Простой тортик без выпечки

Сообщение Автор
Простой тортик без выпечки
01 Фев 2018 20:45

Распечатать сообщение
Фото

Простой в исполнении тортик, минимум ингредиентов, не приторный. Готовить одно удовольствие, справится даже новичок. Рекомендую good2

200-250 гр печенья прямоугольной формы
1 банка сгущеного молока
250 гр сливок для взбивания
250 гр мягкого не кислого творожка (типа Агушки)
1 ч.л. ванильного сахара
Форма размером 15/22 см

Сливки взбить. В другой миске смешать сгущёнку, творожок и ванильный сахар. Осторожно подмешать сливки.
На дно формы выложить слой печенья, покрыть печенье получившимся кремом, затем снова печенье, затем крем и т.д. пока не закончатся ингредиенты. Верх по желанию можно покрыть ганажем. У меня остались несколько печенек, я их раскрошила и посыпала на верх.Поставить торт на несколько часов или на ночь в холодильник, чтобы пропитался. Вот и все!!! good2 good2
Угощайтесь Drinks or Beer
LeDi WaDa

Валерия

47 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

01 Фев 2018 22:36

Распечатать сообщение
Вкусняшка.
aleksandra67

aleksandra

aleksandra67Мои рецепты

01 Фев 2018 23:24

Распечатать сообщение
aleksandra67 писал(а):
Вкусняшка

Точно good
LeDi WaDa

Валерия

47 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

02 Фев 2018 14:20

Распечатать сообщение
Лерочка Yahoo! , вроде бы не созванивались unknown , а ты точно знаешь, что я уже несколько дней подряд ищу в интернете и хочу приготовить простой и вкусный тортик, и чтоб не сильно заморачиваться при этом. Кто тебе доложил? girl_haha Признавайся! Wink
А если серьезно, то спасибо за классный простой рецептик. Скажи только, сливки сколько процентов жирности брать?
Kepa

Карина

г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты

02 Фев 2018 18:52

Распечатать сообщение
LeDi WaDa
Лерочка, с возвращением! give_heart friends
Очень рада опять тебя видеть! girl_in_love
Тортик изумительно красивый и аппетитный! good2 Romashki Romashki Romashki
ТЕН

Елена

46 лет
Кипр-Краснодар

ТЕНМои рецепты

02 Фев 2018 21:24

Распечатать сообщение
УРА! Yahoo! Лерочка, ты снова радуешь своими рецептиками! friends give_heart give_heart give_heart Спасибо! give_heart
Малгося

Малгося

41 год
Украина

МалгосяМои рецепты

02 Фев 2018 22:25

Распечатать сообщение
Лера, а какое печенье Вы брали? На фото похоже на бисквитное. Подскажите фирму и название.
Грациэлла

Елена

44 года
Краснодарский край

ГрациэллаМои рецепты

03 Фев 2018 1:05

Распечатать сообщение
Kepa писал(а):
Лерочка , вроде бы не созванивались , а ты точно знаешь, что я уже несколько дней подряд ищу в интернете и хочу приготовить простой и вкусный тортик, и чтоб не сильно заморачиваться при этом. Кто тебе доложил? Признавайся!

Карина, ну я же телепат, на расстоянии чувствую girl_haha girl_haha girl_haha
Kepa писал(а):
А если серьезно, то спасибо за классный простой рецептик

На здоровье Rose Рецепт действительно простой дальше некуда good2
Kepa писал(а):
Скажи только, сливки сколько процентов жирности брать

Пожирнее, чтобы взбились. Вообще у нас продаются уже готовые густые сливки. Если в ваших краях такие имеются, то ничего взбивать вообще на надо girl_claping

ТЕН писал(а):
Лерочка, с возвращением!

Спасибо, Леночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что на забыла меня air_kiss air_kiss air_kiss
ТЕН писал(а):
Тортик изумительно красивый и аппетитный!

Угощайся на здоровье, дорогая give_heart give_heart give_heart Еще и вкусный, сегодня были гости, очень им понравилось, просили рецептик girl_claping girl_claping girl_claping

Малгося писал(а):
УРА! Лерочка, ты снова радуешь своими рецептиками! Спасибо!

Малгосечка, а я то как рада, что ты ко мне зашла. Очень рада тебя видеть air_kiss air_kiss air_kiss
Малгося писал(а):
Спасибо!

Угощайся, дорогая!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Грациэлла писал(а):
Лера, а какое печенье Вы брали? На фото похоже на бисквитное. Подскажите фирму и название.

Елена, печенье у меня галетное. Просто оно не твердое и очень нежное, поэтому хорошо пропиталось кремом. Упаковку к сожалению уже выбросила, (названия не помню girl_haha ) да и не думаю, чтобы она Вам о чем то сказала. Завтра пойду в магазин и буду покупать опять это печенье, могу сфоткать good2 good2 good2
LeDi WaDa

Валерия

47 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

03 Фев 2018 2:53

Распечатать сообщение
Валерочка, какой тортик замечательный nyam2 спасибо тебе Rose
у меня вопрос насчёт творожка, он похож на филадельфию? если нет, то на что он похож sharik air_kiss
Колоколь4ик

Марина

43 года
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты

03 Фев 2018 4:51

Распечатать сообщение
Колоколь4ик писал(а):
Валерочка, какой тортик замечательный спасибо тебе

И тебе спасибо, Мариночка, на добром слове girl_in_love
Колоколь4ик писал(а):
у меня вопрос насчёт творожка, он похож на филадельфию? если нет, то на что он похож

Нет, совсем не похож, филадельфия это для чизкейков, с сырным привкусом, а здесь это именно творог, но мягкий как детский творожок "Агуша". Или , если ты помнишь, раньше, при СССР продавался творог мягкий в такой мягкой тубе и синими буквами на белом фоне было написано "Творог" и еще что-то. И его так же давали детям. Еще я думаю, если обычный зернистый творог пробить блендером с молоком или сливками до получения массы консистенции сметаны, вот такое тоже подойдет при устовии, что творог на слишком кислый. Надеюсь, все понятно написала Smile Удачи friends
LeDi WaDa

Валерия

47 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

04 Фев 2018 16:28

Распечатать сообщение
Лера, какой симпатичный тортик girl_claping быстрый, при этом good2 Не сомневаюсь, что ещё и очень вкусный nyam2 Беру на вооружение friends
казачка

Карина

39 лет
Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

06 Фев 2018 0:25

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Лера, какой симпатичный тортик

Спасибо, Карина Rose
казачка писал(а):
быстрый, при этом Не сомневаюсь, что ещё и очень вкусный