Повидлянка

Сообщение Автор
Повидлянка
10 Ноя 2008 12:57

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Нашла интересный рецепт с необычным названием и решила испечь.Девочки получилось очень вкусно ,попробуйте,не пожалеете.

Продукты:
650гр. повидла(у меня было домашнее грушевое),200гр. манной крупы,5 яиц,50гр. сахара,110гр. очищенных орехов,20гр масло растительного.
Желтки растереть с половиной сахара добела,добавить повидло,манную крупу и взбитые белки со второй половиной сахара.
Тесто выложить в смазанную маслом форму,выпечь в духовке.Готовый посыпать орехами и сахаром.
Можно подать к чаю и кофе.Я пекла в форме для кекса затем порезала
Приятного аппетита!!!
 
10 Ноя 2008 13:17

Распечатать сообщение
LANA-66

Svetlana

57 лет
Sacramento, California U.S.A.

LANA-66Мои рецепты
Так аппетитненько смотрится повидляночка.... nyam2
Виктория, спасибо за интересненький рецептик!
 
10 Ноя 2008 13:19

Распечатать сообщение
TDan

Татьяна

49 лет
г. Москва

TDanМои рецепты
Виктория, подскажи пожалуйста, как ты думаешь: у меня есть протертое фейхоа с сахаром, пойдет оно в этот рецепт?
 
10 Ноя 2008 13:39

Распечатать сообщение
Лисенок

Людмила

43 года
г.Омск

ЛисенокМои рецепты
Виктория,я тоже нашла этот рецепт,......но не решилась испробовать....
Долго пекется???Как на вкус????
 
10 Ноя 2008 15:24

Распечатать сообщение
Busya

Евгения

45 лет
Россия, Белгород

BusyaМои рецепты
VIctoria K., большое спасибо за рецепт! Romashki
Теперь я знаю что делать с запасами яблочного повидла girl_claping
 
12 Ноя 2008 21:33

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
LANA-66
И на вкус очень прекрасная!!!
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

TDan
TDan писал(а):
у меня есть протертое фейхоа с сахаром, пойдет оно в этот рецепт?

Танюша,как не странно ,но я не знаю,что это такое. unknown unknown unknown unknown unknown unknown


Лисенок
А я попробовала,вкус прекрасный, nyam2 печется быстро dance2 dance2


Busya
Я пекла как раз таки из своих запасов Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Ноя 2008 0:27

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
VIctoria K., выглядит очень и очень аппетитно! nyam2 good Обязательно попробую! girl_claping Спасибо! sharik
 
13 Ноя 2008 0:46

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Танюша,
я думаю тебе понравится nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 .Очень нежный на вкус,и даже не похож на маник,хотя манка присутствует.Смело пробуй good good good good good !
 
13 Ноя 2008 13:46

Распечатать сообщение
TDan

Татьяна

49 лет
г. Москва

TDanМои рецепты
Виктория, фейхоа это очень необычный плод. Продолговатые плоды зеленого цвета, с необычным ярковыраженным запахом. Когда пробуешь, если фейхоа спелое, напоминает по вкусу клубнику и землянику, но из-за кожицы примешивается еще такой своеобразно терпкий привкус. Мне очень нравиться. Я люблю протирать фейхоа на блендере, а потом добавляю немного сахара. У нас на рынке как только они появились, народ начал покупать фейхоа, к сожалению они очень быстро исчезают из продажи. А сейчас самый сезон. Советую попробовать. nyam2
 
13 Ноя 2008 16:52

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Татьяна,
спасибо за информацию. girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love .
 
25 Ноя 2008 11:58

Распечатать сообщение
Busya

Евгения

45 лет
Россия, Белгород

BusyaМои рецепты
Виктория, принимай фотоотчет.
Повидлянка у меня со смесью яблочного и абрикосового варенья.
Фото

и кусочек
Фото

Было очень вкусно good2
 
25 Ноя 2008 12:37

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Busya писал(а):
Было очень вкусно good2

Женечка,я очень рада что тебе понравилось... girl_claping girl_claping girl_claping и отчет просто замечательный good2 good2 good2
 
26 Фев 2009 19:59

Распечатать сообщение
Рина


42 года
Москва

РинаМои рецепты
VIctoria K.
Очень интересный рецепт! Rose
А манка сухая? Не получается он суховатым? Я правильно поняла, что он без муки?
 
