Мультиварка

Сообщение Автор
 
11 Мар 2010 7:21

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Felicita писал(а):
зарядила сердце тушить.... первое использование мультиварки!!! страшновато wacko1

Да не переживай, Наташик, все будет ОК!

Лилу1980 писал(а):
Ну вот свершилось.Я наконец-то заказала сегодня мультиварку ,через две недели привезут.

Танюша, держим за тебя кулочки! Составляй меню!

elena_110 писал(а):
Пицца замечательная,очень аппетитно смотрится.

Оранта писал(а):
Ленуся, какая вкуснятина получилась!

Девочки, спасибо. Она правда вкусная, тесто дрожжевое, нежнейшее!
 
11 Мар 2010 7:30

Распечатать сообщение
Ната-70

Наталья

53 года
Уссурийск

Ната-70Мои рецепты
Здравствуйте, девочки! Совсем недавно, совершенно случайно(поехали с невесткой в магазин купить ей швейную машинку, а вместо машинки купили себе по мультиваре и невестке хлебопеч wacko1 ), появилась у меня в доме мультя на 2,5 литра. Если бы я раньше прочитала все 123 страницы, то купила бы на 4,5 литра unknown (не знала что на 2,5 л моей семье будет маловато). Так что если вы не против-я присоединюсь к вашим мультирядам. girl_bye Готовила: борщ, суп, гуляш, буженину good2 nyam2 (рецепты брала у вас, я пока только учусь Embarassed )-все получилось ОЧЕНЬ ВКУСНО. Пекла зебру, шоколад на кипятке( первый раз получился отлично, а второй-нет: незнаю даже почему), манник и апельсиновую шарлотку. Вчера варила рисовую кашу: 1 стакан риса+1 литр молока, соль и сахар, включила Молочная каша и когда все сварилось, то рис оказался не проварен, а молоко практически все осталось. Пришлось еще раз включить режим Молочная каша-вот тогда только все получилось. Что я сделала не так? unknown scratch_one-s_head
 
11 Мар 2010 15:08

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Ната-70
Наташа, добро пожаловать! sharik
 
11 Мар 2010 16:11

Распечатать сообщение
Мокси

Светлана

43 года
Уфа РБ

МоксиМои рецепты
а у меня подружка вчера заказала через интернет и сегодня уже получила за 5000 руб. в магазине нашего города Yahoo! , а так в магазине у нас она стоит 7500
 
11 Мар 2010 16:22

Распечатать сообщение
elena_110

Елена


Москва

elena_110Мои рецепты
Кому нужна мультиварка Панасоник-18 по цене 5500 руб(уже с учётом доставки).,но только в Москве,пишите в личку,поделюсь ссылочкой на Интернет-магазин.
 
11 Мар 2010 20:08

Распечатать сообщение
bgb62

галина




bgb62Мои рецепты
А здесь 4100 на 4,5 л.
http://www.multivarka.ru/shop/category_2.html
 
11 Мар 2010 22:27

Распечатать сообщение
elena_110

Елена


Москва

elena_110Мои рецепты
bgb62 писал(а):
А здесь 4100 на 4,5 л.
http://www.multivarka.ru/shop/category_2.html


Галиночка,именно туда я и хотела отправить желающих. Но... Доставка у них 350 рублей по Москве + ещё 100 рублей,если доставка с 18-21. Вот цена и получилась именно такая какую я вам написала. Просто я в правилах вроде читала,что ссылки на форуме на чужие сайты давать нельзя,вот и написала,что через личку. Wink
 
12 Мар 2010 0:25

Распечатать сообщение
Ленусечка

Ленуся

37 лет
Ярославль

ЛенусечкаМои рецепты
Всем добрый вечер! Romashki
Надеюсь, что в выходной я стану обладательницей мультиварки и пополню ваши ряды Yahoo! Жду не дождусь. На сайте Эльдорадо написано, что в нашем городе она есть. Поэтому, как привезу домой - отпишусь. Вопросы, думаю, еще возникнут
 
12 Мар 2010 0:42

Распечатать сообщение
bgb62

галина




bgb62Мои рецепты
А мне почему-то за 300 р. в область доставили.
 
