Домашний суп-лапша на курочке

Сообщение Автор
 
22 Янв 2013 16:15

Распечатать сообщение
Арвиолька

Ольга

45 лет
моск.обл.

АрвиолькаМои рецепты
Перепробовала много лапши-но по вашему способу самая удобная и вкусная!!!
Спасибо за рецепт!
 
02 Фев 2013 22:48

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Vintage
Инна, замечательный рецептик, и лапша и сам супчик - просто супер good2 nyam2 Спасибо большое за рецептик Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2013 13:07

Распечатать сообщение
СветланаЧ

Светлана




СветланаЧМои рецепты
Спасибочки огромное! Суп с этой лапшой получился просто необыкновенным! Лапши получилось много, поэтому угостила и маму сухой лапшой. Мама в "шоке" - какая дочка у нее молодец.
 
04 Фев 2013 13:27

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Спасибо, девочки! Romashki Делайте на здоровье! friends
 
11 Фев 2013 19:08

Распечатать сообщение
Лена Ружичка

Лена Ружичка


Россия

Лена РужичкаМои рецепты
Всегда боялась делать лапшу сама.Решилась по Вашему рецепту.Ура!!!! Получилось супер!!! Спасибо!!! И суп тоже улетный,теперь сделаю помельче,как вермишелька.
 
23 Фев 2013 21:00

Распечатать сообщение
Moshka

Елена

50 лет
Москва

MoshkaМои рецепты
Vintage
Инночка! хочу сказать Вам огромное СПАСИБО!!! лапша у меня никогда не получалась до этого - вот не знаю не получалась и всё тут... увидев Ваш рецептик с такой аппетитной лапшичкой решила сделать еще одну попытку!!! И у меня получилось!!! я такая счастливая... вот честно честно... мужичкам своим уже супчик с лапшой варила несколько раз, теперь вот и впрок лапшу строгаю... Еще раз огромное СПАСИБО!!!
Фото
 
26 Фев 2013 17:56

Распечатать сообщение
katruca

katrina


ukraine, Запоріжжя

katrucaМои рецепты
Инна, Ваш рецепт мне напомнил детство, когда моя бабуся(прабабушка) сама делала верммишель и мы ее ели Drinks or Beer , когда она сохла Wink . Вкуснятина-а-а-а. curtsey curtsey curtsey
Я спросила у бабушки(ей 85 лет) помнит ли она тот рецепт. Так он как у Вас, только делали на молоке. Я сделала, и теперь мои дети ели ее сухой nyam2 , пока сохла.
А храню в баночке под крышкой с дырочками( для слива во время консервации), чтобы дышала.
СПАСИБО за напоминание вкуса из детства! good good good
 
27 Фев 2013 13:32

Распечатать сообщение
галета

людмила

70 лет
Краснодар

галетаМои рецепты
Инночка-vintage!! RoseСпасибо за напоминание, а то совсем я обленилась unknown Когда детки были маленькие - часто катала домашнюю лапшу good2 .Но детки выросли, да и магазины наши стали побогаче - и забылась домашняя лапша Embarassed А как это было вкусно Yahoo! Так что накатала снова лапшички wacko1 Спасибо ещё раз girl_claping girl_bye
Фото
 
18 Мар 2013 16:04

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Инночка,спасибо за легкий вариант приготовления лапши! Romashki
У меня мама татарка и этот супец делает также как и Алия с 9-той странички.Сколько раз я пыталась повторить,но моя лапша вечно,то-слипнется,то-сильно муки много положу.А тут идеально-легко и просто в приготовлении.
 
01 Апр 2013 20:35

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
СПАСИБО,теперь я тоже делаю домашнюю лапшу на супчики и на гарнир good2 good2 Очень вкусно и совсем легко girl_bye
Rose Rose Rose
Фото
 
24 Апр 2013 23:49

Распечатать сообщение
Муратова

Ольга

40 лет


МуратоваМои рецепты
Мням... Мням... На обед наш любимый супчик с домашней лапшой. Готовлю его уже второй год по Вашему рецепту, отчитываюсь наверное впервые. А это Вам Инночка Rose Rose Rose от нашей семьи !!!!
 
