просто так... устала...

Neonka

Ирина

40 лет
Украина
Родители!!! Перестаньте шантажировать дочь!!!

Вес теряете на нервной почве, пока не сдадите сессию, пока не успокоятся родители, пока в семье не наладится даже можно не пытаться набирать вес. Поправляются не только от сладкого и вкусного, нужен график приема пищи, макароны и побольше майонеза, его нужно добавлять в любое блюдо даже если не лезит, всё есть с хлебом. Многие мои знакомые и я теряли вес на первом году семейной жизни, это было ужасно, все вещи выкинула, штаны еле нашла подходящие, а ела как всегда, а потом все наладилось, мы притерлись и потихоньку стала набирать свою норму.

Может ваши родители ревнуют к мужу, вот и придумывают непонятно что. Ни в коем случае не уезжайте от мужа, вас теперь двое, держитесь друг за дружку. Забудьте проблемы, сходите вдвоем куда-нибудь, а то получается что вы его забыли, он переживает, а мужчины об этом не говорят.

Я тоже бывает переживаю, перенервничаю, когда с мужем поговорю, когда сама обдумаю, но портить ему настроение из-за того что мне плохо я не собираюсь, т.к. если еще и ему будет плохо, то мне еще хуже.

А родителям я бы сказала, пока не перестанете меня запугивать, вообще набирать ничего не буду.
Мое личное мнение.

 
29 Мар 2010 15:43

Страница 2 из 3