Наши достижения

Сообщение Автор
 
09 Апр 2011 21:15

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
И мне понравилось good2
 
10 Апр 2011 23:40

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ольга из Воронежа
Ольга из Воронежа писал(а):
Фотографию скумбрии, приготовленной мной в пакете для запекания с применением жидкого дыма, увидела сегодня
http://www.sibfishprom.ru/product.html

Что она там делает?
Рекламирует копчёную продукцию ООО Компании «Сибрыбпром»!


Олечка! Напиши им в контакты в Тюмень и потребуй авторский гонорар!!!!!Там Аленка (алена-солена) проконтролирует исполнение!
Они пишут внизу, что они "надежный партнер" - адресуйся к этому их девизу. А-то анти-PR устроим!
Хорошая фотография - отличная оценка!

А как ты это фото обнаружила??? wacko1
 
11 Апр 2011 0:52

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
В поисковик яндекса забиваешь 0рыба горячего копчения в пакете для запекания и жмёшь на картинки. Видищь своё фото и с правой стороны список где оно выложено.

Копии картинки:
640×480на www.liveinternet.ruJPG, 295 КБ
448×336на www.dietaonline.ruJPG, 34 КБ
360×284на www.liveinternet.ruJPG, 21 КБ
250×188на www.sibfishprom.ruJPG, 17 КБ

Дальше есть "все копии". Жмёшь, получаешь

Скумбрия. использованию "Жидкого дыма классического". применением "Жидкого дыма". Использовала советы из инструкции по. Скумбрия "горячего копчения", приготовленная в пакете для запекания с
www.liveinternet.ru/…/3782602/post145982592/

2
448×336
JPG, 34 КБ ужин: творог 2% с яблочно-бананово-абрикосовым пюре и корицей. обед: огурец, бурый рис с соевым соусом и маслом грецкого ореха, щука горячего копчения (папа делалSmile), кусочек хлеба"семечко
www.dietaonline.ru/…/post.php?…


3
360×284
JPG, 21 КБ Рыба "горячего копчения" в пакете для запекания
www.liveinternet.ru/users/2847896/friends/


4
250×188
JPG, 17 КБ Копчёная продукция. При производстве рыбы холодного и горячего копчения процесс подсушки и копчения происходит в импортной печи, которая снабжена компьютером, где задается температура, влажность и продолжительность подсушки и
www.sibfishprom.ru/product.html


И вот так, Виктория узнаёшь, что ты находищься в гостях у Виктория-берёза вместе с Праздником жизни и Оленькой Имбирь в ЖЖ. Коипания очень неплохая. Потом узнаёшь и что это на фотографи не скумбрия, а щука и готовил её папа для любимой дочки, т.к. она на диете. Дальше ещё ЖЖ и реклама!
Случай и ты участник программы "Минута
славы"! girl_haha
 
11 Апр 2011 1:33

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Случай и ты участник программы "Минута
славы"!

girl_haha girl_haha girl_haha
Эта Виктория-береза -....какая-то уж больно жадная..... Как ей, бедолаге, живется? unknown
 
11 Апр 2011 17:33

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Я, кстати, уже пыталась бороться с плагиатом на нашем местном форуме "детки", там, в соответствующем разделе, почти все рецепты и фото отсюда, без всяких ссылок, естессно. Увы, ничего не получилось, как "тырили", так и продолжают unknown Хотя это пост скорее не в тему "Наши Достижения", а в тему "Наши Обломы", но таковой вроде пока не заявлено Wink
Теперь ещё и Сибрыбпром местный облажался girl_haha .
 
12 Апр 2011 0:43

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
alena-solena писал(а):
Теперь ещё и Сибрыбпром местный облажался

Алёна, потому и достижение, что вон аж кто - ООО Компания «Сибрыбпром», а не абы кто....
 
24 Май 2011 22:30

Распечатать сообщение
Ірина Володимирівна

Ирина

44 года
Украина, Донецк

Ірина ВолодимирівнаМои рецепты
Можно я тоже похвастаюсь достижением? Пусть и небольшим пока, но как хочется рассказать и поделиться!..
Сегодня была на подведении итогов областного конкурса "Книга Донбасса - 2011", где моя монография
Фото

заняла первое место в номинации "Юридические науки" Embarassed
Какое счастье!
Фото

А ещё мне вручили диплом, розочку и приз - очень симпатичную сову!
Фото

Вот такое достижение... Монография уже седьмая или восьмая по счёту - не помню...
 
