Tupperware

Сообщение Автор
 
21 Янв 2008 23:27

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
NatalyS , полностью поддерживаю девочек!! sharik friends
 
21 Янв 2008 23:59

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
July32 и Марина2

Девчатки, я girl_sigh girl_sigh girl_sigh girl_sigh girl_sigh , я такая не терпеливая tender tender tender girl_wink girl_wink
 
22 Янв 2008 1:42

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
anja-73 писал(а):
что у всех этих доз гарантия на 30 лет,


Оксана К писал(а):
ещё заходи

Анечка, неужели можно 30! лет пользоваться одной и той же маркой? Да за эти деньги можно каждый год покупать что-то новое. Сейчас столько всего появляется, что часто просто трудно уследить. Те же вакуумные контейнеры - такое разнообразие моделей, объемов, и цены доступные. Сломалось что-то, идешь и без проблем покупаешь новое. Девочки, м. б. в Германии другие цены и другой подход, у нас же никто не будет просто так менять вам сломавшуюся ли разонравившуюся вещь. Я думаю, да так оно и есть, никто этого не скрывает, люди на нас зарабатывают. Сколько раз мне, учитывая мои проф. данные, предлагали подобные виды деятельности, соблазняя большими гонорарами. Sad Confused
 
22 Янв 2008 18:23

Распечатать сообщение
Марина2


53 года
Германия

Марина2Мои рецепты
Ganna писал(а):
Тем более что Оксана тоже будет жадать вашего фотоотчета. Smile

Привет девочки! Спасибо Вам. У моего сына два дня держиться температура, жду когда он выздравит. И тогда я покажу всю мою коллекцию.
Оксана К писал(а):
Я жду с нетерпением !!!

Я очень рада girl_in_love
Людмилочка писал(а):
смотрела передачу Смак, я бы и не смотрела , если б не заметила, что там используется вся продукция Туппова

Да совершенно правильно, в Смаке вся посуда из Тупповаров. И там показывают как готовить из неё.
NatalyS писал(а):
Я никого не обидела?

Наташа ты никого не обидела. У каждого своя точка мнения, но в одном я согласна с Анной. Rose
anja-73 писал(а):
Не в каком другом магазине этого сервиса нет и это большой плюс для Тупперваре.

Девочки одна прозьба к Вам. Довайте на "ТЫ". СПАСИБО

Ирочка! Rose Yahoo!
Ирочка писал(а):
полностью поддерживаю девочек!!

Я тоже с тобой согласна!! Romashki
NatalyS писал(а):
неужели можно 30! лет пользоваться одной и той же маркой? Да за эти деньги можно каждый год покупать что-то новое.

А я не согласна! Можно и 30 лет. Вот к примеру в Германии Тупповары уже 45 лет как на рынке, и немцы всё время покупают. А в магазине не качественные дозы. Вопрос. Вы готовили когда нибудь в духовке в плосмассовой дозе? Я думаю что нет, а вот я готовлю всё время. Последнее что я приготовила было мясо по индийски( взяла рецепт здес же на форуме. К стати кто не пробывал приготовить, готовти немедлено. Очень вкусно)
NatalyS писал(а):
Сломалось что-то, идешь и без проблем покупаешь новое.

В том то и дело, что старые дозы Вы выкидываете. И деньги Вам не один магазин не даст на покупку новой дозы. А в Турроваров Вам заменят её без проблем. Я уже меняла 2 каталки за посследнее время. В её наливаешь воды. Можно холодной, можно горячей. Смотря для чего. Для Медового торта, для коржей не заменимая вещь. Так вот у обоих знакомых она упала на пол , и крышки лопнули. Если бы это было не Турра., то можна было и коталки выбрасить, а так я поменяла им крышки. И дальше используй. Каждый выберает себе тот путь, каторый для него лучший! good Romashki
 
22 Янв 2008 19:52

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Марина2 В первую очередь -скорого выздоравление сынули !!!! sharik sharik sharik
А мы подождём и по-терпим wink3 Но я такая не терпеливая Yahoo! Yahoo! Yahoo! , но по такому случаю я подажду !!! friends friends friends
 
22 Янв 2008 20:58

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Как говорят англечане, что я не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи. Very Happy
 
22 Янв 2008 21:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ganna писал(а):
Как говорят англечане, что я не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи.

Согласна на все 100%!!!! wink3
 
27 Янв 2008 19:45

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
у моей мамы тестомеска этой марки.... кстати, очень рекомендую..тесто дрожжевое готовитсяв течении 15 минут verygood хорошо что приобрели boast good
 
27 Янв 2008 19:48

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
изюминка-Альбина
Спасибо Romashki а ещё чем довольны или не очень ?
 
27 Янв 2008 19:49

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
изюминка писал(а):
у моей мамы тестомеска этой марки.... кстати, очень рекомендую..тесто дрожжевое готовитсяв течении 15 минут verygood хорошо что приобрели boast good

Девочки, вот меня очень интересует, а за счет чего тесто быстро подходит? Rose Rose Rose Rose Rose а то и хочется и колется Smile Smile Smile Smile
 
27 Янв 2008 19:56

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Людмилочка У меня такой чашки нет, ПОКА! Вот наши девчатки, нам расскажут , поделятся и мы купим wink3
Надо девчат дождаться girl_sigh girl_sigh girl_sigh
 
27 Янв 2008 19:58

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Оксана К писал(а):
Людмилочка У меня такой чашки нет, ПОКА! Вот наши девчатки, нам расскажут , поделятся и мы купим wink3
Надо девчат дождаться girl_sigh girl_sigh girl_sigh

угу.....girl_sigh girl_sigh girl_sighgirl_sigh girl_sigh girl_sighgirl_sigh girl_sigh girl_sigh
 
27 Янв 2008 19:58

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Можно я расскажу? Тестомеска - это замесочное блюдо, есть на 3л и на 7 литров. Так вот, в этом блюде замешиваете тесто - перемешиваете все необходимые продукты. Закрываете крышкой - она герметичная - и пускаете его в "свободное плавание", т.е. помещаете в таз с очень горячей водой. Через несколько минут блюдо надо достать, крышку приоткрыть и выпустить лишний воздух. Затем крышку закрыть, блюдо повернуть боком и минут 5 подбрасывать его как мячик. Затем снова отпустить в плавание, и еще через несколько минут крышку сорвет - тесто готово!
 
