Лелёк

Елена
49 лет
Сегодня в магазине увидела бомбы... я в шоке... цена - 160р за бомбу грамм в 50...
и мыло по 190 за 100 г... просто от куска нарезанное... из основы...
Дончанка писал(а): |
Ювелирная работа... Я так не умею пока  |
Спасибо... но вроде ничего сложного... Я только боялась, что они у меня развалится пока я заворачивать буду, но оказалось, что очень даже крепкие...

Главное - пробовать! Все получится!!!