просто так... устала...

irinaf

Ирина

68 лет
Болгария
Per4iks , вот я смотрю тебе 22 года, ну тогда твоим родителям + - около 45 или 50 . Как твоей маме не стыдно тобой так манипулировать?
Даже если и больная мама, ничего не должна тебе говорить, не пугать тебя.
У меня в юбилей 50 летия был инфаркт, тогда я была в реанимации.
Вот уже почти 5 лет прошло , внуку моему 6 лет исполнилось, а я его с 4 месецев няньчу, дочь должна была выйти на работу.
Я и после инфаркта с внуком занимаюсь и в сад и из сада(дочь работает в больнице и постоянно на вызовах и сменах). И ни разу не посмела сказать дочери, что мне плохо или не важно себя чувствую.
Иногда ночью было страшно , а вдруг внук проснется , а я умерла. Это когда она ночные смены дает, а в хирургии много работы . Молчу и все, надо дочери спокойствие сохранить , идя на работу, а не думать обо мне и сыне, как мы там дома. Мой зять работает в Париже и поэтому мы пока сами дома. Вот уже полгода она еще и на полставки работает, а с 1 апреля и на курсы английского пойдет.
Так что, мама твоя, просто для меня манипулятор , в самом изощренном виде.
Моя дочь например поправилась очень и не может похудеть уже год , хотя и много работает. Я что , должна ей сказать - худей или я умру?
Ну это, просто для меня, смешно!
Ты должна поставить точку над И. Ты имеешь право на свою жизнь , хватит тебе думать о других. Время "ударить кулаком" по столу! Так она тебя до твоего 50 летия будет манипулировать!

Извини , если резко написала, но твоя мама не права !

Успехов тебе и не бойся топнуть ногой! praising

 
31 Мар 2010 12:51

Страница 2 из 3