Персональная галерея. Автор: бабушка Мали

Персональная галерея. Автор: бабушка Мали
Рыбу мою,слегка солю,перчу,поливаю соевым соусом  и отставляю мариноваться в холодильник на 30мин.Режу зелень, маринованные резаные шампиньоны смешиваю с зеленью, фарширую ими рыбку.Рыбу заворачиваю в фольгу (я фольгу смазываю раст. маслом слегка) и на мангал минут на 20-25.Очень нежно и сочненько получается!
BBCode для вставки в сообщение:

Форель радужная на костре 

05 Май 2011 11:17
Просмотров: 46
Тушку кролика разделать на порционные куски.Посолить,добавить перец горошком,лавровый лист, 2-3 головки резанного репчатого лука,залить 350гр. сметаной,и оставить на ночь на холоде.Глубокую сковороду смазать растительным маслом,и выложить кролика со сметаной и луком,закрыть сковороду крышкой,поставить в духовку разогретую до 200гр. на 1 час.Потом открыть крышку и оставить в духовке еще на 15 мин.Затем обильно посыпать укропом,и оставить доходить в выключенной горячей духовке мин15.Получается мягкий сочный кролик,и вкусный соус.
BBCode для вставки в сообщение:

кролик в сметане с укропом 

16 Мар 2011 18:01
Просмотров: 117
Выпекаете тонкие блинчики. Сыр хохланд с грибами 250гр. смешиваете с 2 ст.л сметаны.На тарелку кладете блинчик, смазываете его сырной массой,и посыпаете резаным укропом.Затем следующий блинчик,смазываете  сырной массой и мелко резанной семгой (как на селедку под шубой режете),затем опять блинчик с сыром и укропом и т.д....Верхний блин обильно смазываете сырной массой украшаете зеленью и семгой, я ставила на ночь на холод. Утром добавила икорку для укашения.Очень хорошо пропитался, и всем понравился.
BBCode для вставки в сообщение:

блинный пирог 

10 Мар 2011 12:30
Просмотров: 134
Упорядочить по:  :  

Вы можете просмотреть персональные галереи других пользователей, перейдя по ссылке в их профиле
Часовой пояс: GMT + 6

Наверх