25 Май 2011 13:37

Распечатать сообщение
Степка

Марина


москва

СтепкаМои рецепты
Ірина Володимирівна писал(а):
Можно я тоже похвастаюсь достижением? Пусть и небольшим пока, но как хочется рассказать и поделиться!..
Монография уже седьмая или восьмая по счёту - не помню...


Ирина, какая же ты умница! Поздравляю Romashki !!!! А тема-то какая серьёзная для женщины Shocked ! Вот, что значит, НАШИ ЖЕНЩИНЫ! Мы и в политике можем и в кулинарии впереди планеты всей! Так держать!
 
25 Май 2011 15:12

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Ірина Володимирівна
Ириночка! Поздравляю от души! Rose Rose Rose
 
27 Май 2011 22:11

Распечатать сообщение
Ірина Володимирівна

Ирина

44 года
Украина, Донецк

Ірина ВолодимирівнаМои рецепты
Дорогие Мариночка, Ольга! Rose Rose Rose Rose Rose
Спасибо огромное! Как меня это поддерживает! Если бы знал кто-нибудь, скольких сомнений, переживаний и бессонных ночей стоят такие победы...
И насколько вдохновляет при этом понимание других... А ваше внимание girl_in_love girl_in_love girl_in_love вселяет уверенность в том, что созданное мною имеет определённую ценность!
Удачи всем, везения и лёгкости в исполнении всего задуманного!
praising А геополитика girl_in_love и оборона - это действительно интересно... Затягивает, поэтому и хочется об этом написать Embarassed
Кстати, об этом конкурсе в газете пропечатали, а ещё на местном телеканале вышел репортаж (я тоже попала в кадр).
Ну а Ольге из Воронежа персонально хочу сказать вот что: если именно на Ваши Результаты Труда обратили внимание и позаимствовали, значит, тем самым выделили их из сотен тысяч других (жаль и обидно, что при этом сам автор остался в тени). Простите этих людей про себя и не принимайте всё близко к сердцу, относитесь с юмором. Мы же Вас знаем и ценим! friends Ну а то, что кто-то выдал за свою рекламу - это примерно так же, как, например, у нас в научной среде распространён плагиат.
 
07 Июл 2011 19:56

Распечатать сообщение
Маняша_

Маняша

43 года
Донецк-Мариуполь

Маняша_Мои рецепты
Еще одно деревце выставляю, не судите строго Embarassed
Фото
 
08 Июл 2011 0:33

Распечатать сообщение
Ксюшк@-Плюшк@

Ксения

41 год
Тюмень

Ксюшк@-Плюшк@Мои рецепты
Маняша_ писал(а):
Еще одно деревце выставляю

До чего же красиво good2 .
Надо и мне, наверное, осеннее деревце доделать, заготовки то уже лежат. Время, где взять свободного времени вагон!?
 
11 Июл 2011 16:17

Распечатать сообщение
Маняша_

Маняша

43 года
Донецк-Мариуполь

Маняша_Мои рецепты
У меня еще одна сакура уже месяц ждет, чтоб ее собрали. Embarassed Времени тоже не хватает. wacko1
 
21 Сен 2011 15:32

Распечатать сообщение
Маняша_

Маняша

43 года
Донецк-Мариуполь

Маняша_Мои рецепты
Собрала!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Фото
 
24 Сен 2011 20:42

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Маняша_ писал(а):
Собрала!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Очень нежно, очень красиво!!!!
Какая же ты молодчина!
 
28 Ноя 2011 16:32

Распечатать сообщение
Маняша_

Маняша

43 года
Донецк-Мариуполь

Маняша_Мои рецепты
Спасибо!!!! Embarassed Embarassed Embarassed
 
05 Дек 2011 9:56

Распечатать сообщение
Может_быть

Алла

34 года
Москва

Может_бытьМои рецепты
Фото

наши бокалы

Фото

Фото

приглашения, делали вместе с мужем))

Были ещё боньбоньерки собственоручно сделанные, но я их забыла сфоткать..

А ещё недавно мужу шлем разукрасила))
Фото


И последнее, по-моему, достижение))

Фото
 
20 Май 2012 15:25

Распечатать сообщение
Маняша_

Маняша

43 года
Донецк-Мариуполь

Маняша_Мои рецепты
А я все с тем же. Нравится мне очень это дело. dance2 dance2 dance2
Фото

Фото

Фото
 
16 Апр 2015 0:14

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Фото


моя хвастушка- в Минске 23 апреля-14 мая состоится моя первая персональная выстава!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! счастью нет придела Yahoo! give_heart ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Буду очень рада, если вы найдете время посмотреть мои работы живьем give_heart give_heart give_heart give_heart
Страница 5 из 5

Наверх