12 Мар 2010 1:01

Распечатать сообщение
Натулечек

Наталья

50 лет
Москва

НатулечекМои рецепты
Приветик всем. Вот испытала свою мулю в кексопечении. Слямзила с сайта Хлебопечка.ру рецептик кекса из шоколадных конфет. Может уже кто и писал рецептик, так что повторяться не буду, если что спрашивайте, отпишуь. Сейчас фоточки пробую загрузить. Надеюсь- получится. Запах мммммммммммммммм. И на вид красивый. Сверху посыпала сахарной пудрой с корицей, я её обожаю. А вот и фоточка
Фото
. Срого не судите Embarassed Качество фото не очень. Девченки, просили рецептик? Пишите:
350 гр. шоколадных конфет (ТОЛЬКО НЕ с мармеладной и суфлейной начинкой) растопить до жидкого состояния с 70 грам масла и 50 мл молока, остудить. Отдельно взбить яйца 5 шт. до пены и все смешать. Добавить 1 ч.л. соли, 1 стакан муки(стакан обычный можно с небольшой горочкой) и 1 ч.л. разрыхлителя. Все взбить и в мулю на выпечку 65 мин.
Такая вкуснотища nyam2 . В след. раз из одних лимонных сделаю и цедру протру, наверно вообще вкусно будет. wacko1
 
12 Мар 2010 2:44

Распечатать сообщение
Мокси

Светлана

43 года
Уфа РБ

МоксиМои рецепты
а вот мой насыпной яблочный пирог

 
12 Мар 2010 3:42

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Ната-70 писал(а):
шоколад на кипятке( первый раз получился отлично, а второй-нет: незнаю даже почему)

Наташ, у меня он всегда разный. Мне кажется, что от муки многое зависит. По рисовой каше не подскажу - не варю.
Натулечек писал(а):
рецептик кекса из шоколадных конфет

Отличный кекс! nyam2 good2
Мокси писал(а):
а вот мой насыпной яблочный пирог

Оч красиво! nyam2 good2
 
12 Мар 2010 16:03

Распечатать сообщение
Александра22

Александра

37 лет
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Александра22Мои рецепты
Ленусечка, очень за вас рада, скоро и вы будете такой же счастливой,благодаря мульте! girl_claping Наталья, какой кекс-супер! Высоченный какой! Красавец просто good Напишите пожалуйста рецепт! А у Светы Мокси каждый торт-шедевр! очень красивый, и наверное очень вкусный!
 
12 Мар 2010 16:44

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Ната-70 писал(а):
Здравствуйте, девочки! Совсем недавно, совершенно случайно(поехали с невесткой в магазин купить ей швейную машинку, а вместо машинки купили себе по мультиваре и невестке хлебопеч

Правильно, зачем шить, если можно готовить! girl_haha
Наташа, поздравляю!
Каша почему не получилась даже интересно, 'unknown' я варила, было все нормально.

Ленусечка писал(а):
Всем добрый вечер! Romashki
Надеюсь, что в выходной я стану обладательницей мультиварки и пополню ваши ряды Yahoo! Жду не дождусь. На сайте Эльдорадо написано, что в нашем городе она есть. Поэтому, как привезу домой - отпишусь. Вопросы, думаю, еще возникнут

Ленуся, ждемс...

Натулечек писал(а):
Приветик всем. Вот испытала свою мулю в кексопечении.

Наташа, ждем рецептик!

Оранта писал(а):
Оч красиво! nyam2 good2

Присоединяюсь!

Девочки, а я вот такую вкуснятку делала
Фото


Вовремя не сфотала, так теперь только обрезок.
Это свининка, я её обсыпала специями( у меня смесь, называется "Барбекю"), посолила, положила в пакет, налила туда жидкий дым, завязала плотненько и в холодильник на сутки. Потом положила в мультю в режиме "Выпечка" мин. 20(по 10мин с каждой стороны) и на "Тушение" 1,5 часа.
Это почти как НинаОранта готовит рулет. Такая прелесть!!! good2
Я еще таким же способом готовила сальцо, с пузка хрюшкиного красивый кусочек с прослойками! Но... его уже нет. А сфотать забыла. Муж у меня такое сальцо за обе щеки уплетает!
 
