Можно покупать специальные стельки в обувь, они как дезодорирующие идут. Носки-гольфики носить с собой запасные, пришла на работу - влажной салфеткой протерла, носочек переодела. Это решает эстетическую проблему, плюс ноги тогда больше времени остаются сухими. А грибок как раз и развивается во влажной среде.
Среди косметических средств тоже есть такие, которые помогут лично Вам, надо подбирать. Дезодоранты спасают частично (причем, не обязательно ножные, можно любой, главное действенный).
Муж у меня пользуется средством "Део-Контроль", купил в магазине где косметика и быт.химия продается. Маленькая синяя баночка, этим средством нужно мазать раз в неделю - муж говорит, хорошо помогает, хотя у него изначально не такая большая проблема, по сравнению с иными мужчинами... Ну а женщине точно должно помочь.