Давайте знакомиться

Элдея



РФ
Представлюсь и я....

Меня звать Натальей, мне 27 лет. Живу Западной Сибири в Ханты- Мансийском АО г Радужный. Родилась и до 15 лет жила в Донецкой области.
О себе пока много рассказывать не буду, напишу лишь что я счастлива и все!

Мой опыт на кухне очень велик, так как с 10 лет уже экспериментировала во всю. Мама профессиональный повар, но с недавнего времени в нашей большой родне принято, что столы накрываю я.

Скопилось очень много рецептов и фотографий к ним. Буду потихоньку выкладывать.

На Ваш сайт зашла случайно, и на Новогоднем столе присутствовали уже блюда из Вашего форума. А если быть точнее, то их было три.

Очень приятно было увидеть и салат, которому я сама дала название,
Very Happy, а тут дали его рецепт просто скопировав пост с другого ресурса Very Happy. Вот она популярность! queen

А еще хотелось бы сказать, (так как форум профильный) я не готовлю из теста. Всем говорю, что не умею.....НО Тсссссссс! (если мне в руки попадет мука, то кухню не отмоют и за месяц!)

И спасибо за теплый прием!

Наталья.

 
03 Янв 2008 19:37

Страница 78 из 441