Шоу «Ледниковый период»

Сообщение Автор
Шоу "Ледниковый период"
20 Ноя 2008 21:11

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Фото

Девочки и мальчики friends , давайте в этой темке обсуждать это замечательное шоу. Я очень люблю его смотреть, нравятся участники, тренеры , постановка, конечно, прошла уже половина шоу, но все же...
Мне вот нравится очень пара Бероев-Гордеева, просто наслаждаюсь их выступлениями dance dance2
 
20 Ноя 2008 21:17

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
А я не смотрю sad sad sad - все некогда....
Но тоже очень нравится - ребята молодцы!!!!!! good2 good2 good2
Сама в детстве занималась фигурным катанием, сечас как корова на льду, поэтому БРАВО взрослым людям которые научились премудростям коньков в зрелом возрасте Yahoo!
 
20 Ноя 2008 21:22

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Мышонок, да я тоже не попадаю на просмотр передачи в эфире, я скачиваю и наслаждаюсь потом в удобное время Embarassed
 
20 Ноя 2008 21:42

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Людмилочка писал(а):
это замечательное шоу

Да,проект что надо good2 good2 good2 Вот только посмотреть не всегда удаётся. Людочка,а ты где скачиваешь?
 
20 Ноя 2008 21:47

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
на кинозал.тв там торрентом скачиваю , уже в понедельник новая передача Yahoo!
 
20 Ноя 2008 21:47

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Я бы тоже с удовольствием его посмотрела, если бы знала где скачать. Может кто ссылочку скинет? Буду очень вам девченки признательна. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Wink
 
20 Ноя 2008 22:00

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
http://kinozal.tv/ регистрируйся, скачивай торрент /если не установлен / и вперед!!! Все выпуски там есть Yahoo!
 
21 Ноя 2008 23:10

Распечатать сообщение
риска

Наташа

51 год
Германия

рискаМои рецепты
Привет, девченки! Я тоже очень люблю эту передачу, к ее началу спешу как на праздник. Поэтому по субботам у меня отличное настроение. Пары нравятся многие, но вот фавориты - Гордеева-Бероев, как и у тебя, Люд. Очень красивая пара: он - большой и сильный, она - хрупкая и нежная в его руках, смотреть приятно. От души желаю им победы в проекте, буду болеть за них до конца!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Ноя 2008 10:46

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
А я захожу на сайт ОРТ, там в списке программ ищу "Ледниковый период" и смотрю без скачивания.
 
22 Ноя 2008 11:46

Распечатать сообщение
Валькирия

Татьяна

53 года
Москва

ВалькирияМои рецепты
Привет девочки!!! sharik sharik sharik
Когда я смотрю эту передачу, то забываю обо всём на свете!!!
Испытываю необыкновенную радость и удовольствие!
Особенно выделять никого не буду. Все участники - молодцы!!! good2
Вот ведь , действительно, не оскудеет талантами земля русская и не только русская...
friends friends friends
 
22 Ноя 2008 12:23

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
ДеФчонки - вот ссылочка, где можно всё посмотреть:и катание и профайлы

http://www.1tv.ru/ice2/

Я безума от пары Гордеева - Бероев
 
23 Ноя 2008 15:44

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Девочки, не в обиду тем, кто болеет за пару с участием Стриженовой , мне Стриженова как то не очень Embarassed , нет-нет, катаются они отлично, но вот может от нее исходит что-то такое, что мне не очень... Впрочем сложно на самом деле кого то выделить...все молодцы, хотя для меня Бероев-Гордеева самые-самые girl_in_love .
Еще в 11 выпуске не понравилось мне как Тарасова отреагировала на оценку Меладзе 5,9 той же паре со Стриженовой. Понятно, что Меладзе не спец в фигурном катании, но наезжать так и показывать свое недовольство его оценками...зачем, складывается впечатление, что она влияет на оценки других судей sad
 
23 Ноя 2008 15:52

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Дефочки всем приветик Romashki Romashki
А неужели никому не нравиться
Савичева и Бланшар
Лера Кудрявцева и француз(забыла как его звать Embarassed )
много есть уч. которые хорошо выступают good
 
23 Ноя 2008 15:55

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Светуличка писал(а):
Дефочки всем приветик Romashki Romashki
А неужели никому не нравиться
Савичева и Бланшар
Лера Кудрявцева и француз(забыла как его звать Embarassed )
много есть уч. которые хорошо выступают good

Это наверное ты имеешь ввиду шоу "Звезды на льду" ? Embarassed Мы о "Ледниковом периоде " говорим....ты не смотришь?
 
