Моя свадьба

Сообщение Автор
 
16 Янв 2009 17:09

Распечатать сообщение
Lyudo4ka

Людмила

40 лет
Кировоград, Украина

Lyudo4kaМои рецепты
BunnyWife
Сижу на работе и реву....очень красиво написано, нахлынули воспоминания о моей свадебе, сейчас у меня уже есть дочька, не представляю что и её мне когда-то прийдёться выдавать замуж....Семейного счастья вам и любви на всю жизнь, чтоб вся жизнь была такой сказачной Romashki Romashki Romashki
 
18 Янв 2009 22:28

Распечатать сообщение
BunnyWife

Катенка

36 лет
Ярославль

BunnyWifeМои рецепты
Lyudo4ka
спасибо огромное!!!!! ой для мамы это конечно стресс!!!! но приятно осознавать что твоя дочка любима и счастлива
 
20 Янв 2009 22:08

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Катюша,счастья вам! фотки оболденные, рассказ вообще дух захватывает! girl_claping
 
06 Фев 2009 7:59

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
трогательно)) я плакала...
 
06 Авг 2009 18:31

Распечатать сообщение
mazoechka

Зоя

37 лет
Москва

mazoechkaМои рецепты
Эх... Почти расплакалась... girl_in_dreams
 
10 Авг 2009 21:18

Распечатать сообщение
Галкин

Гульнара

38 лет
Москва

ГалкинМои рецепты
Вы такие красивые girl_claping Я аж поплакала, пока читала girl_in_love Счастья Вам и ЛЮБВИ огромной, как небо Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki
 
24 Авг 2009 6:48

Распечатать сообщение
BunnyWife

Катенка

36 лет
Ярославль

BunnyWifeМои рецепты
girl_claping Спасибо!!!
Embarassed уже даже с годовщиной можно поздравлять
 
28 Авг 2009 15:42

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
BunnyWife писал(а):
уже даже с годовщиной можно поздравлять

Катенка от души поздравляю вас с годовщиной свадьбы!!!!! Счастья Вам огромного и любви. Будьте всегда такими счастливыми и красивыми, как на свадьбе. Сохраните вашу любовь и пронисите ее через всю свою жизнь.
В жизни будет все, но, если есть любовь, все можно пережить. ЛЮБОВЬ, ТЕРПЕНИЕ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и все, вам обеспечена долгая совместная жизнь. Будьте счастливы!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Когда читала твой отчет о свадьбе плакала, вспоминая свою свадьбу. Вот уже 30 лет мы вместе со своим мужем. А я все для него девочка. Знаешь как приятно. Я очень люблю его и очень с ним счастлива. give_heart give_heart give_heart
 
30 Окт 2009 21:43

Распечатать сообщение
Любанечка

Люба

35 лет
г.Красноуфимск

ЛюбанечкаМои рецепты
Так трогательно, очень красивая история!Я когда читала, расплакалась, но только потому что, если честно, некоторые моменты были в точь-точь такие как у нас!Например про прическу, когда мне сделали, то я не очень была в восторге и мне должны были сделать макияж, но не сделали!Пришлось красится самой!Хотя спасло еще то, что ресницы были нарощенными!)))Но когда на меня одели мое свадебное платье со всеми украшениями и прочими....я очень себе понравилась! И тот момент, когда я стояла в комнате ожидая моего любимого, когда же он меня выкупит!!!Сердце то замирало, то бешено колотилось!А когда зашел......посмотрел на меня так восторженно и что-то сказал еще так ласково и нежно!Только тогда я успокоилась!!!! И жизненный путь мы выбирали, но зая мой выбрал матриархат))))И бокалы разлетались во множество осколков!!!!Может это невероятно звучит, но мой уже муж тоже пел на свадьбе для меня, но он еще и играл сам на гитаре!Подвязку и букет тоже кидали и тоже было жаль расставаться с букетиком!!! И обряд с домашним очагом!Только у нас была свеча в форме 2-х сердец объединенные в одно!!! А еще несмотря на то, что в день нашей свадьбы шел дождик, я думаю это только на счастье!!!!
Многие отговаривали нас от большого праздника, но мы настояли и я не жалею!!!Такие впечатления на всю оставшуюся жизнь!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart

И вам я желаю огромного счастья!!!!Любви неземной и взаимопонимания!!!!!!!
girl_in_love Romashki sharik
 
26 Янв 2010 16:37

Распечатать сообщение
Катюшка-поваренок

Катюшка

37 лет
Новосибирск

Катюшка-поваренокМои рецепты
Поздравляю вас, желаю вам огромного семейного счастья!!!!! Romashki Когда читала, иногда слезы на глазах были от радости за вас Smile))
 
08 Апр 2010 16:09

Распечатать сообщение
Alevtinka

Alevtina

43 года
Moscow

AlevtinkaМои рецепты
BunnyWife
и я читала когда слезы наворачивались от умиления girl_claping . и написано так здорово и эмоций столько. счастья вам! girl_in_love girl_in_love
 
18 Май 2010 20:11

Распечатать сообщение
*Эленa*

Елена

44 года
Россия, МО

*Эленa*Мои рецепты
Боже...Какая же вы красивая пара! Rose
Вот, мне срочно нужно уже собираться и бежать в город, а я никак не могу оторваться от этого прекрасного рассказа!!! girl_in_love Счастья Вам ребята, ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ! Держитесь друг за друга, поддерживайте во всем. Любви Вам бесконечной! girl_bye Congratulate
 
18 Мар 2011 3:27

Распечатать сообщение
Настя 22

Настя 22

34 года
Москва

Настя 22Мои рецепты
girl_cray3 girl_cray3 tender girl_curtsey
 
12 Авг 2011 14:33

Распечатать сообщение
Царица

Иринка

37 лет
Орел

ЦарицаМои рецепты
правда очень трогательно, тоже всплакнулось))присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Congratulate Congratulate Congratulate девочки,а что это за конкурс с выбором жизненного пути?
 
16 Мар 2014 17:46

Распечатать сообщение
Karina_Q

Карина

36 лет
Москва

Karina_QМои рецепты
Я читали и чуть не расплакалась, какая же замечательная история..... Какие Вы умнички! Молодцы, очень классная и завораживающая история!
 
25 Апр 2014 2:08

Распечатать сообщение
@@Салима@@

@@Салима@@

31 год
Махачкала

@@Салима@@Мои рецепты
привет. girl_bye
 
03 Авг 2015 1:49

Распечатать сообщение
Ladochka


35 лет
Влдимир

LadochkaМои рецепты
Шикарная невеста)
 
17 Май 2016 21:44

Распечатать сообщение
Rainer

Rainer




RainerМои рецепты
Очень красивые фотографии))
 
28 Фев 2017 3:16

Распечатать сообщение
Byton





BytonМои рецепты
Долгой и радостной вам семейной жизни)
 
01 Мар 2017 20:59

Распечатать сообщение
cawa88

Александра

35 лет
Москва сити

cawa88Мои рецепты
Примите поздравления! Вы большая молодец good2
 
25 Мар 2019 2:35

Распечатать сообщение
LadaVidneeva

Лада




LadaVidneevaМои рецепты
какой искренний и трогательный рассказ! у самой дочь страшеклассница - ох как хорошо понимаю вашу маму!
надеюсь у вас и сейчас все хорошо и глаза в глаза! счастья и любви вашей семье!
Страница 2 из 2

Наверх