Мультиварка

Сообщение Автор
 
26 Фев 2010 23:21

Распечатать сообщение
Natalia-lia

Наташа

57 лет
Москва

Natalia-liaМои рецепты
Девочки, всем привет!

У меня счастье длится уже 2 месяца)) давно так не радовал бытовой прибор)) помнится подобное ощущение счастья было давно-давно, когда первый раз в жизни вытаскивала постиранное белье из стиральной машинки-автомат girl_haha

у меня вопрос к тем девушкам, у которых мультя уже давно: подскажите, пожалуйста, поверхность кастрюльки со временем все-равно портится, слой стирается.. а дальше что? есть ли возможность купить новую кастрюльку или нужно будет покупать полностью мультиварку?
 
26 Фев 2010 23:28

Распечатать сообщение
Скрипочка

Светлана

46 лет
Тюмень

СкрипочкаМои рецепты
Девочки, привет! Smile
А я сегодня первый раз в мульте супчик варила - "Куриный с болгарским перцем и красной фасолью"(полная моя импровизация). Действительно, получился очень красивый и прозрачный. И вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 Правда, куриную грудку я заранее отварила в кастрюльке на плите, потом мяско покрошила и на бульоне в мульте варила. Оч.рекомендую! good
 
26 Фев 2010 23:31

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Доктор М писал(а):
Вот что у меня получилось.

Маришка , и совсем не плохо получилось !!! Красивый , высокий и румяный ! Так что не бойся осваивать чудо-горшочек . Успехов ! Rose
 
26 Фев 2010 23:31

Распечатать сообщение
Скрипочка

Светлана

46 лет
Тюмень

СкрипочкаМои рецепты
Natalia-lia
Можно отдельно только кастрюльку заказать. Стоит по разным источникам 1,5 -2,2т.р Wink
 
26 Фев 2010 23:39

Распечатать сообщение
Natalia-lia

Наташа

57 лет
Москва

Natalia-liaМои рецепты
Светлана, спасибо за быстрый ответ)) Очень уж жалко ... как ни бережешь, а все-равно царапинки появляются sad а я без не родимой теперь никуда)))
 
27 Фев 2010 5:48

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Всем привет! Я теперь тоже с вами! У меня не совсем мультиварка, т.к. в США с ними почему-то напряженка!
Вот тут можно посмотреть на нее
http://www.amazon.com/Panasonic-SR-DE102-Fuzzy-Logic-Electronic-Cooker/dp/B001T9D6B6/ref=wl_it_dp_o?ie=UTF8&coliid=I2939FVECXFEXJ&colid=OQBUMGH4K6YS

Но в ней и печь, и обжаривать можно. Пока что я в ней варила гречку и "фруктовый плов" из коричневого риса (рис, яблоко, чернослив, мандарин)
Мне все нравится! Закинул и забыл! good2 nyam2
 
27 Фев 2010 5:55

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Скрипочка писал(а):
Правда, куриную грудку я заранее отварила в кастрюльке на плите, потом мяско покрошила и на бульоне в мульте варила

А я когда варила куриный суп (тоже импровизация - с картошкой, морковкой, луком-пореем, цуккини) курицу (грудку) сырую порезала на кусочки good

sunnysashka писал(а):
Мне все нравится

Сашуня, с почином Yahoo! friends
 
27 Фев 2010 5:58

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
omilo писал(а):
Сашуня, с почином

Спасибо, Оленька! Я на тебя глядя решилась! Wink Rose Rose Rose
 
27 Фев 2010 6:12

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Я на тебя глядя решилась

girl_in_love air_kiss
 
27 Фев 2010 12:33

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Я теперь тоже с вами!

Сашка , мы очень рады !!! Поздравляю !!! Rose Твоя мультя , наверное только внешне отличается , а кастрюлька , точь в точь как у нас .
 
27 Фев 2010 13:55

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
sunnysashka писал(а):
У меня не совсем мультиварка,

А мне кажется это та же мультиварка,просто другой"породы",а суть та же.Так что,добро пожаловать -Мультиварщицы всего мира-объединяйтесь! Yahoo!
 
27 Фев 2010 16:38

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Я теперь тоже с вами! У меня не совсем мультиварка,

Сашенька, поздравляю! girl_claping friends Rose
 
27 Фев 2010 19:53

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
sunnysashka писал(а):
Всем привет! Я теперь тоже с вами!

