Мы

Сообщение Автор
 
04 Янв 2018 1:21

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Девчулечки!!! С Новым годом!!! С Новым домом!!! Нашла!!!! Нашла новый дом!° Yahoo! New Year Tree
 
04 Янв 2018 1:27

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Аннета_ писал(а):
местного оленя

girl_haha good чисто южный такой!!!

Девочки!!! Столы новогодние у всех шикарные и такие разные!!!! good
А я без фото сегодня Wink принесу рождественский наверное и староновогодний.
Инна!!! Отчитываюсь: делала рыбку в сливках по твоему рецепту. У меня была кета!!! Нам с мужем понравилось. °° !!! Спасибо!!!!Детям ее предлагала! Они и рыбу не оч. А уж если " сметану " увидят girl_haha
 
04 Янв 2018 1:33

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
,в караоке соседи сверху орали до 6 утра

И Мы орали ( точно ведь не пели) но мы еще с вечера Embarassed да и соседей здесь нет ничей слух не мучали girl_haha
Kofeyok писал(а):

НаташаРадуж,ты прямо как Ельцин в новогоднем выступлении :,, Всё,я ухожу

girl_haha ага и еще в новый год почти!!
Kofeyok писал(а):
Девочки,завтра должны меня выписать

Отличная новость!!! Быстрого восстановления и в норм. Жизнь!!!
 
04 Янв 2018 1:45

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
от такую красавицу под елочку:

Хороша!!! Неизбита и новогдняя!!! Мне почему то кажется что она твоя твоя girl_in_love
TatyanaMama писал(а):
нарадуюсь

И яы об этом!
nata1582 писал(а):
знать. Старалась не целоваться, не обниматься ни с кем. .

girl_haha girl_haha и хороводы не водила? Wink
nata1582 писал(а):
Девчонки, все доели НГ блюда?

Мы доели.кажется, Только тем и занимались , что ели все эти дни.
Свена писал(а):
дили на вставку НГ игрушек.

Какие молодцы!!! Дома не сидите!!!
А почему так выставлены? в коробках. ?Или это такие фото подобрались ?
Мы в прошлом году были на экскурсии на фабрике елочн. Игрушек. Там музей богатющий!!!! Все понравилось. Особено отыскивать игрушки, которые в детстве у нас были!!!попыталась фото вствыить. Как раз на телефоне нашла. Никак. Одну фотку только пустил сайт. Ну не в сайте дело конечно Embarassed
[pic]1068744[/pic
Фото

Еще одну намучила girl_haha
Фото


Всем хорошего продолжения праздников!!И желательно с погодой соответствующей сезону.
 
04 Янв 2018 3:08

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
сходили с Сергеем в кино. И так хочется сказать - Всем смотреть! Фильм смотрится на одном дыхании. Давно я такого удовольствия не получала. Движение вверх! Супер!
 
04 Янв 2018 12:26

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Мариюнь писал(а):
да и соседей здесь нет

Wink
Мариюнь писал(а):
А почему так выставлены? в коробках.

Марина, там частично в коробках, частично в витринах. в коробках тематически собраны: персонажи сказок Пушкина и др.
Мариюнь писал(а):
И желательно с погодой соответствующей сезону.

А у нас морозы -25
Архдева писал(а):
Движение вверх!

Оля мне предлагает сходить. Значит, после твоей рекомендации сходим.
 
04 Янв 2018 12:27

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Доброе морозное утро!
Всем хорошего настроения!
 
04 Янв 2018 13:14

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Всем привет! Оля, вы открытку мою получили?
 
04 Янв 2018 14:21

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Доброе утро!!!
Архдева писал(а):
Всем смотреть

Я что то пропустила!!! Оля! Что надо посмотреть? Rose
Свена писал(а):
персонажи сказок Пушкина и др.

Даже так!!! Тематтческие!! girl_in_love классно!! А в коробкпх наверное удобно и сохраннее, если передвижная выставка
Свена писал(а):
морозы -25

Ну 25 мороза многовато ! Не хочу столько!!girl_haha у нас травка зеленееет... Сегодня и чуть солнышка есть поддморозило..сейчас покажу. Фотнула!!
Фото

Таня Мама!!!тоже хочу Наполеон!!! И не только поммотреть на твой красивый nyam2 girl_haha но и куснуть girl_haha Надо сделать!!! Хорошо , что праздников много!!!
Всем хорошего дня!---!!
 
04 Янв 2018 14:32

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Смотреть всем фильм. Называется Движение вверх.
 
