Вкусный салат с фасолью и куриным филе

Сообщение Автор
Вкусный салат с фасолью и куриным филе
05 Фев 2018 13:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Этот салат не отнимет у вас много времени, но насытит и порадует своим вкусом.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Ингредиенты:
Куриное филе 200 г
Консервированная красная фасоль 1 бан.
Морковь по-корейски 100 г
Огурец маринованный 2 шт
Майонез провансаль 2-3 ст. л.
Укроп 1 пучок
Соль

Куриное филе отварить до готовности и остудить.
Фасоль отцедить, переложить в миску. Добавить мелко нарезанное отварное куриное филе, морковь по-корейски, соломкой нарезанные огурцы, нарубленный укроп.
Фото

Фото

Все перемешать, добавить майонез. Еще раз перемешать и дать настояться 1-2 часа. Выложить горкой на блюдо с листьями салата.
Фото


Приятного аппетита!
 
05 Фев 2018 13:09

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ух ты, какая прелесть, а я как раз куриную грудку разморозила и сижу, думаю, что из нее вечером приготовить. Ларочка, спасибо за классную идею, попробуем твой салатик сегодня.
 
05 Фев 2018 13:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Утро писал(а):
Ух ты, какая прелесть

Наташенька, рада твоему визиту! girl_claping friends
Утро писал(а):
я как раз куриную грудку разморозила и сижу, думаю, что из нее вечером приготовить

Приятно, что рецепт вовремя подоспел! Wink girl_claping У меня за праздники столько скопилось новых рецептов, но сама понимаешь, не до этого было. Теперь попробую потихоньку что-то выкладывать. Обязательно загляни в еще один мой новый рецепт http://forum.say7.info/post6158822.html#6158822.
Утро писал(а):
Ларочка, спасибо за классную идею, попробуем твой салатик сегодня.

Буду рада, если салат понравится. Он очень сытный, такой зимний салатик. good nyam2 Здесь и курочка, и фасоль, что вкусно накормит вас и насытит.
Наташенька, спасибо что заглянула и оставила свой отзыв! Rose Rose Rose
 
05 Фев 2018 14:57

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Обязательно загляни в еще один мой новый рецепт http://forum.say7.info/post6158822.html#6158822.

Спасибо за наводку, восхитительный салатик.
Ларочка, я к тебе еще в один рецепт должна заглянуть с отчетом. Не успела пока, но зайду обязательно.
 
05 Фев 2018 15:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Утро писал(а):
Спасибо за наводку, восхитительный салатик.

Рада, что понравился. girl_claping Для романтического ужина с бокалом хорошего красного вина точно подойдет! girl_yes2 good
Утро писал(а):
Ларочка, я к тебе еще в один рецепт должна заглянуть с отчетом. Не успела пока, но зайду обязательно.

Как приятно! girl_claping Я буду ждать. Smile sharik
 
05 Фев 2018 15:15

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Как приятно! girl_claping Я буду ждать. Smile sharik

Мне на семейный ужин нужно приготовить сегодня. Ларочка, а у тебя он на сколько порций рассчитан?
 
05 Фев 2018 15:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Утро писал(а):
а у тебя он на сколько порций рассчитан?

Так трудно сказать. unknown Я готовила его на рождественский стол. Нас было 8 человек. Попробовали все, потом мы его доедали с мужем, но ты же понимаешь, что там был не один этот салат, поэтому затрудняюсь так сказать, наедятся 4 человека одним салатом или нет. Все зависит от аппетитов едоков. Wink girl_haha
 
05 Фев 2018 16:03

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Так трудно сказать. Я готовила его на рождественский стол. Нас было 8 человек. Попробовали все, потом мы его доедали с мужем, но ты же понимаешь, что там был не один этот салат, поэтому затрудняюсь так сказать, наедятся 4 человека одним салатом или нет. Все зависит от аппетитов едоков.

Нас тоже будет 6-8 (идем на ужин к родителям), и тоже будет не только этот салат. Значит в самый раз. Ларочка, спасибо за оперативный ответ.
 
05 Фев 2018 16:45

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Замечательный салат, Лариса! good2 Обязательно приготовлю. Drinks or Beer
 
05 Фев 2018 17:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Утро писал(а):
Нас тоже будет 6-8 (идем на ужин к родителям), и тоже будет не только этот салат. Значит в самый раз. Ларочка, спасибо за оперативный ответ.

Не за что! Хорошего вечера! Smile Romashki
 
05 Фев 2018 17:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Сантима писал(а):
Замечательный салат, Лариса! Обязательно приготовлю.

Тонечка, рада, что салат понравился! girl_claping Буду ждать твой отзыв после дегустации! Smile Rose
 
05 Фев 2018 18:20

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ларочка,праздники продолжаются?! Wink Yahoo! Yahoo!
салат понравился! nyam2 good2
люблю салаты с корейской морковью,поэтому с удовольствием забираю рецепт good2 good2 Yahoo!
спасибо за вкуснятину girl_in_love Romashki
 
05 Фев 2018 18:26

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Этот салат не отнимет у вас много времени, но насытит и порадует своим вкусом.

Drinks or Beer Давно хочу приготовить фасолевый салат. Твой мне очень приглянулся. dance2 Он не пресный, огурцы + корейская морковь делают свое дело. Wink Лара, спасибочки! give_heart Rose
 
05 Фев 2018 19:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
Ларочка,праздники продолжаются?!

