Пирог «Морковный пряник»

Сообщение Автор
 
25 Июн 2010 13:17

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Нотка Натали писал(а):
Оксаночка , сделала я вчера этот пряник!!Очень вкусненький получился !!!
И главное , что затрат больших не надо !!Делается почти з того ,что " на любой всякий случай должны быть эти продукты в доме "
Одна из причин - почему меня привлек этот рецепт .Да и ещё к тому же действительно очень вкусненький!
Только на вкус он мне напомнил кавришку ))


Наташенька, спасибо большое, что отписалась о результате. Да, этот пирог получается пряничный, на коврижку тоже поъож. Плотная структура и непонятно, что внутри. good2 good2 good2
Очень рада, что пришлось по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за отзыв. Rose Rose Rose

Насчет добавления фото, вот темка http://forum.say7.info/topic255.html
 
10 Сен 2010 13:52

Распечатать сообщение
Xeni

Oksana

39 лет
Avstria, Graz

XeniМои рецепты
Bolshoe spasibo za rezept! Moj muz ne ljubit morkowku w wipe4k4, kak on goworit. Ja ispekla etot pirog, a we4erom,kogda domoj s raboti prishla, ot negoostalsja malenkij kuso4ek! Muz skazal, 4to o4en wkusnie "orexowij" pirog ja ispekla good Ja posmejalas i skazala, 4to eto sowsem ne orexowij, a morkownij. On ne mog powerit! wacko1
Wot moe foto!
Фото
 
10 Сен 2010 23:39

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Xeni
Xeni писал(а):
Ja posmejalas i skazala, 4to eto sowsem ne orexowij, a morkownij. On ne mog powerit! wacko1

Вот уж точно!!! Никто не догадывается girl_haha girl_haha girl_haha
Очень красивый пирог, форма для него очень подходит!!! good2 good2 good2 За отчет - большая пятерка girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за такой теплый отзыв Rose Rose Rose
 
13 Сен 2010 0:24

Распечатать сообщение
АринаВ

Арина

34 года
Москва

АринаВМои рецепты
Спасибо большое, замечатальный рецепт! В выходные приготовила этот пирог, нам всем очень понравился, влажный, клеклый, мы такие очень любим) А на второй день стал еще вкуснее, правда остался только маааленький кусочек nyam2
Фото
 
13 Сен 2010 15:28

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
АринаВ писал(а):
Спасибо большое, замечатальный рецепт! В выходные приготовила этот пирог, нам всем очень понравился, влажный, клеклый, мы такие очень любим) А на второй день стал еще вкуснее, правда остался только маааленький кусочек


Ариночка, здорово, что понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Этот пирог действительно с влажной структурой. И трудно догадаться, с чем он на самом деле Wink girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо за отзыв и фотоотчет Rose Rose Rose
 
06 Окт 2010 13:55

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
А вот и мой фотоотчет!
Фото
Очень вкусный пряник получился! Расыпчатый, с необыкновенным ароматом! Спасибо огромное за рецепт! verygood verygood verygood verygood verygood
 
06 Окт 2010 15:15

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Марисанна

Маша, какой у тебя замечательный пряничек вышел!!! выгляит очень симпотненько nyam2 nyam2 nyam2 У меня обед, так я бы настоящего пару кусочков у тебя попросила Embarassed
Спасибо за отзыв и фотоотчет Romashki Romashki Romashki
 
18 Ноя 2010 18:38

Распечатать сообщение
asaliya

Людмила

45 лет
Москва

asaliyaМои рецепты
я тоже сегодня делала ваш пряник - спасибо, очень вкусно получилось, правда мне показалось, что он не пропекся что ли чуть чуть внутри... но все равно мне оч понравилось.

вопросик такой на какой терке морковь тереть - на самой мелкой, где почти пюре полоучается или чуть покрупнее которая?
 
18 Ноя 2010 19:16

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
asaliya писал(а):
но все равно мне оч понравилось.


