Персональная галерея. Автор: Сладенькая2

Персональная галерея. Автор: Сладенькая2
BBCode для вставки в сообщение:

Кексы с жидким шоколадом 

08 Дек 2011 19:06
Просмотров: 5
BBCode для вставки в сообщение:

Тортик на тему хозяйства 

08 Дек 2011 18:19
Просмотров: 9
на 1,5 кг грибов (шампиньонов)

200 гр сыра твердого

1 крупная луковица

немного петрушки и зеленого лука

500 гр. густой сметаны

вымыть грибы, вынуть из них ножки,измельчить.

обжарить лук, туда добавить ножки от грибов, и зелень.пожарить до готовности. дать остыть.

натереть сыр, но не весь.оставить немного сыра для посыпки. смешать сыр, сметану и приготовленную начинку. посолить и поперчить.

нафаршировать грибы, посыпать сыром, запекать до готовности мин 30 при темп. 180

приятного аппетита!
BBCode для вставки в сообщение:

Фаршированные грибочки 

29 Ноя 2010 17:56
Просмотров: 15
Девоньки я выставляю свои фотографии вот только они у меня с моих однаклассниках(фото что были в компьюторе удалились((
На 2-х литровую кастрюльку  6-7 картошек порезать брусочками,яйца отварить и порезать мелкими дольками.Когда вода закипит положить картошку пусть поварится мин 20, потом яйца , отдельно сделать зажарку зеленый лук и сала с прослойкой мяса и морковь, добавляем в супчик , перчим,солим .

Можно добавитьукроп , подовать со сметанкой Приятного аппетита!
BBCode для вставки в сообщение:

Яичный супчик 

29 Ноя 2010 17:55
Просмотров: 4
Печень-1кг

Лук-3шт

яйца-2шт

мука-3-4 ст.л

специи

Печень перекрутить через мясорубку вместе с луком, добавить яцца, муку и соль.Все тчательно перемешать, формировать котлетки и жарить на среднем огне.(Я добавляю туда еще лук зеленый и любую зелень, очень вкусно)
BBCode для вставки в сообщение:

Котлетки из печенки 

29 Ноя 2010 17:53
Просмотров: 3
Мяско отбить, посолить,поперчить и обжарить на медленом огне около 5 минут.Пассировать лук, марковку и грибы,потом выложить жареное мяско на протвень и положить на серединку пасированые лук,марковь и грибы.Сверху потереть немного сыра и положить помидорку,запикать 5-10 мин и можно подвать с пюрешкой!
BBCode для вставки в сообщение:

Отбивная с грибами 

29 Ноя 2010 17:51
Просмотров: 9
Девочки я извеняюсь, знаю что сейчас этот тортик не к новому году но очень хотелось его показать!
6 яиц

120 гр. сахара

160 гр муки

20 гр. ванильного пудинга (порошок)

Яйца взбить в густую пену, муку смешоть с пудингом и осторожно добавить в взбитые яйца. Духовку предварительно нагреть выпекать бисквит при температуре 180 градусов , 30 мин. Желательно выпекать в форме ,где снимается дно.
Крем

800 мл. сливок

4 пачечки закрепителя 

8 ст.ложек персикового ликёра 

1 баночку консервированных персиков
 Первый корж смазать и выложить разрезаннымиперсиками.Взбить сливки с закрепителем и ликёром(можно добавить по вкусу немного сахарной пудры) и нанести на персики немного крема, положить 2 корж и смазать кремом , положить 3 корж и также смазать кремом.
BBCode для вставки в сообщение:

Тотрик "Валентинка" 

29 Ноя 2010 17:24
Просмотров: 7
Упорядочить по:  :  

Вы можете просмотреть персональные галереи других пользователей, перейдя по ссылке в их профиле
Часовой пояс: GMT + 6

Наверх