Простой тортик без выпечки

Сообщение Автор
Простой тортик без выпечки
01 Фев 2018 20:45

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Фото


Простой в исполнении тортик, минимум ингредиентов, не приторный. Готовить одно удовольствие, справится даже новичок. Рекомендую good2

200-250 гр печенья прямоугольной формы
1 банка сгущеного молока
250 гр сливок для взбивания
250 гр мягкого не кислого творожка (типа Агушки)
1 ч.л. ванильного сахара
Форма размером 15/22 см

Сливки взбить. В другой миске смешать сгущёнку, творожок и ванильный сахар. Осторожно подмешать сливки.
На дно формы выложить слой печенья, покрыть печенье получившимся кремом, затем снова печенье, затем крем и т.д. пока не закончатся ингредиенты. Верх по желанию можно покрыть ганажем. У меня остались несколько печенек, я их раскрошила и посыпала на верх.Поставить торт на несколько часов или на ночь в холодильник, чтобы пропитался. Вот и все!!! good2 good2
Угощайтесь Drinks or Beer
 
01 Фев 2018 22:36

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Вкусняшка.
 
01 Фев 2018 23:24

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Вкусняшка

Точно good
 
02 Фев 2018 14:20

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Лерочка Yahoo! , вроде бы не созванивались unknown , а ты точно знаешь, что я уже несколько дней подряд ищу в интернете и хочу приготовить простой и вкусный тортик, и чтоб не сильно заморачиваться при этом. Кто тебе доложил? girl_haha Признавайся! Wink
А если серьезно, то спасибо за классный простой рецептик. Скажи только, сливки сколько процентов жирности брать?
 
02 Фев 2018 18:52

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
LeDi WaDa
Лерочка, с возвращением! give_heart friends
Очень рада опять тебя видеть! girl_in_love
Тортик изумительно красивый и аппетитный! good2 Romashki Romashki Romashki
 
02 Фев 2018 21:24

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
УРА! Yahoo! Лерочка, ты снова радуешь своими рецептиками! friends give_heart give_heart give_heart Спасибо! give_heart
 
02 Фев 2018 22:25

Распечатать сообщение
Грациэлла

Елена

50 лет
Краснодарский край

ГрациэллаМои рецепты
Лера, а какое печенье Вы брали? На фото похоже на бисквитное. Подскажите фирму и название.
 
03 Фев 2018 1:05

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Kepa писал(а):
Лерочка , вроде бы не созванивались , а ты точно знаешь, что я уже несколько дней подряд ищу в интернете и хочу приготовить простой и вкусный тортик, и чтоб не сильно заморачиваться при этом. Кто тебе доложил? Признавайся!

Карина, ну я же телепат, на расстоянии чувствую girl_haha girl_haha girl_haha
Kepa писал(а):
А если серьезно, то спасибо за классный простой рецептик

На здоровье Rose Рецепт действительно простой дальше некуда good2
Kepa писал(а):
Скажи только, сливки сколько процентов жирности брать

Пожирнее, чтобы взбились. Вообще у нас продаются уже готовые густые сливки. Если в ваших краях такие имеются, то ничего взбивать вообще на надо girl_claping

ТЕН писал(а):
Лерочка, с возвращением!

Спасибо, Леночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что на забыла меня air_kiss air_kiss air_kiss
ТЕН писал(а):
Тортик изумительно красивый и аппетитный!

Угощайся на здоровье, дорогая give_heart give_heart give_heart Еще и вкусный, сегодня были гости, очень им понравилось, просили рецептик girl_claping girl_claping girl_claping

Малгося писал(а):
УРА! Лерочка, ты снова радуешь своими рецептиками! Спасибо!

Малгосечка, а я то как рада, что ты ко мне зашла. Очень рада тебя видеть air_kiss air_kiss air_kiss
Малгося писал(а):
Спасибо!

Угощайся, дорогая!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Грациэлла писал(а):
Лера, а какое печенье Вы брали? На фото похоже на бисквитное. Подскажите фирму и название.