Это самое главное friends friends friends

asaliya писал(а):
вопросик такой на какой терке морковь тереть - на самой мелкой, где почти пюре получается или чуть покрупнее которая?


Нет, чтобы не было совсем уж пюре, а то морковка сильно пустит сок. Чтобы кусочки были видны. Вариант крупнее, чем на пюре и мельче, чем на домашние закрутки.

Людочка, спасибо за ответ Rose Rose Rose
 
14 Янв 2011 17:22

Распечатать сообщение
InFakes

Дмитрий


Златоуст

InFakesМои рецепты
Большое спасибо, все очень быстро делается и очень вкусно! nyam2
Теста получилось мало и было на дне формочки, а потом как в 3 раза увеличилось - поднялось Drinks or Beer
 
15 Янв 2011 0:14

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
InFakes писал(а):
Большое спасибо, все очень быстро делается и очень вкусно! nyam2
Теста получилось мало и было на дне формочки, а потом как в 3 раза увеличилось - поднялось


Дмитрий, как приятно, что мужчины тоже обращают внимание на подобные рецепты Yahoo! good2 good2 good2
Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
20 Мар 2011 19:20

Распечатать сообщение
Helena W

Elena

45 лет
Германия

Helena WМои рецепты
Оксаночка, спасибо большое за вкуснятину nyam2 .
Rose Rose Rose Rose Rose
Нам очень понравилось, практически за вечер испарился girl_haha , но на след. день осталось пару кусочков - мне показалось еще вкуснее...

И правда, вкус того пряника или коврижки. Здесь в Германии я к сожалению такую вкуснотень не встречала unknown ...
У меня вопрос: в тех пряниках (в некоторых), была кисленькая прослоечка из какого-то джема, хочу с ней сделать, но не знаю что туда намазать... может ты подскажешь.
А вот и мой отчетик принимай...
Теперь он у нас частым гостем будет. girl_claping
Фото
 
21 Мар 2011 16:19

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Helena W
Леночка, кексик у тебя получился шикарным!!! good2 good2 good2 Цвет отменный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Helena W писал(а):
У меня вопрос: в тех пряниках (в некоторых), была кисленькая прослоечка из какого-то джема, хочу с ней сделать, но не знаю что туда намазать... может ты подскажешь.
А вот и мой отчетик принимай...

В пряниках обычно используется яблочный джем. Мне кажется, любой джем с кислинкой подойдет. Если брать более сладкий, может получится приторно.

Спасибо за теплые слова и замечательный фотоотчет Romashki Romashki Romashki
 
21 Мар 2011 16:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Пламя писал(а):
Прежде всего натрем морковь на мелкой терке, добавим в нее сахар. Это уже жутко вкусно, я в детстве морковку ела только в таком виде

Ой, мне тоже мама так в детстве делала, как я это любила girl_claping girl_claping girl_claping ! И пирожок классный good2 good2 good2 !!! Пока в закладки training1 (это у меня столько закладок, придется потесниться girl_haha )!!!
 
21 Мар 2011 16:58

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
blirise писал(а):
Ой, мне тоже мама так в детстве делала, как я это любила ! И пирожок классный !!! Пока в закладки (это у меня столько закладок, придется потесниться )!!!


Ой, аналогичная ситуация с закладками Wink girl_haha girl_haha girl_haha Но пирожок действительно стоящий. Надеюсь, до него дойдут руки и он очень понравится твоим девчатам Embarassed sharik sharik sharik
Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
20 Апр 2011 17:48

Распечатать сообщение
IvanaR

Валентина

38 лет
Белово

IvanaRМои рецепты
Начну с плохого... Морковку пришлось 3 раза тереть, вначале Арина (дочка) слопала, потом муж половину упер... После того как натерла третий раз стояла на страже с половником... Выстояла... Тесто очень тяжело мешается, использовала всего 1,5 стакана муки. Пекла в электродуховке, достала ровно через 40 минут, все пропеклось! Фото нет, не успела сфоткать)) Ладно хоть кусочек успела урвать попробовать (спасибо половнику). Очень вкусный пряник получился, корица в тему! good2 good2 good2 good2 Спасибо за рецепт give_heart
 
21 Апр 2011 14:43

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
IvanaR писал(а):
Начну с плохого...

