Постные голубцы

Сообщение Автор
 
25 Фев 2011 22:38

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
alena-solena писал(а):
готовлю голубцы в виде долма: в виноградных и в мангольде.

Аленушка, это так здорово! Когда-то знакомая приготовила долму в виноградных листьях-очень вкусно и возни по-моему поменьше. Спасибо за идею, попробовать в мангольде,я как-то сама и не догадалась даже. и вообще, давненько их не делала. В капустные листики сейчас почти не заворачиваю. Она если попадется рыхлая с мягкими листочками, тогда еще ничего. Но у нас сейчас продается с очень плотно прилегающими и жесткими листьями. Мне такая только как тетя Таня показывала мастер-класс, в голубцах понравилась. А листовая капустка очень даже неплоха.
Креветки для энерго-информационщиков не подходят, но я редко правда, но могу их поесть. Правда у меня они как и морской коктейль не вызывают восторгов, но вот однажды увидела как одна китаянка на решетке мангала их готовила, я тоже такие попробовала и на мой взгляд они показались наиболее лучшим способом их потребления friends Но твою идею мне надо учесть - мне надо и людей угощать с разными пищевыми предпочтениями. Со сметанкой мне тоже кажется голубцы пойдут лучше всего friends
 
11 Апр 2014 23:22

Распечатать сообщение
Загорчанка

Светлана


Подмосковье

ЗагорчанкаМои рецепты
good nyam2 good2
 
12 Апр 2014 1:28

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Загорчанка
Светочка, очень рада, дорогая Rose
 
12 Окт 2014 17:35

Распечатать сообщение
ista86

@анюта@

38 лет
красноярск

ista86Мои рецепты
мм обожаю голубцы ) а я делаю постные голубцы с такой начинкой: чечевица с овощами, лук чеснок и морковь...тоже очень вкусно получается и при тушении добавляю помидоры в собственном соку или томат пасту!!! )
а вот такие с картошечкой не пробовала забираю рецептик! girl_claping
 
14 Окт 2014 1:50

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
ista86 писал(а):
мм обожаю голубцы

Анечка, как здорово, что ты появилась!

ista86 писал(а):
делаю постные голубцы с такой начинкой: чечевица с овощами, лук чеснок и морковь..

Чечевица в начинке - это очень красиво и вкусно! Надо бы поробовать!
ista86 писал(а):
а вот такие с картошечкой не пробовала забираю рецептик!

Попробуй с картошечкой, Анечка, можешь туда и лучок жареный добавить. мне именно сс сырой нравится, начинка готовится почти мгновенно.
ista86 писал(а):
забираю рецептик!

Кушай, Солнышко!
Страница 2 из 2

Наверх