01 Май 2013 1:00

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Спасибо всем за отзывы! friends Готовьте на здоровье! girl_in_love
 
04 Май 2013 0:59

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Я опять с отчетом))))Теперь уже в качестве гарнира good2
Фото

Фото
 
14 Май 2013 14:53

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
Фото

вкусненький супчик и гора лапши из минимума ингредиентов! ВАУУУУУУУУУУУУ!!!
 
10 Окт 2013 2:24

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Инна, Rose я к вам с отчетом и благодарностью Rose Rose Rose
Фото

Супчик получается очень вкусным nyam2 nyam2 nyam2
Большое спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2013 22:44

Распечатать сообщение
Aviagirl

Vicky


Toronto

AviagirlМои рецепты
Спасибо вам огромное за рецепт! Вчера делала лапшу в первый раз, получилось много, я ее в холодильнике храню.
А суп - чудесный!
 
27 Янв 2014 20:02

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Не перестаю каждый раз благодарить Вас за чудесный способ приготовления лапшички!!! Обожаем этот суп!

 
29 Янв 2014 14:32

Распечатать сообщение
рысеныш

наталья

41 год
новосибирская обл.

рысенышМои рецепты
Инночка спасибки за такой замечательный и легкий в исполнении супчик Rose Лапшичка- nyam2 в супе она не получается, спустя какое то время после варки, в клейкую массу, что обычно бывает с покупной Embarassed , правда в силу своих пристрастий к восточным пряностям я в зажарку добавила 2 зубка мелко порезанного чеснока и сухих приправ-карри, кориандр и хмели-сунели-вкус божественный good Я его сварганила за чуть более получаса. мои в восторге!!! Еще раз огромное-СПАСИБО!!!! girl_claping
 
29 Янв 2014 23:26

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Спасибо, милые девочки, за отзывы и отчёты!! Yahoo! Yahoo! friends
Делайте на здоровье! air_kiss air_kiss air_kiss
 
07 Фев 2014 19:42

Распечатать сообщение
SvetlanaOmnium(Surgut)

Света

32 года


SvetlanaOmnium(Surgut)Мои рецепты
Какой же это вкусный суп! Вчера вечером приготовила, а сегодня уже не осталось ничего! girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо огромное за такой замечательный рецепт! И первый раз в своей жизни у меня получилась домашняя лапша! Теперь буду делать её очень часто! Rose sharik Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
09 Фев 2014 17:17

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
В выходной опять делала Smile

Спасибо!
 
11 Фев 2014 22:10

Распечатать сообщение
Натащуля

Наталья

38 лет
Москва

НатащуляМои рецепты
Аппетитно выглядит Smile Давно домашнюю лапшу не готовила, спасибо, что напомнили good2
 
13 Фев 2014 21:01

Распечатать сообщение
Аллочка87

Алла

36 лет
Краснодарский край

Аллочка87Мои рецепты
Супчик Объедение!
 
22 Фев 2014 7:28

Распечатать сообщение
Шая

Белла


Canada

ШаяМои рецепты
сегодня делала впервые такую лапшу , вышло очень вкусно . но теста у меня получилоась чем кулак и все тесто пошло в суп unknown или у меня бульона было много или мы любим густые супы nyam2 хотя я бы не сказала что суп вышел густым

спасибо большое за такой хороший рецепт!
 
04 Ноя 2014 19:59

Распечатать сообщение
Маняша_

Маняша

43 года
Донецк-Мариуполь

Маняша_Мои рецепты
Я тоже с лапшой была на Вы Embarassed Всегда было как-то страшновато. У нас в семье лапшу всегда делал муж. Но, скажу по секрету, она была довольно толстенькая unknown Я же, понятное дело, ему никогда об этом ни слова praising praising praising
Вот сейчас нарезала лапшички, жду бульончик и мужа с работы. Вот это сюрприз будет мужу!! good2 good
Спасибо Вам большое. Фотоотчетик с меня Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 12 из 14

Наверх