Ofencyrry

Сообщение Автор
Ofencyrry
09 Ноя 2008 23:35

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Фото

Продукты:
Фото

600 гр. куринной грудинки
2 лука
3 ст. ложки муки
1 маленькая баночка ананасов (без сахара)
1 сладкий краснный перец
1 лук-Порее
250 гр. свежие грибы
180 мл. Cyrrysosse
250 мл. Chilisauce
200 мл. сливок
400 мл. Kokosmilch, cremige (кокосовое молоко, не сильно жидкое)
соль, перец
1-2 дольки чеснока
немного приправы Sambal Oelek
оливковое масло

Мясо порезать на кубики, посолить, поперчить, добавить муку, хорошо перемешать. Обжарить на олив. масле, и выложить в большую форму.
Лук порезать кольцами, немного обжарить и выложить на мясо.
Фото

Перец порезать полоскамии, лук-Порее порезать шайбами и 2-4 кружочка ананаса порезать мелко, - выложить поверх лука.
Фото

Грибы порезать, и выложить на овощи.
Фото

Kokosmilch + сливки + Chilisauce + Cyrrysauce + Sambal Oelek, - хорошо перемешать и вылить в форму.
Фото

Запекать в духовке t-180°C, 1 час.
5-10 минут до готовности посыпать чесноком сверху.
Фото

Вкусно подавать с Basmatireis (рис).
Фото

Приятнного аппетита !!! give_heart
 
09 Ноя 2008 23:52

Распечатать сообщение
перчик

наташа

46 лет
Германия

перчикМои рецепты
Ириш у меня вопросик Embarassed ты где покупаеш кокосовое молоко?и Sambal Oelek? Да и ещё а на вкус блюдо сладковатое или нет?
Я то всё такое экзотическое люблю, а вот с мужем проблемка sharik
 
10 Ноя 2008 0:01

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Наталья, кокосовое молоко и Sambal Oelek я покупала в Kaufland, в том отделе, где разных национальтностей продукты лежат. friends За счёт Sambal Oelek блюдо получается на вкус остренькое, но не сладкое ! Wink Удачи, если что не понятно спрашивай, с удовольствием отвечу ! Rose
 
10 Ноя 2008 0:57

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ирочка а что это за приправа Sambal Oelek ? А можно узнать ее состав, и обязательно ее добавлять, или можно ее чем-то заменить? А то такое аппетитное блюдо и просто проситься что бы его приготовили. nyam2 girl_claping good girl_in_love
 
10 Ноя 2008 1:12

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Леночка, Sambal Oelek, - это острая приправа ! Её можно заменить на любую горькую приправу, которая у вас продаётся ! friends Без такой приправы тоже можно приготовить, только тогда блюдо будет на вкус не "острое" ! girl_yes3
 
10 Ноя 2008 1:15

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
А, поняла , спасибо Ирочка. Rose
 
10 Ноя 2008 1:17

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Лен, желаю удачи ! sharik
 
17 Ноя 2008 3:54

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Я с отчетом! Блюдо всем очень понравилось, Ирина, большое спасибо Rose . Мясо очень нежное, просто тает во рту nyam2 ! Так как ананасов не было, порезала 1 киви. Острое мои не едят, пришлось Chilisauce и Cyrrysauce заменить на Crème fraîche mit Kräutern. Специи брала следующие: сладкую паприку, куркуму, белый перец, прованские травы, добавила давленный чеснок. Хорошо, что кокосовое молоко дома было. Просто так его пить никто не захотел, мне и пригодилось good . Правда, с гарниром я перемудрила Embarassed . Надо было, как ты советовала, просто сварить рис, а я сделала овощной плов.
Фото

В следующий раз обязательно простой гарнир сделаю.
Ира, еще раз спасибо Romashki !
 
