Салат «Грибной пенёк»

Сообщение Автор
 
12 Дек 2013 16:26

Распечатать сообщение
Mayakova

Юлия

49 лет
Саратов

MayakovaМои рецепты
какой оригинальный рецепт girl_claping Спасибо сделаю дочке на деньрождения Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Дек 2013 20:34

Распечатать сообщение
S1285Sveta

Светлана

38 лет


S1285SvetaМои рецепты
Намучилась я с Вашим салатом( Блины получились тонкие и рвались, в следующий раз сделаю по-другому.
Еще не пробовали, но думаю будет вкусненько.
Вобщем вот что вышло http://forum.say7.info/album_page.php?pic_id=736320
Re: Салат "Грибной пенёк"
09 Янв 2015 16:12

Распечатать сообщение
киндрат

татьяна

49 лет
кривой рог

киндратМои рецепты
Vintage писал(а):
Очень вкусно! nyam2 Пропитался отлично! good2

Салат можно любой грибной закрутить с минимумом майонеза, блины испечь по своему проверенному рецепту. Мне хотелось вам идею показать! girl_in_love У нас на форуме есть тортики-пеньки, а это салат-пенёк! Wink
Приятного аппетита!!! give_heart give_heart give_heart

P.S. Девочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Хорошая мысля приходит опосля! Embarassed
Я сейчас думаю - гораздо лучше все составляющие начинки выкладывать параллельными полосками вплотную и одновременно, а не одни за другими. Т.е. например, картофель, грибы, яйца и морковь такими примыкающими полосками вдоль всей блинной дороги! Это важно потому, что у меня кое-какая начинка получилась не на всю окружность, а на 2/3. Если будете делать - обратите, пожалуйста, внимание!
give_heart give_heart give_heart
спасибочки!
 
28 Дек 2015 0:09

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Вот какой я пенек наваяла:

Фото


Фото


nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
20 Дек 2016 17:48

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Vintage
нет.......вы конечно меня извините, но так жить нельзя!!!!!! morning1
я,вроде на сайте уже столько лет, что можно давать звание за это. но.........есть одно большое НО!!! вот как можно было с 28 октября 2008 года не увидеть, не услышать про такое чудо-чудное творение! можно сказать, что пенек уже и юбилей отметил и живет полной жизнью у девочках в отчетах, а я только сегодня увидела!!! слов нет. нет, так жить нельзя!!!

Дорогая Инночка, вот просто прошу Вас, в следующий раз, лично меня тыкнуть в ваши вкусняшки. разрешаю прямо мордочкой в салат!!!
Спасибо большое за идею, спасибо большое за мк! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
унесла в закладки, распечатала рецепт, чтоб уже сохранить в тетрадке. и теперь жду зплаты и бегом потом за продуктами!!!!
Инночка give_heart give_heart give_heart
Страница 11 из 11

Наверх