04 Янв 2018 15:29

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Иришечка, ты дома? Как самочувствие? Тебе на работу теперь или амбулаторно еще дома будешь?
 
04 Янв 2018 16:57

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, всем зимний привет!!!
У нас -7 днем, ночью -11, но так как климат влажный, это ощущается на 3-5 градусов более, прям такой вот у нас мороз, коленки и щеки мерзнут.
таненка писал(а):
Какой крем делаешь, Танюша?

Татьяна, делаю заварной крем без яиц. В нашем стареньком блокноте выцветшей ручкой именно этот рецепт к Наполеону, вот ему и следую.
Свена писал(а):
Таня, сочувствую.

Самое удивительно для нашей Азии, у нас не работаю базары )))), думаю откроются только к выходным. В супермаркетах также очереди, с набитыми телегами, как будто все продолжают отмечать НГ, а я вот сижу на работе wacko1
nata1582 писал(а):
А кукла на Арлекина или шута похожа, это кто?

Про куклу писала, думаю Арлекин. Но решила, что это девочка ).
nata1582 писал(а):
Девчонки, все доели НГ блюда?

Я вчера выкинула кусок селедки под шубой, и стейки из курицы и конины нарубила и делала сэндвичи своим мужикам, а то так не едят, а бутерами слопали за милую душу.
И все... остались горы конфет Wink, но я спрятала )))))))))))).
Теперь дети названивают мне целый день и интересуются, где же их подарки. girl_haha girl_haha girl_haha
nata1582 писал(а):
И все? Дети тоже Шубу едят?

Мы же были в гостях в нг-юю ночь, поэтому дома была только шуба Embarassed
Свена писал(а):
А мы ходили на вставку НГ игрушек. Вот немного фото

Светлана, вы такие молодцы! А я вот 2-го просидела дома, провалялась... а ведь у детей каникулы, надо было бы развлечь...
Вот только в субботу поведу в боулинг.
таненка писал(а):
Это они специально тебя на Новогодние праздники положили в больницу, чтобы ты хоть немного отдохнула, а то ведь сколько гостей собиралась принимать

Полностью согласна.
Ириш, организм уже сам сказал - отдых!!!
До этого ты не слушалась Wink
Мариюнь писал(а):
Девчулечки!!! С Новым годом!!! С Новым домом!!! Нашла!!!! Нашла новый дом!°

Марина!!!! New Year Snegurochka С новым годом!!!! С новым счастьем!!!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Мариюнь писал(а):
Мне почему то кажется что она твоя твоя

Embarassed
Вчера думала, уберу елку и куда мне куклу девать... переставила на полочку, теперь буду переживать, что запылится ((((, но остается на круглый год Wink
У нас очень пыльный город, только пыль вытрешь, и сразу опять садиться... прям кошмар какой-то...
Мариюнь писал(а):
Мы доели.кажется, Только тем и занимались , что ели все эти дни.

Я на следующей неделе разгружаюсь, варю на 3 дня постный борщ, и только овощные салаты.
А в субботу опять объедаловка wacko1
Архдева писал(а):
Движение вверх! Супер!

Читала, что жены баскетболистов подали в суд на студию, которая снимала фильм, что фильм - не правда... (((.
А Машкова люблю Wink
nata1582 писал(а):
Всем привет! Оля, вы открытку мою получили?

Мои тоже еще не до всех дошли (((((. И не только открытки (((.
Мариюнь писал(а):
Сегодня и чуть солнышка есть поддморозило..сейчас покажу. Фотнула!!

Ничего себе...
nata1582 писал(а):
Иришечка, ты дома? Как самочувствие? Тебе на работу теперь или амбулаторно еще дома будешь?

Да, Ириш, ты там наобнимайся с домочадцами и срочно нам сообщай
 
04 Янв 2018 18:29

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Читала, что жены баскетболистов подали в суд на студию, которая снимала фильм, что фильм - не правда... (((.

