Фотоальбом некаталожных изделий (Tupperware)

Tupyrina

Екатерина



Фото

Эта тема создана для размещения в ней фотографий некаталожных изделий, периодически "всплывающих" в спецпредложениях или просто удовлетворяющих наше ненасытное любопытство. Большая просьба: перед тем, как попросить о размещении фотографии того или иного изделия, убедитесь, что этой фотографии в данной теме (или, в крайнем случае, на форумах) действительно нет. Для этого можно воспользоваться поиском по всем форумам (маленькое окошечко справа на самом верху страницы).

Размещайте, пожалуйста, фотографии не просто так, а с "тапперовскими" названиями изделий (какими бы неподходящими они вам ни казались), иначе в их демонстрации не будет никакого практического смысла. Названия выделяйте размером шрифта("большой"), цветом и жирностью. Так будет легче искать. И просматривайте, пожалуйста, фотографии, выложенные в этой теме вашими предшественниками перед тем, как поделиться своими - повторенье, конечно, мать ученья, но не настолько же!

И еще одна большая просьба. Ну ладно, ибей ибеем Wink . Но давайте постараемся избежать размещения здесь чужих (авторских) фотографий с других русскоязычных форумов, сайтов и персональных страничек, а также фотографий участников нашего форума, но без разрешения их законных авторов. Надеюсь на правильное понимание sharik

Акваконтроли
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Набор "Аквариум" ("Морские" акваконтроли)
Фото

Фото


Акваконтроли с разделителем
Фото


"Цветок" ("Флора")
Фото


"Радость жизни"
Фото

Фото


"Молочный микс"
Фото


"Конфетти"
Фото


Акваконтроль круглый 1,5 л
Фото

Фото


Круглый Hello Kitty
Фото


"Зебра"
Фото


"Новогодний"
Фото


Акваконтроль черный
Фото


Акваконтроли красные
Фото


Ложка "Акваконтроль"
Фото

 
27 Апр 2010 14:31

Страница 1 из 75