Лазанья творожная

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2009 21:39

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
И правда, это блюдо заменит запросто вареники! Спасибо! good good2 nyam2
 
17 Дек 2009 17:42

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Люда, лазанья чудо, правда вместо творога -у меня адыгейский сырррррррр. Вот отчетик:
Фото


 
08 Сен 2010 16:30

Распечатать сообщение
Oljusik

Ольчик

42 года
Санкт-Петербург

OljusikМои рецепты
Люда, спасибо за рецепт! Romashki
У меня любимый помидоры не ест, да и мясо не очень жалует, зато всякие вареники и сырники очень даже. Вот удивлю его новым блюдом!!! nyam2
 
11 Янв 2011 3:04

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Людмилочка!!! Спасибо!!! Решилась моя проблема с любимыми варениками, которые я так не люблю лепить! Уряяяя!!!! Yahoo! Обожаю всё творожное nyam2
Rose Rose Rose
 
28 Фев 2012 18:21

Распечатать сообщение
koiriko

Arina

60 лет
Sibir/Deutschland

koirikoМои рецепты
Rose
 
18 Сен 2012 3:24

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Людочка, приготовила по этому рецептику вкусняшную лазанью, моим домочадцам пришлась по душе good2
По ходу приготовления возникали вопросы, но не было времени ждать подсказки, поэтому готовила наугад:
1) в ингредиентах расписан только один раз твердый сыр - 150 г (в начинку), а по тексту встречала еще и в соусе и в качестве посыпки верха. Можешь уточнить сколько все таки нужно брать сыра?
2) проблемка с соусом: у меня при таком количестве молока - 750 мл и 250 мл сливок никак не хотела жидкость превращаться в соус, а норовила свернуться, я не дождавшись загустения, сняла с огня и так использовала. Может 1 ст.л. муки мало на такое количество жидкости?
А еще я сознаюсь, что утащила рецептик к себе в блог с детскими рецептиками Embarassed (сославшись на тебя и форум).
Вот фотоотчетик:
Фото

Спасибо за хорошую идею Romashki Rose to_become_senile
 
15 Дек 2012 23:56

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Вижу, что автора давно не было на форуме Sad Но все равно хочу сказать: Люмана, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за рецепт!

Соус делала без использования сливок, муки положила больше, получился довольно густой. В начинку и соус добавляла сахар и ванильку. Вкуснотааа!!! nyam2 nyam2 nyam2 для завтрака просто шикарно!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Ноя 2013 13:57

Распечатать сообщение
AnnaTs

Anna

55 лет
Israel

AnnaTsМои рецепты
Спасибо за рецепт good

У меня сразу несколько вопросов:

1. На фото муки выглядит больше чем 1 ст. л

2. Вы пишите:" Выпекать в режиме "низ"- 20 минут, выше написано ,"разогреть духовку до 250 градусов" - Не подгорит 20 минут на 250 градусах?. А то что то страшновато....

Цитата:
3. Перемешать. При необходимости добавить сметану – так, чтобы смесь имела среднюю по густоте консистенцию.
Всыпать тертый сыр (можно добавить брынзу или фету – по вкусу).

т.е. добавить весь сыр, что указано в рецепте (150 гр)

А откуда тогда:
Цитата:
Посыпать верх сыром.



Заранее благодарю за ответы,простите если они выглядят дотошными Embarassed
 
30 Ноя 2013 1:52

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
AnnaTs Анна, врядли вам ответит автор..... я давно готовила и уже не помню, при какой температуре запекала, муки больше положила, как видно из моего отзыва sharik Насчет сыра: можно вообще его в начинку не добавлять, но вот сверху очень желательно поспать Smile не очень это принципиально, куда сколько граммов сыра попадет,все равно вкусно будет Wink эхх....надо бы сделать и мне Smile
Если сильно переживаете насчет температуры,я подозреваю, что и на 200 градусах все прекрасно приготовится, хотя, судя по предыдущим отзывам,ни у кого проблем не возникало Smile
Удачи!!! Romashki
 
09 Сен 2014 1:34

Распечатать сообщение
koiriko

Arina

60 лет
Sibir/Deutschland

koirikoМои рецепты
Людмила, спасибо еще раз за рецепт, Лазанью готовлю по твоему рецепту уже второй год, регулярно . Моя сестра и моя подружка теперь тоже приняли лазанью в свои семейные меню. wacko1
 
01 Июн 2021 21:27

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Думала, что бы приготовить из творога, случайно оказавшегося дома в большом количестве. Smile И нашла этот замечательный рецепт. dance2 Как раз и остатки листов для лазаньи в ход пошли. good2
Спасибо за рецепт, Romashki ужин получился очень вкусный. nyam2

Фото

Фото
Страница 2 из 2

Наверх