Малиновый пирог (постный)

Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова
Багира-Манго писал(а):
Леличка, приезжай, конечно, дорогая!
Я буду только рада!!!

Вот спасибо тебе преогромное, Ларисочка friends Romashki Romashki Romashki ! Усе, летом поеду в гости на север girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! !
Багира-Манго писал(а):
Свежую малину мы тоже едим, правда, сын только с веток, когда бывает на даче, а это случается крайне редко. Не любят мои ребята туда ездить! И то, если выпадает год, когда малина почти чистая от червей. А если привожу домой свежую ягоду, не едят. Ягода нежная. Ночь в холодильнике проведет - начинает сминаться! Маме даю поесть свежей ягоды, готовлю десерты, пироги, иногда по горсти в компоты добавляю для аромата. Да, иногда готовлю пару баночек джема крыжовник с малиной 50Х50. Зимой, если простужаемся, заставляю с чаем пить.

Так все-таки не вся пропадает girl_claping ! Пирожки всякие вкусные все-таки из нее пекутся nyam2 . Вот это уже лучше good2 ! А то ведь такой бесподобный дар природы, как малина, действительно, жаль оставлять пропадать girl_yes3 .

Гуррри писал(а):
Малиновое спасибо за суперский пирожок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галиночка, малиновое на здоровье Rose Rose Rose Rose Rose ! Спасибо большое за теплый отзыв friends give_heart sharik !!!

ssyan писал(а):
Интересный рецептик. А как Вы такую форму красивую сделали, тесто, то жидкое.

Ириночка, спасибо большое за интерес к рецепту Rose Rose Rose ! А форма такая получилась случайно Embarassed . Просто кусочки тыквы, которыми я начинила пирог, оказалась выше уровня теста примерно на 5 мм. Тесто все равно должно было подняться во время выпечки и немножко прикрыть тыкву, поэтому я переживать по этому поводу не стала. Оно и поднялось, и слегка прикрыло тыкву, но не накрыло полностью. И в результате получились такие вот "лучики".

 
13 Мар 2010 20:46

Страница 2 из 3