Ищу хозяина и молю о помощи...

Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга
НИКА
Фото

сбитая машиной собачка пролежала на помойке без помощи 10 дней, НИКА не встает, нужны деньги на передержку и врача
Очередная беда:
От собачников узнала, что около помойки (в помойке?) лежит не большая черная собачка, укрытая одеялом и только поднимает голову.
Сегодня с утра, гуляя с собакой, все же решила найти это место. Нашла. это Балаклавский пр-т.

Вообщем, люди видели как ее сбила машина и как она отползала....
Женщина пенсионерка, которая постелила ей пальто и приносит воду и еду, сказала, что сегодня уже 10 день. 3 дня она ничего не ела. Сегодня ей давали вискас. Когда собаку переварачивают, она стонет и визжит.
Был понос первое время и она ходила под себя, сечас вроде стала вставать...

Заниматься ей не могу. еле справляюсь с теми обязательствами которые уже взяла на себя, но и оставить вот так не написав, зная, что НИКТО не поможет, тоже не смогла.
Я могу только отвезти в клинику. Сегодя вечером или завтра (только в вых.). Но нужен сопровождающий. Денег нет. Дальнейшей судьбой заниматься не смогу. Не смогу вести тему, собирать деньги, искать передержку и т.д.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139959
Помочь Нике можно здесь №сберкарты 5469 3800 1725 3500
отд. 5278/1137
срок действия 11/11
ЛЮСЯ
Фото

Фото

Котёнок с волочащейся ногой, ампутацию отложили..., срочно нужна помощь по спасению ножки!

Котёнок раненый из подвала, по описанию ему месяца 2-3, задняя нога волочится. Когда осмотрел ветеринар выяснилось, что раны очень глубокие, гниющие. Юля сама не работает, сидит с больной мамой, денег понятно - нет. Отдала последние на осмотр.
Юля в основном занимается спасением птиц, а кошки это не её профиль. Но пройти мимо больного котёнка она, естесственно, не могла. В итоге у неё в ванной комнате появился пациент, который требует срочных финансовых вложений. Котёнок может потерять ногу, или даже жизнь!

Помогите спасти котёнка! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140506&st=0 Вот номер Юли: 8-909-912-18-35 Спасибо за участие в Люськиной судьбе! Даст Бог, всё у нас получится...
Номер счёта для фин.помощи: в автомате, для оплаты услуг(где пополняют счёт на мобильник) - оплата услуг/другие услуги/эйвон 33945699. Н.Юлия Викторовна
Лада.
она приехала такой
Фото

В усыпалку привезли небольшую очаровательную собачку. Через некоторое время у нее начались проблемы с кожей, шерстью (диагноз неизвестен)
Теперь состояние ухудшается с каждым днем, собака просто гниет заживо не по дням, а по часам... Бедняжка очень страдает, у нее выпадает шерсть, все тело в язвах, которых становится все больше...
Лечением в приюте никто не занимается,с подобными больными животными, распространяющими заразу, в приютах-усыпалках долго не церемонятся((
Собачка явно пристраиваемая, ее бы вытащить из этого жуткого места, вылечить и найти самого лучшего хозяина... Помогите!!!
так она выглядит сейчас:
Фото

Фото

Девочки захотели ее спасти.Собака мучается.У нее демодекоз.Но врач Кузнецова Катерина(я считаю самый классный врач по кожным заболеваниям) взялась за ее лечение.Выпаивание Баймеком.Но положение критическое.
29.04 Ладе даем аймек, на шее огромная гниющая рана становится больше! Нужно вывозить в стационар, нужна помощь!
На 26.04: у девочки выявлен демодекоз, состояние ухудшилось
Карта № 4276380061867664
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141904
Найс.
Его нашли девочки 27.04.На нем было 37 клещей)))))Отвезли в клинику, клещей сняли, но собак стал совсем плох, не шла моча, потом вместо мочи через катетер спускали кровь)))У него пироплазмоз(от клещей),подазрение на венсаркому.Я переписываюсь с Владкой,положение тяжелое.
Фото

Формучане, не проходите мимо!
Очень нужна помощь Найсу - ручками, лекарствами, в оплате лечения и передержки. Ирэн не может все тащить сама, а от меня мало материальной помощи... Начало уже положено, давайте спасем песика Он такой лапочка...
"Поражение очень серьезное, через сутки его бы не было в живых...весь мочевой канал был забит сгустками крови- поэтому не отходила моча... понос,обезвоживание и сильные боли - все это не очень приятно, может поэтому скулил и рычал... "
маленькое лирическое отступление - Найк первая собака, которая поразила меня тем, что брал еду из рук, ну ооочень аккуратно, прям будто его из хрусталя кормлю. Мой родной пес, который не дожил до своего 15 летия 2 месяца, брал еду аккуратно, но чтобы так.. первый раз в жизни такое вижу

ПОмогите золотому стаффику!№ карты 4276838322966914 до 12/11
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142266

 
08 Апр 2010 22:15

Страница 1 из 106