27 Янв 2008 20:00

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ирочка писал(а):
Можно я расскажу? Тестомеска - это замесочное блюдо, есть на 3л и на 7 литров. Так вот, в этом блюде замешиваете тесто - перемешиваете все необходимые продукты. Закрываете крышкой - она герметичная - и пускаете его в "свободное плавание", т.е. помещаете в таз с очень горячей водой. Через несколько минут блюдо надо достать, крышку приоткрыть и выпустить лишний воздух. Затем крышку закрыть, блюдо повернуть боком и минут 5 подбрасывать его как мячик. Затем снова отпустить в плавание, и еще через несколько минут крышку сорвет - тесто готово!

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Ирочка...... Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked в самом деле? Прикольненько......вот бы никогда не подумала, что дрожжеове тесто потерпит такое обращение Shocked Shocked Shocked , ну фсеееее, нужно будет вызырить или скидку или уж и так купить-пеку то я часто....
 
27 Янв 2008 20:03

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
изюминка писал(а):
моей мамы тестомеска этой марки.... кстати, очень рекомендую..тесто дрожжевое готовитсяв течении 15 минут хорошо что приобрели


Девочки, а как выглядет эта чашка? А то я не знайу есть ли она у меня или нет. Embarassed
 
27 Янв 2008 20:05

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ирочка Shocked Shocked Shocked Интересненькое приготовление , я и не знала !!! Shocked Shocked Shocked
Не ужели так и наши девчата готовят тесто ???
Девчата, вы где ??? search search search

Анна А это не те чашки , что у тебя на фото синяя и чёрная ? Я на них подумала !
 
27 Янв 2008 20:08

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Да вот же оно

Фото


это на три литра. видите, снаружи синее? это специальное покрытие - можно отпускать плавать в кипяток.

А другие замесочные блюда - я у Ани видела - они белые, их в крутой кипяток нельзя. Только в горячую воду wink3

Когда подбрасываешь, как мячик, оно там формируется в шар, а потом поднимается и крышку срывает - из теста выходит углекислый газ! Во какие у меня познания в химии!!! boast
 
27 Янв 2008 20:12

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Оксана К писал(а):
Анна А это не те чашки , что у тебя на фото синяя и чёрная ? Я на них подумала

Ирочка писал(а):
это на три литра. видите, снаружи синее? это специальное покрытие - можно отпускать плавать в кипяток


Вот видите какое у меня чудо есть, а я даже этого не знала. Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

И даже не знаю попробую ли я такое, потому что у меня духовка со специальной программой для дрожжевого тесте. И я этой функцией очень довольна. good
 
27 Янв 2008 20:16

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
anja-73 писал(а):
духовка со специальной программой для дрожжевого тесте.


Shocked Shocked Shocked А это как ?
У меня программы с грилем, вентилятором и просто духовка, но такое не видала search
Муж работал на фирме где Куханные гарнитуры устанавливал и я считала , что моя кухня наворочено , но видно не до конца !!!
 
27 Янв 2008 20:29

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Оксана К писал(а):
А это как ?


Оксана, такие духовки продуцирует только фирма Neff. Там есть такая программа при которой очень хорошо поднимается тесто. На дно духовки надо налить немножко воды и потом поставить в неё тесто, накрывать его не надо. В духовке царит нужная для теста температура и влажность, просто напросто красота girl_in_love .И ещё есть специальная программа для выпечки хлеба. good
 
27 Янв 2008 20:47

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Теперь и я буду знать, что у тупаваров есть такие миски для теста. Very Happy
 
27 Янв 2008 21:38

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Про миски я знала, но не знала процесс, как описала Иринка .
Наши многие здесь просто в них тесто ставят( дрожжевое) и крышка " стреляет" когда тесто готово.
 
31 Янв 2008 0:47

Распечатать сообщение
Светляк

Светлана

46 лет
Германия

СветлякМои рецепты
Привет девочки в такой чашке как у Иринки тесто дрожжевое насколько я знаю не делают она 7л. и 3л. есть кстати у Оксана в самом начале 3л так вот в таких чашках замешивают тесто ставят в тёплое место крышка через короткое время взрывается сама от бражения и тесто готово и ненадо горячей воды ,в чашках от Иринки как правило делать хорошо тесто для тортов и пирогов вобщем всё что взбивается для этого и окошечко есть для миксера в крышке чтоб не брызгало,конечно можно ставить и дрожжевое ,но пенг чашки так на немецком они называются и очень удобные. friends
 
01 Фев 2008 16:37

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Светляк-Светлнка У меня есть такая замечательная чашка ????Shocked
Что правда ? Это что ли
Фото
 
01 Фев 2008 16:42

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Оксана Smile Smile Smile Smile
Страница 8 из 396

Наверх