17 Ноя 2008 4:32

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Rosalinda, я очень рада, что вам понравилось ! girl_claping Но, по-моему ты новый рецепт придумала good2 good2 good2 надо тоже так попробовать nyam2 girl_in_love фотографии очень красивые praising и очень аппетитные praising спасибо за отчёт ! Romashki friends
 
25 Ноя 2008 19:04

Распечатать сообщение
Нютик34

Anna

50 лет
Deutschland

Нютик34Мои рецепты
Ирина у меня возник вопрос ,Currysosse und Chilisauce предварительно сварить с водои или сухой продукт смешать с Cocosmilch? unknown
 
27 Ноя 2008 3:54

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Анют, если ты берёшь сухой соус, как у меня на фотографии, то тогда добавь всё как стоит в рецепте + ещё воду 430 мл.! friends А если ты берёшь жидкий готовый соус, то столько мл. как написанно в рецепте ! girl_yes3 Желаю удачи ! Romashki
 
28 Ноя 2008 2:13

Распечатать сообщение
Нютик34

Anna

50 лет
Deutschland

Нютик34Мои рецепты
Теперь всё понятно спасибочки nyam2
 
28 Ноя 2008 23:48

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Анюта Rose friends
 
28 Янв 2009 0:50

Распечатать сообщение
LeHo4Ka

Elena

58 лет
Германия

LeHo4KaМои рецепты
Ирина, большое спасибо за такое интересное блюдо! Я тоже люблю такие eкзотические блюда, а оссобенно eто вкусовое сочетание Süs-sauer. Ирина, только я не нашла приправу "Sambal Оелек", добавила другую приправу, -"вегетта" с русского магазина,получилось очень вкусно, буду готовить ещe. good good good good good
 
28 Янв 2009 4:52

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Леночка, эта приправа острая, и в основном продаётся там, где острые приправы или там, где лежат продукты разных наций, мне кажется также можно купить в китайских магазинах ! good2 Ооочень рада, что ты изпробовала рецепт, girl_claping и что вам понравилось !!! Romashki air_kiss friends
 
31 Янв 2009 18:10

Распечатать сообщение
LeHo4Ka

Elena

58 лет
Германия

LeHo4KaМои рецепты
Ирина, спасибо за быстрый ответ, приправу нашла в нашем "REWE", жду новых рецертов, у меня половина твоих рецертов уже в закладках. Удачи тебе! good2 good
 
01 Фев 2009 0:42

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Леночка, спасибо большое !!! air_kiss give_heart Новые рецепты обязательно буду выставлять, только немного позже, как времени побольше будет свободного !!! Romashki friends
 
14 Ноя 2009 3:45

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
ирина, а блюдо пахнет потом кокосом за счёт кокосового молока? ни разу ещё не готовила с таким молоком. очень интересная идея. заранее спасибо за ответ.
 
14 Ноя 2009 4:31

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Мариш, нет не пахнет !!! Smile Желаю удачи !!! friends
 
15 Ноя 2009 13:52

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
Уже в закладках,большое спасибо за рецепт! nyam2
 
15 Ноя 2009 22:40

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Санечка, give_heart желаю удачи !!! friends
 
17 Ноя 2009 17:50

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
ириша, можно на ты? я приготовила сегодня, решилась таки, хотя и сомневалась из-за кокосового молока, для пробы взяла половины порции, острую приправу нерешилась положить, соус брала из баночек, он мне показался густоватым и я добавила ещё жижечки. ну вкуснятина же! спасибо за твои труды! и когда ты это всё успеваешь делать? хорошие у тебя рецепты. молодец!
 
18 Ноя 2009 3:00

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Мариш, friends конечно же на "ты" мы тут общаемся !!! Smile Я ооочень довольна, girl_claping что тебе понравилось блюдо !!! Yahoo! Огромное спасибо, air_kiss за доверие !!! friends
 
09 Июн 2013 17:53

Распечатать сообщение
Ленусик83

Лена

40 лет
Германия

Ленусик83Мои рецепты
Ира, очень вкусно! good нам понравилось!
 
10 Июн 2013 3:27

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ленусик83 писал(а):
очень вкусно! нам понравилось!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1074927015.html][/URL]
Ленчик, фотоотчёт !!! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1283233575.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1283233575.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1283233575.html][/URL]
Страница 1 из 2

Наверх