Зверюшонок

Оксана
53 года
Крым
oliskaAvto писал(а): |
а зачем именно в новолуние? |
Олечка.тебе повезло !! Вчера я специально ходила в библиотеку и нашла статью о диете .Цитирую: "Используйте влияние луны на организм человека-и без труда и вреда обретете фигуру своей мечты.Причем сброшенный вес при соблюдении несложных правил больше к вам не вернется!
В природе (частью которой мы все являемся) в такие дни наблюдается смена давления и движения вод.Происходит новое распределение жидкостей и микроэлементов.что у людей не может не влиять на обмен веществ. При ежемесячной "разгрузке" на данной диете лишний вес быстро и безвозвратно уходит
С метафизической точки зрения Новолуние-это начало нового,прилив сил,энергии для новых начинаний.Именно в эти дни нам легче переносить ограничения в пище,вес быстрее снижается."