А пусть будет неправда. Это же художественный фильм, а не документальное кино. А жены баскетболистов, это их проблемы. Я после фильма прочла часть биографий. Не очень весело. У Александра Белова реально была саркома сердца. В 1972 стали олимпийскими чемпионами, а в 23 января 1977 года, при прохождении таможенного досмотра на выезд из СССР на соревнования, в сумке Александра Белова были обнаружены иконы. Разгорелся скандал, появились даже статьи в центральной печати. Белов был лишён звания заслуженного мастера спорта, стипендии. Его вывели из национальной сборной и из состава «Спартака» (до декабря 1977 года).Он умер в возрасте 26 лет. Диагноз - панцирное сердце. Второй ленинградец Иван Дворный - После Мюнхенской олимпиады Иван Дворный успешно выступал за «Спартак». Однако в 1973 году, когда сборная СССР вернулась из турне по американским городам, был осужден на 1,5 года за спекуляцию привезенными из США товарами. В дальнейшем на высоком уровне он уже не играл. Скончался 22 сентября 2015 года. Сергей Белов как был самым бескомпромиссным, так им и остался. Очень интересная и достойная биография.
 
04 Янв 2018 18:46

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Всем привет!
Dosik писал(а):
У нас вот не во всех больницах есть неврологическое отделение. Я так думаю, что оно одно на весь город,

Так у вас и городок маленький. У Иришки-то поболее городишко будет))
Алла/Виталина писал(а):
учитывая ,что застолбились за столом в 19ч

Рановато вы сели Congratulate Congratulate
Свена писал(а):
И как розовое? Ни разу не пробовала.

Мне розовое шампанское очень нравится nyam2 nyam2
Dosik писал(а):
Неа. Это все в Челябинске.

А от вас до Челябинска сколько километров?
Архдева писал(а):
Ага. Ещё и не скучаем

Неее, скучаем, но терпеливо ждем))
Свена писал(а):
Зачем? Полечила бы горло без них.

Если через три дня приема противовирусных препаратов нет улучшения - надо пить антибиотики.
TatyanaMama писал(а):
И пекла Наполеон:

Я тоже хочу Наполеон)) Но больно долгий торт... Я делала шоколад на кипятке, а крем делала из сливок и творожного сыра (Алла подсказала), еще добавила мороженой вишни. Дети у меня все и спороли, да так быстро wacko1 wacko1 Говорят, давай еще пеки girl_haha
 
04 Янв 2018 19:05

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Девочки, а мне подарили вот такую красавицу под елочку:

Какая красота New Year ggg New Year ggg
nata1582 писал(а):
Девчонки, все доели НГ блюда?

Салаты доели) Остался холодец (мама дала)
nata1582 писал(а):
Дети тоже Шубу едят?

У меня старший только "шубу" ест)
Свена писал(а):
А мы ходили на вставку НГ игрушек. Вот немного фото

У меня были такие как на нижнем фото)) И на прищепке у меня одна игрушка до сих пор жива, сова сидит на елке good
Мариюнь писал(а):
попыталась фото вствыить. Как раз на телефоне нашла.

Красивые))
Архдева писал(а):
Всем смотреть! Фильм смотрится на одном дыхании. Давно я такого удовольствия не получала. Движение вверх! Супер!

У нас родители в классе старшего тоже рекомендуют... А мужу лень идти(( Да и младшего кому отдать? Он не высидит весь фильм..
Мариюнь писал(а):
Сегодня и чуть солнышка есть поддморозило..сейчас покажу. Фотнула!!

Мы вчера с мужем пошли гулять, так на некоторых кустарниках зеленые почки уже есть... Вообще не зима, а недоразумение какое-то...
TatyanaMama писал(а):
У нас очень пыльный город, только пыль вытрешь, и сразу опять садиться... прям кошмар какой-то...

Не только у вас, Тань, пыльно. Это наказание всех городов...
Архдева писал(а):
А пусть будет неправда.

История вообще наука такая, что каждый ее понимает по-своему.
 
04 Янв 2018 19:14

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
girl_bye Уф!!! Кайф!!! Спустились с Двуглавой, всем махала, махала! Намотали 17 км в общей сложности. Пошла пить пиво. Всем привет! Я соскучилась!!! girl_in_love
 
04 Янв 2018 19:37

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Девочки,привет! Я уже дома!!!
По пути сразу заехали на почту за посылкой.
 
04 Янв 2018 19:45

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
Аллочка, хорошей поездки вам!

Kofeyok писал(а):
Алла,хорошо вам съездить к родным!

Спасибо девочки всем Romashki Приехали только .Когда эта обжираловка закончится? Embarassed


Kofeyok писал(а):
Девочки,а ведь меня еще на почте посылочка ждет от НаташиРадуж!!!

где отчет ,харе болеть ,беги на почту New Year Go
Свена писал(а):
А мы ходили на вставку НГ игрушек. Вот немного фото

ой классно были несколько игрух с этих фото girl_in_love
Свена писал(а):
Это выставка из частной коллекции из С-Петербурга.

