Куриное филе в золотых монетках

Сообщение Автор
 
30 Окт 2008 16:18

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Ирулька писал(а):
Ух, ты ! Интересная идейка! Я о такой панировке ещё неслышала! Обязательно попробую! Терезочка, СПАСИБО!!!

Иринка,попробуй,думаю,не пожалеешь nyam2 nyam2 nyam2 Wink friends
Спасибо,что заглянула air_kiss friends Romashki Romashki Romashki
 
30 Окт 2008 17:40

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Тереза писал(а):
в берлогу лапу сасать Может так и перезимую эти все кризы

Не с таким же
tatiana писал(а):
"Золотое" и вкусное!!!
золотым мяском лапу сосать Drinks or Beer А кризисы мы и так переживём - привычные...сколько их было wacko1 Рассакываю дочери- что это такое "талоны на продукты" girl_crazy
 
30 Окт 2008 18:04

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
alekseewna писал(а):
А кризисы мы и так переживём - привычные...сколько их было Рассакываю дочери- что это такое "талоны на продукты"

Это уж точно friendsзолото с отбивных, в крайнем случае, поснимаем girl_haha girl_haha girl_haha Да рассказывай,не рассказывай, это им трудно представить wacko1,как и многое другое из прошлого Wink
 
30 Окт 2008 20:41

Распечатать сообщение
Аллочка



Санкт-Петербург

АллочкаМои рецепты
Тереза Rose Rose ,
спасибо за чудный рецепт! nyam2 good2 good2 nyam2
Вчера добавила в закладки, а сегодня купила куриное филе и кукурузные хлопья...
 
30 Окт 2008 20:58

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Аллочка писал(а):
спасибо за чудный рецепт!
Вчера добавила в закладки, а сегодня купила куриное филе и кукурузные хлопья...

Yahoo! good2Урааа!Значит скоро появятся родственнички у моих отбивных friendsСпасибо,Алочка! girl_in_love Rose Rose Rose
 
01 Дек 2008 23:23

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Терезочка, замечательный рецепт. Занесла в закладочки, обязатльно попробую.Спасибки. girl_in_love air_kiss Rose
 
01 Дек 2008 23:42

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Татошка писал(а):
Терезочка, замечательный рецепт. Занесла в закладочки, обязатльно попробую.Спасибки.

Танюшка,я очень рада что рецептик понравился и еще больше буду рада если придется по-вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе,что заглянула friends air_kiss give_heart Rose Rose Rose
 
02 Дек 2008 2:18

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Тереза, очень красиво и аккуратно сделано! Спасибо за рецепт. Начинаю искать хлопья...
 
02 Дек 2008 3:55

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Башенка писал(а):
Тереза, очень красиво и аккуратно сделано! Спасибо за рецепт. Начинаю искать хлопья

Кариночка,спасибо за отзыв! girl_in_love Rose Rose Rose Я очень рада, что понравилось. girl_in_love Удаченьки friends air_kiss give_heart
 
05 Дек 2008 22:15

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Спасибо,Терезочка! Только что откушали эту вкуснятинку nyam2
Девочки,будете готовить ,отбивайте потоньше филе,чтобы оно успело приготовиться и хлопья не сгорели. Делала все точно по рецепту.Жарится моментально.Еще раз спасибо good2 Мои домашние прибалдели Wink
 
06 Дек 2008 1:08

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Libelle писал(а):
Спасибо,Терезочка! Только что откушали эту вкуснятинку
Девочки,будете готовить ,отбивайте потоньше филе,чтобы оно успело приготовиться и хлопья не сгорели. Делала все точно по рецепту.Жарится моментально.Еще раз спасибо Мои домашние прибалдели

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень,очень рада! girl_in_love Рада,Любочка, что рецептик пришелся по-вкусу nyam2 friends air_kiss
Спасибо за теплый отзыв! girl_in_love friends give_heart

Я курочку отбивала как обычно,а вот, чтобы хлопья медленно румянились,жарила на маленьком огоньке Wink Я даже свиные отбивные так делаю и они успевают сготовитсься,но вот их потоньше можно отбить,жарю на чугунной сковороде-она моя любимая good2
 
01 Янв 2009 15:16

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Терезочка мне тоже понравилось,только вот немного зажарила Embarassed
И правда Libelle сказала надо будет в следующий раз по тоньше отбить girl_claping
Фото
nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Янв 2009 3:05

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Светуличка писал(а):
Терезочка мне тоже понравилось,только вот немного зажарила

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень рада,Светочка,что понравилось! girl_in_love
А мне кажется,очень здорово получилось! good2 Спасибо за отчет! give_heart air_kiss friends
 
19 Фев 2009 0:41

Распечатать сообщение
Николаша

Таня

60 лет
Россия, Вологодская область

НиколашаМои рецепты
Терезочка! Сделала курочку по твоему рецепту girl_claping ,только у меня дома оказались медовые сладковатые хлопья unknown ,но ты знаешь, все равно изумительно получилось, даже пикатность какая-то присутствует nyam2 . Мужу очень понравилось,мне тоже! kiss3 . Я все думала как же они прилипнут "монетки", а их так много прилипло Yahoo! КРАСОТА! Спасибо тебе бльшое! girl_in_love
 
24 Фев 2009 20:49

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Николаша писал(а):
Терезочка! Сделала курочку по твоему рецепту girl_claping ,только у меня дома оказались медовые сладковатые хлопья unknown ,но ты знаешь, все равно изумительно получилось, даже пикатность какая-то присутствует nyam2 . Мужу очень понравилось,мне тоже! kiss3 . Я все думала как же они прилипнут "монетки", а их так много прилипло Yahoo! КРАСОТА! Спасибо тебе бльшое! girl_in_love

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Танечка,милая,спасибо за теплый отзыв! girl_in_love friends give_heart Rose Rose Rose Я очень рада что было вкусненько Вам и понравилось friends
 
10 Авг 2009 0:36

Распечатать сообщение
MolliS


38 лет
Москва

MolliSМои рецепты
обалденный рецепт,прям завтра побегу всё куплю и обязательно приготовлю!!!!!! Rose
 
07 Окт 2009 17:09

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Тереза
Красотаааааааааа! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
А вкуснотаааааа какая! Обязательно приготовлю. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Июл 2022 18:51

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Светуличка писал(а):
И правда Libelle сказала надо будет в следующий раз по тоньше отбить

Отбили тоненько, всё получилось прекрасно: вкусно и красиво. good2 Семье понравилось. friends
Страница 2 из 2

Наверх