просто так... устала...

lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс
Per4iks писал(а):
... А другой может быть за жену бы заступился или нахамил, когда ему читали лекцию, какой он плахой... А мой все молча стерпет... только как я поплакать не может...

и испортил бы отношения с твоими родителями, а вдруг он думает что причинит тебе боль тем что так с ними заговорит?! я тебе советую просто не обращать внимание. иногда это приходиться делать, и поверь тогда намного легче жить. не умрут они, рано ещё. так и скажи. и вообще скажи маме что своими выпадами она подрывает твоё здоровье и стрессы тебе больше кг не прибавят! и причём тут твой муж вообще? ты на него случаем не жаловалась маме? если такое было то поэтому все бочки на него и катятся, поговори твёрдо с мамой что ты его любишь он любит тебя и твоя фигура тут ни при чём. тебе 22! это не 15. ты вышла замуж.
Per4iks писал(а):
ей и на ночные дискотеки можно ездить, весить сколько хочет, тварить что хочет

а тебе почему нельзя? что тебе по попе надают чтоли? поезд ушёл. girl_haha знаешь Лер, я когда -то боялась сказать маме что собралась покупать машину, потому что она не разрешила. папа мне долго мозг промывал что мне не три года раз собралась руки в ноги и в перёд. или как я в Бразилию собиралась, у папика волосы дыбом повставали был против - но я всё равно поехала. они просто очень волнуются, наша задача их успокоить, вот и успокаевай. представь что мама это маленький ребёнок, надо терпеливо ей твердить что с тобой всё окей ты счастлива,только и всего. главное начать остальное подтянется вот увидишь.

 
29 Мар 2010 15:07

Страница 2 из 3