Дачный совет (болталка для дачниц)

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
Васильевна писал(а):
Девочки, колокольчик "Чашка с блюдцем" будет цвести в этом году, если его сейчас посеять на рассаду

Я сажала рассадой, но цвели все равно на следующий год. Но расли на одном месте несколько лет. Сами рассевались.
любушка писал(а):
Я тоже такой, ну, почти такой, поливаю.

Я сделала проще. Просто вилку накалила и в один ряд 4 дырочки в пробке сделала. Пот с помощью этой пробки ои поливаю.
logika писал(а):
25-35 рублей. Только спрашивать надо, они небольшие их не видно

Так. Пока щще посевная в открытый грунт не началась, надо сходить спросить у себя. А вот разобрать бы да посмоьреть внутреннее устройство. Может и самим сделать можно.
Татошка писал(а):
Может у тебя получится, расскажешь потом.

Конечно расскажу.
Сейчас на обед домой ходила. Как глянула на свои посевы, девочки, взошла галлардия, начинает всходить инкарвилья. Ну про георгины уже писала. Взошли. Помидорки и "Нужный размер" и "Персей" взошли. Да так дружно. Дельфиниум семена набухшие лежат. Надеюсь тоже скоро взойдут.
Петролиум пока не видно. Ну так, про него и на пачке написано было, что всходит 14 дней. Я только глупость сделала посеяла дельфиниум с георгинами в одну плошку, а петролиум с инкарвмльей и галлардией.
Татошка писал(а):
Только если ты хочешь, чтоб на том месте он постоянно рос, лучше все-токи подсыпать новые семена, а то у меня сначала из смеси цветов вывелся розовенький колокольчик, а потом и совсем пропал куст.

У меня так же было.
любушка писал(а):
Это ж между делом . Давайте все за стол!!! Несите с собой у кого, что есть.

Ни чего себе! Пока я обедала вы тут стол такой накрыли. Вот и мой вклад
Виноградику
Фото

Фото

Помидорчиков
Фото

Огурчиков первеньких
Фото

Да прям с грядочки
Фото

Кцрочка только что закаптилась
Фото

Шашлычек уже готов
Фото

Фото

А вечерком у фонтанчика писидим
Фото

 
22 Мар 2010 17:48

Страница 374 из 1500