Приправа из хрена со свеклой

Сообщение Автор
 
30 Окт 2010 14:45

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Наталья 30
Натусь, до чего красивая приправка у тебя получилась! good2 good2 good2 Рада, что и вкус не разочаровал Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе большое за прекрасный отчетик! friends Romashki Romashki Romashki
Re: Приправа из хрена со свеклой
31 Окт 2010 15:47

Распечатать сообщение
Саматакая

Лена




СаматакаяМои рецепты
Очень вкусно!!! Просто и вкусно! Спасибо за рецепт!
 
02 Ноя 2010 23:24

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Саматакая
Ленусь, мне приятно, что рецептик тебе пригодился и порадовал! girl_in_love Пользуйся с удовольствием! Спасибо за отзыв! friends Romashki Romashki Romashki
 
25 Ноя 2010 1:31

Распечатать сообщение
Сосед

Сергей


Ростовская область

СоседМои рецепты
Приготовил) Завтра придут гости, оценят)
 
28 Ноя 2010 23:58

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Сосед писал(а):
Приготовил) Завтра придут гости, оценят)

Сереж, ну как? На сколько гости оценили? Embarassed
 
29 Ноя 2010 21:40

Распечатать сообщение
Сосед

Сергей


Ростовская область

СоседМои рецепты
Мульяна писал(а):
Сереж, ну как? На сколько гости оценили?

Самая высокая оценка!) Друзья у меня любители такого) Спасибо!)
Romashki
 
29 Ноя 2010 23:40

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Сосед писал(а):
Самая высокая оценка!)

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень рада, что рецепт не подвел и вы остались довольны!
Спасибо тебе, Сереж! Romashki
 
30 Ноя 2010 1:15

Распечатать сообщение
Сосед

Сергей


Ростовская область

СоседМои рецепты
А мне то за что?) Я готовил по твоему рецепту!) good
 
30 Ноя 2010 1:31

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Сосед писал(а):
А мне то за что?)

За выбор рецепта и за приятный отзыв Wink
 
30 Ноя 2010 2:00

Распечатать сообщение
Сосед

Сергей


Ростовская область

СоседМои рецепты
Мульяна
Drinks or Beer
 
30 Июл 2011 11:56

Распечатать сообщение
HappyLana

Лана




HappyLanaМои рецепты
А сколько такая приправа хранится? Зиму в холодильнике простоит?
 
02 Авг 2011 11:43

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
HappyLana писал(а):
А сколько такая приправа хранится? Зиму в холодильнике простоит?

Простоит, конечно. girl_yes3 Ну, может,разве что уже не такая ядреная станет к концу хранения, но не испортится. Wink
 
02 Авг 2011 22:46

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
Я тоже люблю такую приправку. nyam2 Правда стараюсь много острого не есть - желудок не очень радуется, но в удовольствие можно немного, в меру.
Я помню, мне лет 10 было. Помните то время, когда соседи по подъезду всё время друг друга угощали? girl_in_love Зашла я к соседке тёте Оле, она даёт мне маленькую баночку с чем-то очень ярко-красным и красивым. А в подъезде свет не очень ярким был. Так мне то, что в баночке было показалось вареньем из красной смородины. Embarassed
Я поднимаюсь к себе домой, значица, говорю :"мама, тебе т.Оля передала варенье из красной смородины. Говорит, новый рецепт".
Мамуля моя берёт ложку (столовую!) и с удовольствием пробует girl_in_love .... Дальше - Большие глаза мамы, полные слёз, wacko1 громкое ОЙ, активноые махи руками непонять на кого unknown .... а потом минут 15 нашего с ней дружного хохота - отходняк от шокового состояния её и моего ( потому что я капитально струхнула от маминой реакции). girl_haha girl_haha girl_haha
Вывод: принюхайся, прежде чем пробовать, и Не жадничай, много не хапай сначала. praising

а приправка на самом деле класс! good Давно не делала. Надо сделать.
 
06 Авг 2011 23:31

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Надежда Кова писал(а):
Я помню, мне лет 10 было. Помните то время, когда соседи по подъезду всё время друг друга угощали?

Да, было время! У меня и сейчас есть любимая соседка, всегда угощаем друг друга вкусненьким и уже много лет каждое воскресенье в девять утра пьем кофе со сливками. girl_in_love
Надежда Кова писал(а):
Вывод: принюхайся, прежде чем пробовать, и Не жадничай, много не хапай сначала.

Кто ж знал, что такой коварный подвох может ожидать! girl_haha Уж не повезло мамулечке praising
Надежда Кова писал(а):
а приправка на самом деле класс! Давно не делала. Надо сделать.

Приправда зачетная, безусловно! good Побалуй себя, Надюш! friends
Спасибо тебе, дорогая, за такой позитивный отзыв. Мне очень приятно, что ты ко мне заходила! Romashki Romashki Romashki
 
14 Сен 2011 16:06

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Вчера сдела такую приправу. Будем сегодня пробовать. Только как по мне, то многовато жидкости у меня получилось и консистенция не такая, как у девочек unknown Перекручивала через мясорубку, поэтому более крупные кусочки вышли.
 
09 Окт 2011 1:26

Распечатать сообщение
Ментаня

Татьяна

53 года
Ленинградская обл.

МентаняМои рецепты
Девочки,оденьте на мясорубку пакет полиэтиленовый и в него крутите.Никаких слёз.
 
30 Ноя 2011 20:52

Распечатать сообщение
hamtaro

Наташа

50 лет
Украина, Одесса

hamtaroМои рецепты
Мульяна Спасибо за рецепт, вкусно! У меня получился 1 литр. Сначала думала, что на всю зиму хватит, но вижу какими темпами она (приправа) поедается, в лучшем случае до Нового года останется. Сама по себе приправа супер-ядренная wacko1 (может еще от хрена зависит), а вот вместе с едой острота практически не ощущается. Рецепт переписала к себе в тетрадь, буду пользоваться good .
Фото
 
28 Янв 2012 2:06

Распечатать сообщение
Ingwer

Inna

58 лет
Германия

IngwerМои рецепты
Ментаня писал(а):
Девочки,оденьте на мясорубку пакет полиэтиленовый и в него крутите.Никаких слёз.

Терла в комбайне,с закрытой крышкой.Птереть-то потерла,как говорится ,без слез, girl_haha а вот когда начала добавлять соль сахар и т.д.,то подойти близко уже невозможно было wacko1 .И я и сынуля в слезах выскакивали из кухни,глотнуть свежего воздуха.Кое как добавила уксус ,попробовать сегодня не рискнула.В воскресенье гостей угощуать буду. russian ´.На мой вкус,самая удачная приправа. ,но такой злой хрен попался впервые.Спасибо Наташенька за рецепт. Rose Rose Rose
 
23 Ноя 2014 5:06

Распечатать сообщение
ksenya777

Ксенька

35 лет
Харьков

ksenya777Мои рецепты
Спасибо за рецепт!
А я хрен ненадолго положила в морозилку и потом быстренько потерла на мелкой тёрке совсем без слез😃
 
21 Сен 2018 21:00

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт Romashki . Собственно он простой, но вот пропорции никто не подскажет все твердят "на вкус". Сегодня сделала, вышел литр "злюки".
Страница 2 из 2

Наверх