Елена, печенье у меня галетное. Просто оно не твердое и очень нежное, поэтому хорошо пропиталось кремом. Упаковку к сожалению уже выбросила, (названия не помню girl_haha ) да и не думаю, чтобы она Вам о чем то сказала. Завтра пойду в магазин и буду покупать опять это печенье, могу сфоткать good2 good2 good2
 
03 Фев 2018 2:53

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
Валерочка, какой тортик замечательный nyam2 спасибо тебе Rose
у меня вопрос насчёт творожка, он похож на филадельфию? если нет, то на что он похож sharik air_kiss
 
03 Фев 2018 4:51

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Колоколь4ик писал(а):
Валерочка, какой тортик замечательный спасибо тебе

И тебе спасибо, Мариночка, на добром слове girl_in_love
Колоколь4ик писал(а):
у меня вопрос насчёт творожка, он похож на филадельфию? если нет, то на что он похож

Нет, совсем не похож, филадельфия это для чизкейков, с сырным привкусом, а здесь это именно творог, но мягкий как детский творожок "Агуша". Или , если ты помнишь, раньше, при СССР продавался творог мягкий в такой мягкой тубе и синими буквами на белом фоне было написано "Творог" и еще что-то. И его так же давали детям. Еще я думаю, если обычный зернистый творог пробить блендером с молоком или сливками до получения массы консистенции сметаны, вот такое тоже подойдет при устовии, что творог на слишком кислый. Надеюсь, все понятно написала Smile Удачи friends
 
04 Фев 2018 16:28

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лера, какой симпатичный тортик girl_claping быстрый, при этом good2 Не сомневаюсь, что ещё и очень вкусный nyam2 Беру на вооружение friends
 
06 Фев 2018 0:25

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
казачка писал(а):
Лера, какой симпатичный тортик

Спасибо, Карина Rose
казачка писал(а):
быстрый, при этом Не сомневаюсь, что ещё и очень вкусный

Ага, точно good2
казачка писал(а):
Беру на вооружение

На здоровье girl_in_love Надеюсь приготовишь и оценишь friends
 
11 Окт 2019 4:21

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
LeDi WaDa
просто и вкусно!
 
17 Окт 2019 22:31

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
photo2011 писал(а):
просто и вкусно!

Именно так good2
Привет, Натали! girl_in_love
Как дела? Чего нового ? friends
 
07 Июн 2021 13:46

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Валерия, выручай friends Скажи, пожалуйста, банка сгущёнки обычная - 380г? Я взяла 380г и когда смешала с творогом (он был густой), то вся масса стала жидкая... Сливки взбились хорошо,но когда я их смешала с творожной частью крема, то они тоже потекли. В итоге крем был по консистенции как кефирчик unknown
Я, конечно, залила им печенье и через сутки тортик стал более менее стабильный, но хочется, чтобы крем сразу получился нужной консистенции.
И крема получилось много для этого количества печенья, так что остатки я заморозила и получилось вкусное творожное мороженое good

В общем, не знаю, то ли в России и Ливане продукты очень сильно отличаются. То ли я сгущенки налила больше, чем нужно... Тортик вкусный, поэтому хочется повторить, только пропорции бы подкорректировать под себя sharik
 
11 Июн 2021 20:11

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
PskovGirl
Здравствуйте, Ольга! girl_bye Захожу сейчас редко, если ещё актуально, то отвечаю Smile
Сгущенка да, обычная банка 380 гр. У меня хорошая, качественная была. Стать жидкой не должна не в коем случае ! Видимо из-за того, что масса стала жидкой и печенья не хватило. Все пропорции я указала точно.
 
11 Июн 2021 21:01

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
LeDi WaDa
Спасибо, поняла! Rose Значит, продукты подвели. В следующий раз попробую взять другой творог. Сгущёнка у меня была Рогачевская. Она вроде как считается хорошей.

LeDi WaDa писал(а):
если ещё актуально, то отвечаю

Актуально girl_yes3 Тортик нам очень понравился, хочется сделать ещё nyam2 Главное теперь найти качественные продукты.
 
26 Июн 2021 22:31

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
PskovGirl

Успехов Вам, Ольга ! Rose girl_in_love
Страница 1 из 1

Наверх