Skiph22

Сергей
73 года
Москва
Всем, кто ТАК живенько откликнулся на рецепт крема и коржей!
Манунка, я Цуцу люблю не меньше вашего (правда, любовью безответной) Она деушка современная - не любит розы, шампанское, океанские яхты и брулики от Кортье! А где ж мне взять столько ромашек и лютиков полевых...так вот и чахну в душной Москве!
Тетя Таня! Вы житель вольного города Одессы!!! И нечего постоянно извиняться...Тем более, что Ваши рецепты очень интересные... уже скопировал...А вот что коржи надо вилочкой потыкать перед выпечкой - забыл! Мне б за это бабуля леща точно бы отвесила!
Ивушка! Слов из песни не выкинешь - бабуля сказала "слоенное", значит, слоенное... Хотя смелые эксперименты двигают прогресс вперед

Хотя, куда его можно еще двигать?
Пчелка! Ищите и обрящите! Но не думаю, что этот торт можно испечь из бисквитного... Ведь хруст коржей нужен! Сухой такой, с треском
Цуца, а я и не сомневался в твоих подругах! Красна изба пирогами, а Цуца - подругАМИ...