Валюш, прямо испугала меня Wink girl_haha girl_haha girl_haha

IvanaR писал(а):
Очень вкусный пряник получился, корица в тему! good2 good2 good2 good2 Спасибо за рецепт

Очень рада, что эффект порадовал Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе за такой веселый отзыв Rose Rose Rose
 
24 Апр 2011 11:22

Распечатать сообщение
elennnnnna

лилия

55 лет
татарстан, нижнекамск-казань

elennnnnnaМои рецепты
такс..морковки у меня завались -буду делать своим мужчинам пряники!!
спасибо за рецепт - в закладки!
 
02 Май 2011 22:11

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
elennnnnna писал(а):
такс..морковки у меня завались -буду делать своим мужчинам пряники!!
спасибо за рецепт - в закладки!


Лилия, очень рада, что пряничек приглянулся!!! Самое главное, чтобы самому маленькому счастью понравилось nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
13 Май 2011 23:55

Распечатать сообщение
Helena W

Elena

45 лет
Германия

Helena WМои рецепты
Оксаночка, я к тебе с очередной благодарностью....
Rose Rose Rose Rose Rose
Делаю очень часто, мои домашние очень любят.
Думала им быстро надоест... ничего подобного girl_in_love ...
Делаю еще маленькими кексиками, дочка в школу берет...

Пламя писал(а):
В пряниках обычно используется яблочный джем. Мне кажется, любой джем с кислинкой подойдет.

Я много всяких начинок испробывала, но остановилась - яблочное повидло+ сливовый джем, как раз вкус тех пряников получается girl_claping ...
Спасибо огромное Romashki Romashki Romashki
Фото
 
15 Май 2011 19:42

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Helena W
Леночка, как восхитительно прянично выглядит твой пирог!!! good2 good2 good2 Так и просится на тарелочку nyam2 nyam2 nyam2

Helena W писал(а):
Я много всяких начинок испробывала, но остановилась - яблочное повидло+ сливовый джем, как раз вкус тех пряников получается

Возьму на заметку good good good

Спасибо за отзыв и обалденный фотоотчет Romashki Romashki Romashki
 
16 Май 2011 14:29

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Оксаночка, спасибо за чудесный рецепт чудесного пряничка! Я вообще неровно дышу ко всему пряному, а мимо такого пирога, да еще со "спрятанной" морковкой, просто не могла пройти girl_haha
Пропекся отлично, по плотности - пряник пряником, ну и вкус, конечно, замечательный! Я добавила в тесто изюм, а готовый полила сверху растопленным в молоке шоколадом и посыпала толченым грецким орехом nyam2

Фото


Фото


Фото
 
17 Май 2011 16:25

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ленок84 писал(а):
ксаночка, спасибо за чудесный рецепт чудесного пряничка! Я вообще неровно дышу ко всему пряному, а мимо такого пирога, да еще со "спрятанной" морковкой, просто не могла пройти


Леночка, какой шикарный пирог!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love У меня просто слюнки побежали nyam2 nyam2 nyam2 Украсила так здорово! Выглядит очень празднично! good2 good2 good2
Спасибо за отзыв и фотоотчет! Rose Rose Rose
 
30 Май 2011 2:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оксана, я к тебе с большой благодарностью girl_claping girl_claping girl_claping !!! Пряник нам очень понравился nyam2 nyam2 nyam2 !!! Я не добавляла ни орехи ни изюм, и какао положила поменьше. В следующий раз может поэкспериментирую с начинкой dance2 . Спасибо за чудесный рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
30 Май 2011 11:27

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
blirise
Ирочка, пряник выглядит просто восхитительно и без украшений! Такая текстура красивая получилась girl_claping Здорово, что рецептик понравился. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Глидяшь, скоро и дочурки к процессу начнут подключаться. friends friends friends Спасибо за отзыв и фотоотчет Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 7

Наверх