Увы, Наташенька. Праздники закончились после Рождества... 12 января не стало моей мамочки... Фотки лежали все это время в фотике. Ничем не могла заставить себя заняться, да и теперь делаю все через силу, чтобы только отвлечь себя от мыслей и воспоминаний.
nata69 писал(а):
салат понравился!
люблю салаты с корейской морковью,поэтому с удовольствием забираю рецепт

Рада, что салат понравился. girl_claping У меня в загашнике есть еще рецепты салатов и фотки с праздников с салатиками с корейской морковью. Постепенно, думаю, выложу и другие рецепты, а пока готовь этот. Wink praising
nata69 писал(а):
спасибо за вкуснятину

И тебе спасибо за визит и комментарий. Rose friends
 
05 Фев 2018 19:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Keily писал(а):
Давно хочу приготовить фасолевый салат. Твой мне очень приглянулся. Он не пресный, огурцы + корейская морковь делают свое дело.

Оленька, салат действительно вкусный и не замороченный в приготовлении. Wink good girl_claping Тебе должен понравится! Smile nyam2
Keily писал(а):
Лара, спасибочки!

На здоровье, дорогая. Спасибо, что заглянула и оставила свой отзыв! Rose give_heart
 
05 Фев 2018 21:19

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Фото

Ларочка, спешу к тебе с огромным спасибо от нас! Очень вкусно!!! Легкий, быстрый и очень вкусный рецепт из доступных продуктов. Улетел сегодня на "ура". Всем понравился. Я когда ингредиенты смешала и попробовала ложечку на соль, оторваться смогла с большим усилием, так и хотелось продолжать им наслаждаться. Что и сделала, но немного попозже.
 
05 Фев 2018 21:52

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго
Надо будет сделать морковку по-корейски и,
с удовольствием, попробую твой салат, Ларисочка! Wink friends
Уверена, что он вкусный, спасибо! good2 Romashki Romashki Romashki
 
05 Фев 2018 23:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Утро писал(а):
Ларочка, спешу к тебе с огромным спасибо от нас! Очень вкусно!!! Легкий, быстрый и очень вкусный рецепт из доступных продуктов. Улетел сегодня на "ура". Всем понравился.

Ты ж мое солнышко! Уже и фоточку принесла! girl_claping Как приятно было прочитать такой положительный отзыв. girl_tender Очень-очень рада, что вам всем салат понравился! girl_claping
Утро писал(а):
Я когда ингредиенты смешала и попробовала ложечку на соль, оторваться смогла с большим усилием, так и хотелось продолжать им наслаждаться. Что и сделала, но немного попозже.

Могу себе представить! Wink Smile Выглядит салат потрясающе. nyam2 good2 Приятно, что вечер прошел в дружеской, вкусной атмосфере. girl_claping
Наташенька, спасибо за приятный отзыв и красивое фото! Rose Rose Rose
 
05 Фев 2018 23:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Надо будет сделать морковку по-корейски и,
с удовольствием, попробую твой салат, Ларисочка!

Леночка, рада видеть тебя! friends Приятно, что ты обратила внимание на этот салат. girl_claping
ТЕН писал(а):
Уверена, что он вкусный,

Я думаю, он придется тебе по вкусу. Smile
Спасибо, что оценила рецепт! Rose Rose Rose
 
05 Фев 2018 23:23

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Вот как вовремя рецептик Rose
Как раз собираюсь морковь по корейски сделать. И можно будет сделать такой салатик nyam2
Думаю мои мужики съедят его очень быстро
 
06 Фев 2018 0:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Вот как вовремя рецептик
Как раз собираюсь морковь по корейски сделать. И можно будет сделать такой салатик

Да, своевременно рецепт выставила. girl_yes Наташа-Утро уже и приготовила и съесть успела салатик. Wink girl_claping girl_haha
Пушистичка писал(а):
Думаю мои мужики съедят его очень быстро

Я тоже так думаю. girl_yes Там все ингредиенты вполне мужские.
Люба, спасибо, что оценила рецепт. Rose
 
06 Фев 2018 12:56

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вкусно, сразу чувствуется nyam2 girl_claping Отличное сочетание, мне такое нравится good2 girl_in_love
 
06 Фев 2018 16:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
казачка писал(а):
Вкусно, сразу чувствуется Отличное сочетание, мне такое нравится

Кариночка, спасибо, что заглянула в рецепт и оценила. Rose Салат действительно очень вкусный. nyam2 good А пикантность и остроту можно регулировать по своему вкусу, используя в салате более или менее острую морковь и огурчики. Smile sharik
 
07 Фев 2018 11:45

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ларисонькая, салат прелесть! Очень люблю корейскую морковь, так что забираю не раздумывая!!! Спасибо что делишься своими рецептами friends
Очень вкусно!!! girl_in_love
 
07 Фев 2018 20:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Ларисонькая, салат прелесть! Очень люблю корейскую морковь, так что забираю не раздумывая!!!

Иечка, рада, что угодила твоему вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping Я тоже люблю эту морковь и часто готовлю с ней разные салаты. Сегодня еще один рецепт выставила и тоже с этой морковкой. http://forum.say7.info/topic92449.html
Island Girl писал(а):
Спасибо что делишься своими рецептами
Очень вкусно!!!

Готовь на здоровье и приходи делиться впечатлением. Rose Rose Rose
Страница 1 из 2

Наверх