 good2 good2
люблю такой стиль good2 good2 good2 good2 good2
Island Girl писал(а):
Я в диком восторге от твоих работ!!! У тебя все так красиво и аккуратно получается))) любо дорого смотреть Все таки талантливый человек -

спасибо,дорогая,но я последнее время забросила...горшков много сделала,не умещаются уже на терассе
ищу где бы можно купить мелкую мозаику для вазочек,подносов или картин

Island Girl писал(а):
У меня есть несколько любимых магазинов куда привозят разные горшки и садовую мебель и декор. Стараюсь по возможности в него заезжать как можно чаще, но не всегда получается. Так что довольствуюсь тем что есть))))) все таки у нас климат суровый, и все горшки я заношу домой на зиму.

good2 good2 good2
я сама обожаю такие магазины и всегда захожу ´полюбоваться friends good2 good2 Yahoo!
нет,нет,да что то прикуплю
 
09 Апр 2018 20:48

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Наташенька! С прошедшеми праздниками тебя! Знаю что ты всегда отмечаешь и Каталическую и Ортодоксальную Пасху! girl_in_love

Давно обещала тебе сфотографировать все составляющие части блюда-кольца с пьедесталом, и солонкой - вот наконец то удалось.
Я потом уберу чтобы тему не засорять)) girl_haha Wink

 
09 Апр 2018 21:48

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Наташенька! С прошедшеми праздниками тебя! Знаю что ты всегда отмечаешь и Каталическую и Ортодоксальную Пасху!

спасибо,Иечка! girl_in_love Romashki
да,отмечаем две пасхи,всегда!
но хорошо,когда в один день совпадают,меньше заморочек и куличей печь girl_haha girl_haha
и тебя с прошедшими праздниками! Rose Rose Rose
всех благ и всего самого доброго твоей семье Wink girl_in_love Drinks or Beer
Island Girl писал(а):
Давно обещала тебе сфотографировать все составляющие части блюда-кольца с пьедесталом, и солонкой - вот наконец то удалось.
Я потом уберу чтобы тему не засорять))

ну какая же красота! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
глаз не оторвать! восторг! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
шикарнейшая подставочка! good2 good2 good2 good2 good2
нет слов... Wink Yahoo! Yahoo!
спасибо,дорогая,что показала и не убирай фотку,пускай украшает страницу Wink Yahoo! give_heart girl_in_love good2 good2 good2
 
18 Май 2018 2:07

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
nata69 писал(а):
Закуска из необычных "фаршированных" яиц

Наташа, какое великолепное решение! Спасибо! Периодически так хочется фаршированных яиц, но как подумаю, сколько их нужно, руки опускаются. А здесь - ну очень понравилось!
 
18 Май 2018 21:23

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Наташа, какое великолепное решение! Спасибо! Периодически так хочется фаршированных яиц, но как подумаю, сколько их нужно, руки опускаются. А здесь - ну очень понравилось!

Маша,попробуй на здоровье Wink Drinks or Beer
идея интересная и народ удивляется,когда видит такие яйца Wink
а я наоборот,обычные чаще делаю,чем эти wacko1 Embarassed girl_haha
эти еще запечь надоначинку сделать,,иногда лень wacko1 Embarassed
 
19 Май 2018 1:11

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
nata69 писал(а):
эти еще запечь надоначинку сделать,,иногда лень

Наташ, начинку в любом случае надо делать. А мне наоборот, лень желток выковыривать. Тем более, что у меня часто одна стеночка тоненькая-тоненькая, тронь и прорвется. Для меня запечь проще. Еще раз спасибо![/quote]
Страница 3 из 4

Наверх