Наши Рождественские и Новогодние столы - 2008

Лиза



Германия - Украина
Девочки, милые, прогулялась я вокруг ваших новогодних столов и поняла, что всего попробовать не удастся даже за год...
Пришлось выбирать у кого чего пробовать в этот раз.
Вот взяла я у Риты кусочек языка, у natawi полакомилась фаршированым лососем, у Лилии не смогла отказаться от дикого кабанчика, а у Людмилочки от картошки с грибным соусом. У Катри соблазнилась тортиком, у Оксаны К испробовала картошку по-корейски, у Насти прихватила гавайский тостик, а у Virginii само собой разумеется - кусок "Цветного витража".
По-хорошему надо бы уже остановиться, но не хватило выдержки, поэтому полакомилась у Евгении фаршированой картошечкой и отправилась к Валентине 47 кушать Наполеон. А тут и Лав-Ира свой салатик с тунцом подкинула. Теперь на очереди канапе с креветками от Имбирь. Лида, ну как пройти мимо твоего террина! Света31, прости, но кроме холодной закусочки на огурчиках, я уже пожалуй ничего не осилю...
Сделаю небольшой перерыв и отправлюсь дальше.
Ой, какой у Ganny запеченный карп! Надо попробовать! А у Раисы суши привлекательные - прихвачу одну штучку. Honey, надо твою "Красную шапочку" попробовать- уж больно красивая! Ralina, одного шашлычка ты точно недосчитаешься - я его стащила. Ласка и Oksasha, ваш снеговичок растаял у меня во рту! Аллочка, ну до чего же индейка твоя аппетитно смотрится, невозможно отказаться!
Ну а Натали_Одесса меня сразила:
Натали_Одесса писал(а):
Основной стол у меня на наше Рождество - в этот день моему сынульке стукнет 18 лет.

Натали, если такой стол у тебя просто разминка, то что же будет на "основном" столе?!!!

 
03 Янв 2008 1:28

Страница 4 из 10