Поможем животным Китая!

Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет

Это не спам. Видео в контакте нормальное, находится на самом сайте. Нашла в одной из групп там. Оригинал текста сохраняю. Лично я посмотрела только несколько секунд в начале, дальше не смогла.


ПОЖАЛУЙСТА не оставайся равнодушными и прочитай запись до конца!

В Китае ежедневно убиваются котята молодыми девушками для развлечения. Туфельки на шпильках стали орудием убийства и пыток для маленьких крошек! Их вонзают в глаза, ротики, ушки, прыгают на головки и животики котят. А процесс убийства снимают на фото и видео и выкладывают в интернет! Видеозапиши широко распространились по сети и сейчас поднялась волна протеста по всему миру против жестокости в Китае, люди требуют принятия закона о Защите животных - в Китае на данный момент его нет, поэтому эта чудовищная жестокость остается безнаказанной!

http://vkontakte.ru/video50954736_142024598

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Пошлите свой голос протеста в петиции:

www.thepetitionsite.com/1/ChinaAnimalProtectionLaw

всего лишь нужно ввести свой электронный адрес, указать страну и имя и нажать несколько раз sign - это не займет у вас и минуты! надо дойти до конца там будет написано Спасибо вам ..

Эту кровавую безумную моду нужно остановить! Надо набрать 25000 подписей!!!
а сейчас там около 1900(((

Здесь самое жестокое видео контакта, на нем то самое жестокое издевательство над маленьким котенком! Я смотреть не могу, не буду и вам не советую, так как ответственности за ваше состояние после просмотра я не несу. Но можно почитать комментарии, думаю вам, как и мне, их будет вполне достаточно, чтобы осознать весь этот кошмар!
И ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, НЕ ГОВОРИТЕ ТАК.ЧТО ВОТ МОЙ ГОЛОС ОН ОДИН НИЧЕГО НЕ РЕШИТ!! ЭТО НЕ ТАК.. НУЖЕН КАЖДЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
12 Апр 2010 11:52

Страница 1 из 2