Большие детки или ягодки после цветочков

ELENA_BAZH

Елена



Kukjia писал(а):
Было у нас тут правда.. Даже и не знаю, рассказывать или нет....
Здесь многоие писали-доверять своему ребенку.. Девочки, доверяйте, если хотите. Но вы родители и должны обязательно проверять... Так как есть влияние из вне на ваше ( и моё ) чадо. И это грустно.
Я уже писала, что она никакой алкоголь на дух не переносит. Но вот СПИД ( или как там его ) попробовать не отказалась... Под влияние замечательных подружек. И неизвестно, чем бы все окнчилось, пока я сидела и доверяла, если бы её бывший бойфренд из мести не сдал... Меры были приняты суровые, дочку сразу отволокла к знакомому психологу(который ещё и мент) и тот промыл ей мозги. Всем нехорошим подружкам и дружкам было позвонено и объяснено, что с ними всеми будет если ещё хоть раз.....

Kukjia Права на все 1000!!! Взрослость взрослостью, а контроль и вовремя сделанная взбучка как мера ответственности - это тоже часть воспитательного процесса. А между родителями и детьми он длится всю жизнь. И если престарелая мать даст взбучку взрослому сыну или дочери по заслугам и за дело - разве это плохо?

Kukjia! я так рада, что Вы смогли вырасти с дочерью вместе. Это очень важно - чтобы родители не оставались в младенческом возрасте.

 
26 Фев 2010 20:30

Страница 6 из 6