ох ничего себе ,зачем столько Дедов Морозов Wink
Kofeyok писал(а):
Девочки,привет! Я уже дома!!!
По пути сразу заехали на почту за посылкой.

урааааа отчетик будет ,с выпиской тебя Romashki
Мариюнь писал(а):
Особено отыскивать игрушки, которые в детстве у нас был

я и на этих фото 2 нашла ,какие у на были .Прикольно как .
Запишу как я себе в список желаемых для посещения мест и музей игрушек girl_in_love girl_in_love
Свена писал(а):
А у нас морозы -25

утром у мамы было -36 New Year Tree New Year Tree
TatyanaMama писал(а):
Теперь дети названивают мне целый день и интересуются, где же их подарки.

хорошо запрятала girl_haha girl_haha
TatyanaMama писал(а):
У нас очень пыльный город, только пыль вытрешь, и сразу опять садиться... прям кошмар какой-то...

для Казахстана это общая беда ,ветер постоянно ,пыль ,газ,копоть постоянно .С тряпкой по жизни girl_haha wacko1
Иннусю не узнать New Year Snegurochka
 
04 Янв 2018 19:50

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
делаю заварной крем без яиц. В нашем стареньком блокноте выцветшей ручкой именно этот рецепт

Интересно, а почему без яиц?
TatyanaMama писал(а):
куда мне куклу девать... переставила на полочку, теперь буду переживать, что запылится ((((, но остается на круглый год

Конечно, такие сувениры должны круглый год украшать интерьер. Пылесосить ее попробуй, аккуратненько так, чтобы не сорвать детали.
TatyanaMama писал(а):
нас очень пыльный город, только пыль вытрешь, и сразу опять садиться...

Ого. Хорошего мало. Это из-за ветров? У нас так бывает вблизи промышленных производств. Ну и ветра тоже добавляют. А сейчас в частном секторе кругом трава и машин не сравнить с проезжей частью. Так что пыли немного, если ее может быть немного girl_haha
TatyanaMama писал(а):
на следующей неделе разгружаюсь, варю на 3 дня постный борщ, и только овощные салаты

Да какая умница ответственная.
Валюсенька писал(а):
У Иришки-то поболее городишко будет)

girl_haha Да, чуть крупнее городишко.
Валюсенька писал(а):
Если через три дня приема противовирусных препаратов нет улучшения - надо пить антибиотики.

Ой, Валя, вот спасибо за совет. А я, как дура, 5 дней мучилась. Со второго числа Флемаксин пить стала. От него у меня сразу горло отпускает, отечность, воспаление сразу уменьшается, хоть дышать и глотать легче стало. Теперь не буду долго мучать себя. Нечасто, раз в 2-3 года, но приходится к антибиотику прибегать.
 
04 Янв 2018 20:04

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Dosik писал(а):
Спустились с Двуглавой, всем махала, махала!

А мы видели Wink
Алла/Виталина писал(а):
Приехали только .Когда эта обжираловка закончится?

У нас уже закончилась))
 
04 Янв 2018 20:30

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Итак,вот какую коробку мне выдали.Там столько всего!!!!!
Фото

Открываем... А там пупырышееееек!!!
Фото

Достаем кучу пакетиков,конфеты,шоколад,форму для выпечки,красивенную открытку
Фото

Новогодние чудесные наклейки
Фото

Фото

Девочки,я столько раз ходила возле такой формы для выпечки,как лиса,облизывалась.Тадаам,а теперь она у меня есть! Yahoo! Наташенька,спасибо тебе!
Фото

А это открытка с добрыми пожеланиями! Надеюсь,всё сбудется!
Фото

А это вишня в шоколаде.Я очень люблю такие nyam2 nyam2
Фото

Шоколад экстрагорький,самый полезный.
Фото

А это было в одном из пакетиков:игрушки-сова,коньки.И подсвечники.Наташа,вот как догадалась,что у меня не было подсвечников?
Фото

А это поближе.Такая чудесная совушка,а может это филин?
Фото

Уже на ёлке
Фото

И коньки
Фото

А вот серебряное копытце-это уже второй пакетик
Фото

Инночка,ты такого хотела??? Но у тебя будет другой.Сегодня я посмотрела,тебя на почте ждет посылочка,сходи.
На елку запрыгнул. А потом будет под ёлочкой стоять
Фото

