Ljubovj Pasecnaja
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/1/70335814460fc5734b672e.jpg)
Любовь
73 года
Latvija
алабайчик писал(а): |
Любочка,милая!Родители знали,как тебя назвать,наверное Господь им на ушко нашептал.Ты есть любовь в полноте этого слова. |
Наташенька, мне многие так говорят. Вот и отец Макарий тоже вчера так же высказался, что имя у меня правильное, что я настоящая сплошная любовь, даже расцеловал меня на прощанье, когда уходил от нас со своим понамарем, и тот меня тоже поцеловал. А вечером несколько раз звонил и благодарил за вкусное варенье, которое я дала батюшке и его помощнику. Сначала поблагодарил за яблочно-грушевое варенье, а потом позвонил ещё раз и поблагодарил за яблочное варенье.
алабайчик писал(а): |
.Я вчера,как деловая,решила всех своих домашних собрать по поводу своей выписки и затеяла пироги...все...к вечеру мои силы иссякли полностью и я разрядилась,как батарейка ...в 8.00меня уже одолевали сны беспробудные |
Наташенька, пожалуйста так больше не делай. Я тебя хорошо понимаю, что тебе многое хочется сделать для своих родных, но потерпи дорогая, до лучших времён. Лучше сядь и почитай Евангелие от Иоанна, это мне советывал отец Макарий, когда Игорь был в реанимации.
Что-то Ирочка сегодня молчит. Интересно как у неё со здоровьем? Будем молиться, чтобы быстрее поправилась она и Наташенька! Помоги вам всем Господи!!!