Кекс анисовый с маком «Прохлада» (постный)

Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова
Olyunchik писал(а):
Лелечка, опять ты что-то совершенно удивительное сотворила! girl_claping Rose Спасибо за очередной шедевр! praising

Ой, Олечка, спасибо большое, солнышко give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose ! Мне очень приятен твой такой теплый, душевный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Но я пока ещё не волшебник... Embarassed я только учусь... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 А рецепт не моего сочинения... я только исполнила sharik .
Olyunchik писал(а):
Я не скажу, что большой любитель аниса - еще не совсем определилась, но этот рецепт, как и твой салат с гречкой, меня просто заинтриговал Koshechka_07 , поэтому обязательно попробую хотя бы половину нормы.

К анису и правда каждый относится по-своему. Лично я люблю его ещё с "глубокого" mocking детства nyam2 ... с того самого анисового сиропа от кашля с характерным ароматом Wink . Поэтому для меня выпечка с добавлением аниса оказалась только в радость girl_in_love . Надеюсь и тебе понравится такой вкус sharik give_heart .
Olyunchik писал(а):
Ты использовала семена аниса или пудру?

Я использовала семена, Оленька. Только потерла их немного в ладошках, чтобы ароматней было sharik (не знаю, появилась ли какая-то польза от этого, но в оригинальном рецепте не указаны такие действия Smile ... это моя отсебятина girl_blush ).

 
25 Апр 2010 1:11

Страница 1 из 2