KceHbka
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/6/14980435264f5e0e29365d2.jpg)
Оксана
Lakshmi писал(а): |
Для сравнения могу только сказать что малюсенький пакетик(увидела там где специи на развес продают)8 на 10 стоит в 2 раза дороже килограмма риса,ну просто незнаю как ещё сравнить |
Анжелочка, приблизительно и у нас так стоит, если с рисом сравнивать. В России, да и на Украине, наверное, его не выращивают, поэтому такие ужасные цены.
![unknown](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/unknown.gif)
Мне самой уже давно хотелось попробовать нут, да и рецептики удачные попались, один плов Светочкин чего стоит
![nyam2](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/nyam2.gif)
Поэтому я купила
Lakshmi писал(а): |
Как решу с нутом вопрос - обязательно приготовлю! |
Удачных покупок и вкусного супчика
![give_heart](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/give_heart.gif)