12 Мар 2010 17:34

Распечатать сообщение
Натулечек

Наталья

50 лет
Москва

НатулечекМои рецепты
Рецепт добавила на кекс из конфет. Попробуйте, оч вкусно, а если и с кремом в виде тортика, то наверно вообще.... good2
 
12 Мар 2010 17:39

Распечатать сообщение
Александра22

Александра

37 лет
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Александра22Мои рецепты
Леночка, свининка какая,вкуснючая точно, аж кушать захотелось,глядя на неё! girl_in_love
 
12 Мар 2010 18:35

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Натулечек писал(а):
Рецепт добавила на кекс из конфет. Попробуйте, оч вкусно, а если и с кремом в виде тортика, то наверно вообще.... good2

girl_claping

Александра22 писал(а):
Леночка, свининка какая,вкуснючая точно, аж кушать захотелось,глядя на неё! girl_in_love

Сашунечка, это просто СУПЕР!!! nyam2
 
13 Мар 2010 1:50

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Елена Т. писал(а):
а я вот такую вкуснятку делала

Ленуся, не искушай! acute Бесподобное мяско! nyam2 good2
Александра22 писал(а):
аж кушать захотелось,глядя на неё!

Согласна с Санечкой! friends Смотреть спокойно невозможно! Wink Пойду перекушу! nyam2
 
13 Мар 2010 2:04

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
девочки, отчитываюсь о первом знакомстве с МуВ Yahoo!
поскольку я мясная душа, то начала ее освоение с мясных блюд. АВТОРАМ ПОКЛОН!!! Rose

1. Тушеное сердце от anaskoska

зарядила, волновалась, мультя стоит по-тихому, только потрескивает иногда.... никаких специфических для готовки звуков (типа шипения, шкворчания. бурления) не издает...когда пошел аромат специй я решила, что значит работает, завела будильник на 1.40 (к этому времени должно было завершиться приготовление) и завалилась спатьSmile Прозвенел будильник. Спать хотелось дико, но любопытство пересилило, тем более, что по квартире разливался дивный аромат любимых специй... Поплелась на кухню, открыла, попробовала... Получилось обалденно!!! Yahoo!

2. Свиная рулька, запеченая от Апполинария

зарядила и ушла на работу. Вернулась ближе к вечеру с гостями. Гости знали о моем приобретении (слушали мое нытье на тему "Хочу мультиварку" уж точно месяца два), поэтому целенаправленно шли заценить сей шедевр. Wink Волновалась. Решила, что если ничего не вышло, пусть едят сердце - оно то точно вкусное Embarassed короче, мяско во рту таяло girl_claping
Фото


так что могу сказать, что мультиварочный сезон успешно открыт! dance2 dance2 dance2

З.Ы. фото тушеного сердца завтра добавлю sharik
 
13 Мар 2010 9:20

Распечатать сообщение
Александра22

Александра

37 лет
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Александра22Мои рецепты
Классная рулька у Наташика, симпотично так лежит!!!!! girl_claping Нет,нельзя сюда на голодный желудок заходить nyam2
 
13 Мар 2010 19:41

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Оранта писал(а):
Бесподобное мяско!

Точно Ниночка, как и твой рулетик! Спасибо, дорогая, за идею!Rose

Felicita писал(а):

так что могу сказать, что мультиварочный сезон успешно открыт!

Наташик, с открытием сезона!

Александра22 писал(а):
Нет,нельзя сюда на голодный желудок заходить nyam2

Точно, Санечка! wacko1
 
13 Мар 2010 20:26

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
Наташенька,я очень рада что тебе понравился мой рецепт тушенного сердца, мы его тоже полюбили ,хотя родился этот рецепт в полной импровизации.

http://forum.say7.info/topic26079.html




Леночка,спасибо за рецептик,очень вкусно!
 
14 Мар 2010 15:08

Распечатать сообщение
Александра22

Александра

37 лет
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Александра22Мои рецепты
Приветик девочки! У меня сегодня курник. Простите за качество-на телефон фоткала.

Фото
 
14 Мар 2010 16:46

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Felicita писал(а):
Свиная рулька, запеченая от Апполинария

Один вид чего стоит! Вкуснотень! nyam2 good2
Александра22 писал(а):
Нет,нельзя сюда на голодный желудок заходить

Ой, Сашунь, даже у сытого аппетит просыпается! Wink
anaskoska
Оксаночка, действительно красота! nyam2 good2
Александра22 писал(а):
У меня сегодня курник.

Санечка, отличный пирожок! good2 Люблю такие. nyam2 good2
 
14 Мар 2010 16:48

Распечатать сообщение
Александра22

Александра

37 лет
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Александра22Мои рецепты
Спасибо, Ниночка! sharik
Страница 124 из 497

Наверх