26 Фев 2009 21:59

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Рина писал(а):
А манка сухая? Не получается он суховатым? Я правильно поняла, что он без муки?

Рина,
манка абсолютно сухая,пирог получается очень нежным,нет никакого намека на сухость, unknown unknown unknown unknown и он без муки... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 А вкус чудесный good2 good2 good2
 
03 Апр 2009 23:24

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Манкой теперь уж точно обзаведусь опять, давно её у меня не было. Оригинальный рецептик, я только и печатаю такие вот не обычные рецептики, т. к. с кремами особо не дружу, слишком приторно для меня это всё. Люблю всё необычное и лёгкое. Мама родная, сколько всего вкусного. Огромное спасибо!
 
04 Апр 2009 13:54

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Esmira писал(а):
Люблю всё необычное и лёгкое.

Esmira.
тогда это для тебя... good2 good2 good2 good2
 
07 Апр 2009 0:47

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Виктория,

Я не фоткала свою красоту, но повидлянка вышла то что надо, огромное тебе спасибо! Я правда добавила буквально по столовой ложке коричневого сахара к белкам и желткам. Повидло брала сливовое + абрикосовое. В следующий раз хочу попробовать с клюквой эту прелесть испечь, уже представляю вкус, эту кислиночку, ммм...Я думаю, что я всё же добавлю немного повидла также вместо сахара, ведь клюква не сладкая. Также в третью повидлянку планирую положить повидло + арахисовое масло (я люблю с кусочками орешков). Этот рецептик будет одним из моих любимых и уже занял почётное место в моей папке для испробованных и понравившихся рецептов. Также я планирую как-нибудь повидляночку разрезать на два коржа и промазать каким-нибудь кремом, а также и верх украсив как тортик на какое-либо торжество. Это всё потому, что уж очень мне повидляночка приглянулась, а о детях я и не говорю. Мы втроем приложились к ней капитально, оставив лишь несколько кусочков. А пекла я её в обычной стеклянной формочке.
 
07 Апр 2009 1:05

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Я забыла добавить, что я нет-нет да испеку пирог похожий на повидлянку. Разница в том, что вместо манки я ложу 4 ст. ложки муки, а вместо повидла - сухофрукты пропущенные через мясорубку. Рецепта у меня нет, т. к. я в основном готовлю всё на ощупь + интуиция + фантазия. Недавно даже испробовала испечь его в формочке для маленьких кексиков. Тоже самое можно проделать и с повидляночкой при желании.

Я также заинтриговала свою кузину рецептом повидляночки, так что рецепт послан, уверена ей понравится. Ну надо же как эта повидляночка меня вдохновила, что я не могу остановиться, пишу и пишу...

Вы просто все такие умнички и я горжусь вами. Расхваливаю вас всем и даю адрес. Такое невозможно хранить в секрете.
 
11 Апр 2009 16:37

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Esmira писал(а):
ж очень мне повидляночка приглянулась,

Esmira писал(а):
а о детях я и не говорю.

Esmira,
твой слова бальзам на душу для любой хозяйки...СПАСИБО girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Esmira писал(а):
Я также заинтриговала свою кузину рецептом повидляночки,

значит рецепт пошел в народ... girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
15 Июл 2009 9:24

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Ух ты, какая вкуснятина!!! Yahoo! girl_claping Я как раз думала, чтобы мне сделать с малинишным вареньецем... Просто на варенье мы не особые едоки, но в таком виде.. ммм... Спасибо, VIctoria K.!!! Rose Romashki Angel
 
14 Окт 2009 21:37

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Yarkova писал(а):
Просто на варенье мы не особые едоки, но в таком виде.. ммм... Спасибо,

Женя,
У нас такая же история.... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
29 Дек 2018 13:20

Распечатать сообщение
Оля...

Ольга

47 лет
Екатеринбург

Оля...Мои рецепты
Вкуснятина!
Страница 1 из 1

Наверх