Сашуня, принимай поздравления!!! Romashki
 
27 Фев 2010 20:04

Распечатать сообщение
Скрипочка

Светлана

46 лет
Тюмень

СкрипочкаМои рецепты
Девочки! girl_bye А кто-нибудь бигос в мульте готовил?
 
28 Фев 2010 10:00

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Девочки, спасибо за поздравления! girl_claping Я так рада "прибавлению в семействе" girl_haha
Скажите, кто варил на завтрак молочные каши? Перед сном все грузил, а утром кушал горячее. Молоко не прокисает перед началом варки еще? Embarassed Я чего-то боюсь без надзора оставлять ее! sharik
 
28 Фев 2010 11:38

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Скажите, кто варил на завтрак молочные каши? Перед сном все грузил, а утром кушал горячее. Молоко не прокисает перед началом варки еще? Я чего-то боюсь без надзора оставлять ее!
Саш, тут Нинуля Оранта писала как-то как она подстраховывается во избежание таких вот неприятностей - либо молоко на пАру минут в морозилку ставит перед тем как залить его в мультиварку, либо несколько кусочков льда в него кидает чтоб охлажденное было. Wink
 
28 Фев 2010 14:30

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
sunnysashka писал(а):
кто варил на завтрак молочные каши? Перед сном все грузил, а утром кушал горячее.

Сашунь, Ленусик уже ответила, я немного добавлю. Молоко должно быть сильно охлажденным: можно его охладить в морозилке или добавить кубики льда. Ни разу не сворачивалось. Может и так не свернется, но я все равно подстраховываюсь. Wink
 
28 Фев 2010 17:20

Распечатать сообщение
ЛОРИАНА

Лариса

66 лет
Москва

ЛОРИАНАМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Скажите, кто варил на завтрак молочные каши? Перед сном все грузил, а утром кушал горячее. Молоко не прокисает перед началом варки еще? Embarassed Я чего-то боюсь без надзора оставлять ее! sharik

А я всегда очень поздно ложусь спать,поэтому часа в 2 ночи ставлю сразу кашу на варку,а потом она до утра стоит на подогреве и, мне кажется, ещё вкусней становиться после этого.
 
28 Фев 2010 17:22

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Молоко не прокисает перед началом варки еще?

Соль и сахар клади в конце варки,ттогда точно не свернёться.(по моему опыту)
 
28 Фев 2010 17:26

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
я не додумывалась охладить,но всё равно не скисало-отсрочка в основном 8-11ч.
 
28 Фев 2010 17:42

Распечатать сообщение
Malinka_mama

Анна

41 год
Москва

Malinka_mamaМои рецепты
Всем привет!
Девочки готовила куриные биточки с творогом, по рецепту Ольги К.
http://forum.say7.info/topic10421.html
Я их жарила на сковородке, а тушила уже в мульварке, но думаю можно весь процесс адаптировать для мультиSmile

Получилось очень вкусно nyam2
 
28 Фев 2010 20:25

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
Malinka_mama
Анечка, какая вкуснятинка, я хоть только и поела, но вот одну котлетку, да с салатиком, так бы и утащила nyam2 good2
 
28 Фев 2010 21:47

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Девочки, у меня сегодня сочинение на свободную тему: смесь золотистого и дикого риса с желудочками.
Фото


Я сначала положила в мультю желудочки с луком и добавила немного воды, соль, включила режим "Плов". Минут через 40 добавила одну морковочку, зеленый лук, рис, немного зиры, смесь перцев, чеснок не очищеный как для плова, еще немного воды. Снова включила Режим "Плов".
 
01 Мар 2010 0:54

Распечатать сообщение
Malinka_mama

Анна

41 год
Москва

Malinka_mamaМои рецепты
<<<Лакомка>&g
Юлечка, спасибо за комплимент, угощайсяSmile)
 
01 Мар 2010 2:25

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Malinka_mama писал(а):
Девочки готовила куриные биточки с творогом, по рецепту Ольги К.

Анечка, чудесные биточки! nyam2 good2 Я делала из обычного мясного фарша. Обжаривала на выпечке, потом соусом залила и на Тушении оставила. Так вкууусно получилось! nyam2
<<<Лакомка>&g писал(а):
но вот одну котлетку, да с салатиком, так бы и утащила

Юлечка, я вместе с тобой! Wink
Елена Т. писал(а):
у меня сегодня сочинение на свободную тему: смесь золотистого и дикого риса с желудочками.

Ленуся, какая вкуснятина у тебя получилась! nyam2 good2
Страница 119 из 497

Наверх