23 Ноя 2008 15:55

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Вот мне почему то Бероев-Гордеева не очень запомнились unknown
 
23 Ноя 2008 15:57

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
ааааааа Embarassed Embarassed Embarassed сори это на ОРТ? ну тогад согласна там Да вне конкуренции.
Мне ещё нравиться Арнтгольц,но что то их пара стала слабоватой unknown
 
23 Ноя 2008 15:59

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Светуличка писал(а):
Дефочки всем приветик
А неужели никому не нравиться
Савичева и Бланшар
Лера Кудрявцева и француз(забыла как его звать )
много есть уч. которые хорошо выступают

Светочка,эти ребята выступают в шоу на канале РТР, а Ледниковый период идёт по первому каналу. У нас ,в Германии, эти программы идут практически в одно время,поэтому, приходится выбирать. Мне больше по душе Ледниковый,хотя я видела выступления Кудрявцевой и её партнёра в прошлую субботу. Очень красивый танец! girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Ноя 2008 16:01

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
а мне очень нравится как катается Навка, она всегда переживает за свои выступления больше других, как мне кажется...Но вообще смотреть на такое красивое шоу - всегда приятно, и настроение действительно поднимается!!!
 
23 Ноя 2008 16:02

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
[quote="Акварель"]приходится выбирать.
У меня целый Аншлаг я и там и там успеваю смотреть щёлкаю во время рекламы то на один лёд то на другой girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Ноя 2008 16:07

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Вообще пары подобраны очень разумно girl_claping , Ягудину вот очень повезло, поскольку Лера Ланская занималась долгое время фигурным катанием, так что сказать, что она впервые стала на коньки было бы неискренне, хотя другие фигуристы уже катаются не хуже good2
 
23 Ноя 2008 16:17

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Светуличка писал(а):
Мне ещё нравиться Арнтгольц,но что то их пара стала слабоватой

Мне нравятся все участники этой программы, отдельно за кого-то я "не болею", переживаю за всех. Но Таню с Максимом,по-моему мнению, вчера оценили не справедливо! sad Тарасова говорила,что не может не видеть ошибок и поэтому снизила им оценки за то,что Арнтгольц споткнулась на льду. И тут же, после выступления Навки и Колганова, говорила,что ошибки можно и не заметить, и что она у них их не увидела. Заметил только Сихарулидзе. Мне кажется, Тарасова не всегда оценивает выступления объективно. Но это только моё субъективное мнение.
 
23 Ноя 2008 16:17

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Людмилочка писал(а):
http://kinozal.tv/ регистрируйся, скачивай торрент /если не установлен / и вперед!!! Все выпуски там есть Yahoo!

Людмилочка! Спасибо за ссылку! Пригодится тоже. Romashki
 
23 Ноя 2008 16:26

Распечатать сообщение
Sinta

Полина

29 лет
Москва

SintaМои рецепты
Привет,девочки!
А вот мне очень нравится Повилас Ванагас.Не смотря ни на что очень интеллигентный и добрый молодой человек)))
Фото

Фото

Фото
 
23 Ноя 2008 16:27

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Светуличка писал(а):
У меня целый Аншлаг я и там и там успеваю смотреть щёлкаю во время рекламы то на один лёд то на другой

У меня тоже самое friends Но больше мне нравится по РТР "Звезды на льду", там как-то прикольнее, шутят, звезды поют и т.д. А на 1-ом канале нравится пара Костя Цзю-Маша Петрова. А еще в прошлом "Ледниковом периоде" нравилась та же Маша Петрова с Мишей Галустяном - такие они забавные были good2
 
23 Ноя 2008 18:10

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Элька писал(а):
пара Костя Цзю-Маша Петрова. А еще в прошлом "Ледниковом периоде" нравилась та же Маша Петрова с Мишей Галустяном - такие они забавные были good2

Машенька вообще как по мне большая умничка-в смысле не только катания, а особенно отношения к партнерам-такая терпеливая, деликатная, одним словом-молодец good2
А на счет судейства, мне кажется, что Сихарулидзе более обьективен Тарасовой, она , конечно, человек с большой буквы, но судейство у нее часто под настроение проходит, хотя всем участникам находит теплые слова praising
Страница 1 из 3

Наверх