Первое признание...

Сообщение Автор
Первое признание...
02 Ноя 2008 20:54

Распечатать сообщение
Sinta

Полина

29 лет
Москва

SintaМои рецепты
С тех пор прошло два года,но вмоей жизни это событие оставило глубокий след.
Я начала летом приезжать на дачу ещё в несознательном возрасте-1.5 года.
И с тех пор меня по жизни сопровождал друг Глеб,почти мой ровесник и верный друг.Мы общались только летом и поэтому не особо задумывались о том времени,что проводили вместе до тех пор,пока пока это не произошло.
Мне очень нравился мальчик с дачи,который был ненамного старше меня.Он ухаживал за мной,мы проводили много времени вместе.
Однажды,я поняла,что моя симпатия безответна,а лишь замаскирована под наивную романтику.В этот момент пришёл Глеб.
Мы долго говорили,открыв друг другу те страдания,что были в душе и он рассказал мне,что не может видеть меня с ним.И я задумалась,ведь правда, он всегда был рядом,не отпуская меня из виду.Он беспокоился за меня.
И вдруг он сказал мне,что не может больше и что я наверное лучше его пойму, если он скажет...и он сказал.Сказал,так тихо и нежно: *I love you....*
С тех пор мы стали лучшими друзьями,не переступая эту хрупкую границу.
Но всё же мы оба помним эти три тихих слова.
 
02 Ноя 2008 21:03

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Sinta
Маленький рассказ о жизненной ситуации Romashki Молодец good2 good2 good2 Или это заправдашнея ситуация произошедшая с тобой? Embarassed
 
02 Ноя 2008 21:05

Распечатать сообщение
Sinta

Полина

29 лет
Москва

SintaМои рецепты
Света31 писал(а):
Или это заправдашнея ситуация произошедшая с тобой?

Да,Светуль,это моя история.... sharik
 
02 Ноя 2008 21:29

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Здорово! В таком юном возрасте все таким кажется романтичным, искренним и чудесным! Пусть в твоей жизни подольше будут эти ощущения.... потому что, когда ты станешь взрослой, будешь вспоминать их и сожалеть, что такое больше никогда не повторится!
 
02 Ноя 2008 21:29

Распечатать сообщение
Sinta

Полина

29 лет
Москва

SintaМои рецепты
Спасибо !! give_heart
 
03 Ноя 2008 2:59

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Sinta писал(а):
Да,Светуль,это моя история....

girl_in_love Полиночка, береги эти воспоминания Rose В первые бывает лишь однажды give_heart Счастья тебе Полиночка и взаимной любви в будущем !!! girl_bye Romashki girl_bye Romashki girl_bye
 
03 Ноя 2008 15:07

Распечатать сообщение
Sinta

Полина

29 лет
Москва

SintaМои рецепты
Спасибо огромное,девочки!!!
Я вас всех так обожаю!!!! Romashki
http://www.sunhome.ru/image/111423
 
05 Дек 2008 7:06

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Полинчик это чувство прекрасно и неповторимо, даже если огромное стастье будет у тебя в будущем. Я до сих пор помню мальчика из школы, а когда вспоминаю, по внутри что-то трепещится, как матылек и это очень нежно и приятно.
Хорошо, что такое случается give_heart

Фото
 
08 Дек 2008 21:13

Распечатать сообщение
Sinta

Полина

29 лет
Москва

SintaМои рецепты
Dusya
Оленька,спасибо!
 
23 Апр 2009 15:28

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Слов нет))) girl_claping give_heart
 
14 Май 2009 23:34

Распечатать сообщение
тотоша

Татьяна

61 год
Беларусь

тотошаМои рецепты
Прекрасные воспоминания... Как они тревожат и волнуют сознание. И в тоже время как много лиц встречаем на жизненном пути. Как много глаз, добрых и грустных, злых и колючих. Но, всё-таки продолжаем думать, что добрых больше. Что это? Может быть, своего рода самообман, а может быть, самозащита… Как сложно найти ответ на этот, казалось бы, простейший вопрос. А может быть это просто иллюзия? Может быть, это просто мираж. Ты бежишь за ним, кажется вот-вот и ты держишь его в руке, но мираж рассеивается и …. пустота… Наша жизнь похожа на лабиринт, бесконечный лабиринт, сотканный из череды встреч и разлук. Мы мчимся за счастьем, а оно в очередной раз прячется за ближайшим поворотом. Мы мчимся за ним, а оно, как линия горизонта, ускользает. Вот так и движемся друг за другом, и не всякому оно даётся в руки. Либо это избранные, либо просто счастье от них не успело убежать….
Удивительно, но счастье, как правило, ассоциируется с другим человеком. Одиночество не приносит счастья и одинокий человек не может быть счастлив. Мы всячески стремимся найти своё счастье с тем самым своим единственным человеком. Временами кажется, что само ожидание счастье приносит больше удовольствия, чем его долгожданный приход. С возрастом начинаешь ценить те маленькие осколки счастья, которые удалось найти и сохранить. Возможно, это приобретенный жизненный опыт говорит нам - цените то небольшое, что попало к вам в руки. А возможно оптимизм, который всегда с тобой, говорит – во всем можно найти своё счастье. Утром проснулся – счастье, солнышко заглянуло в окошко – счастье, мелкий осенний дождик – счастье (пойдут грибы), в автобусе встретился случайным взглядом с человеком, который по-доброму улыбнулся – счастье, да мало ли примеров можно привести. Гормон счастья летает в воздухе. Вдыхай его и почувствуешь прилив сил и душевный подъём. Лучшее ждёт тебя за очередным поворотом судьбы…..
 
28 Май 2009 17:20

Распечатать сообщение
knopikd

Knopikd

40 лет
г.Санкт-Петербург

knopikdМои рецепты
Так романтично!!!!
 
30 Июл 2010 10:18

Распечатать сообщение
Золотая Рыбка Олечка

Ольга

40 лет
Ростовская область

Золотая Рыбка ОлечкаМои рецепты
Полиночка, ты все так грамотно и интересно написала. Просто умница!Счастья тебе! girl_in_love
 
17 Дек 2013 18:30

Распечатать сообщение
veronica swiss


56 лет
Швейцария

veronica swissМои рецепты
Думаю, что стоит это перечитать свежим взглядом через пару лет. Даже мне, старой тетке, помогает посмотреть на себя свежим взглядом. girl_claping
 
23 Дек 2013 16:39

Распечатать сообщение
Viktoria D.

Виктория

43 года
город хлеба и мира-Житомир

Viktoria D.Мои рецепты
Спасибо за признание...
Это очень трепетное воспоминание...
Это так дорого, когда есть такие моменты в нашей жизни....
Страница 1 из 1

Наверх