Это третий пакетик:свечи,лаки для ногтей
Фото

Цвет зеленый и темно- синий.Не очень фото передает его
Фото

Фото

Еще там оказалась подвеска из камня авантюрин и браслет.Наташа написала мне,что этот камень меняет жизнь во всех направлениях. Наташенька,мне очень приятно,что оказавшись на выставке камней,ты вспомнила и подумала обо мне.
Фото

Вот поближе.Как-будто золотой песок внутри.
Фото

А браслет из нескольких видов минералов.Там есть и авантюрин тоже.Будет отгонять от меня всяких мигер. Видите застежка-слоник.
Фото

Ну,а в четвертом мешочке были бульки,да еще какие 96 градусные!!! А то я вечно думала,где достать.А теперь у меня есть.
Фото

Ну и еще раз всё вместе,только игрушек не хватает.они на ёлке висят
Фото


НаташаРадуж,спасибо тебе огромное за доставленное настроение,за теплые слова,за прекрасные подарки!!! Нам всё очень -очень понравилось! Ты настоящая Снегурочка! New Year Tree
 
04 Янв 2018 20:41

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
таненка писал(а):
Это они специально тебя на Новогодние праздники положили в больницу, чтобы ты хоть немного отдохнула, а то ведь сколько гостей собиралась принимать

Танечка,так я бы не одна готовила.Лучше бы дома быть.Похоже,что многие дома встретили НГ,а потом обратились в больницу-вчера вечером поступило 17 человек и сегодня утром много.
 
04 Янв 2018 20:56

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Ириша, с посылочкой, с подарочками тебя и Наташу. Все такое красивое и нужное. Золотой песок-супер. Браслет обязательно носи на работу. Только мне кажется не надо никому говорить, что грядут перемены. Сама их жди, пусть они достанутся только тебе, а главное думай, что конкретно ты ждешь. Только ты так и не пишешь выписали тебя или на больничном еще будешь?
 
04 Янв 2018 21:16

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Натали,как самочувствие?

Мариюнь писал(а):
Нашла!!!! Нашла новый дом!°

Марина,чуть не потерялась.Рассказывай,как прошел НГ
Мариюнь писал(а):
Быстрого восстановления и в норм. Жизнь!

Спасибо.
Архдева писал(а):
. И так хочется сказать - Всем смотреть!

Оля,спасибо за отзыв,обязательно посмотрю.
Свена писал(а):
А у нас морозы -25

Вот здорово! Я хочу мороз и снег.а то мы уже месяца три не видим солнца-туман,серость и что-то капает.
nata1582 писал(а):
Как самочувствие?

Более-менее. Сегодня уже не кололи обезболивающее,так ощущаю,что было вмешательство-побаливает.Да и попка вся в синяках от уколов. Но ничего,сейчас как закрутят домашние дела,работа,некогда будет вспоминать.
nata1582 писал(а):
Тебе на работу теперь

Завтра уже на работу.
TatyanaMama писал(а):
Но решила, что это девочка ).

Пусть будет девочка.
TatyanaMama писал(а):
У нас очень пыльный город, только пыль вытрешь, и сразу опять садиться... прям кошмар какой-то..

И у нас также.
TatyanaMama писал(а):
Читала, что жены баскетболистов подали в суд на студию, которая снимала фильм, что фильм - не правда..

чего это? а ты посмотрела его? Таня,я прочла "Парфюмер".Даже не знаю...Я смотрела давно фильм,и книги не могу читать после просмотра. А эту прочитала и не пожалела. Такое описание запахов,ароматов.Столько сравнений,метафор. А вот по поводу главного героя,даже не знаю можно ли назвать его маньяком или психически больным.Скорее нет. Если бы он рос в любящей его семье или если бы его хоть кто-то воспринимал как человека,а не ублюдком,стал ли бы он таким? Вопросов много и наверно каждый ответит на них по своему. В любом случае,поразмышлять можно.
Dosik писал(а):
Спустились с Двуглавой, всем махала, махала!

Ух.Ждем фото.
Девочки,открываю холодильник,а там салат нарезаный,но не заправлен.Как думаете,в мусорку???
 
04 Янв 2018 21:47

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Kofeyok писал(а):
Такая чудесная совушка,а может это филин?

и не надейся Wink мужского пола конечно girl_haha
Kofeyok писал(а):
Нам всё очень -очень понравилось! Ты

Поздравляю ,все очень красивое girl_in_love
Kofeyok писал(а):
Девочки,открываю холодильник,а там салат нарезаный,но не заправлен.Как думаете,в мусорку???

попробуй на зуб girl_haha
Страница 7 из 1000

Наверх