sveta1601
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/10/9223723235ce73f03781de.jpg)
Светлана
Сибирь
7Я писал(а): |
Девочки, так оно и есть..Хамам-восточная паровая баня..а Бельди это мыло для этой бани, поэтому его хамамским зовут, вроде как у нас хозяйственного... |
Ну вот и разобрались!!!!
DAFNA писал(а): |
чтоб каталось? или не надо? |
Танюшка, а у меня некатается...
![unknown](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/unknown.gif)
Мож ты большую порцию берешь.я беру совсем немного, распределояется очень хорошо, без катышков.
DAFNA писал(а): |
При добавлении свежей продукции его консервировать надо , наверное, или в холодильнике хранить..... Как думаешь???? |
Тут и консервация непоможет, самое большое пару дней можно будет попользоваться.Поселятся еще всякие бактерии, потом больше вреда будет , чем пользы.
DAFNA писал(а): |
Девочки, кто им пользовался - как ваше мнение - как засахаренный мёд или как сметану 15%, 20%, сливки взбитые |
Танюшка, думаю, что всем нравится по разному, я люблю как ты написала как сметанка 15%.
7Я писал(а): |
..А перед мытьем -ну за день за два добавлять свежестей-сока растений,травок,кефирчику, и каждый раз разный шампунь себе можно придумывать.. |
Иришка, вот именно тем и хорошо, что можно каждый раз разные добавочки !!!
7Я писал(а): |
медом пробовала-мне не очень..Прилипает все к телу |
Вот ведь опять мнения несходятся.
![girl_haha](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_haha.gif)
А я как люблю свое медово овсянное, мне и на травах ненадо.девочки вот себе бельдюшку разбавила в баночке 50 гр.Три раза уже помыла, вот столько еще осталось, хватит еще раз на 5.СФ 2% макадамия и жожоба..Бетаин, алантоин, коллаген, экстракт ромашки, экстракт крапивы , экстракт зеленого чая,пудру вишни.Надо было еще экстракт имбиря добавить.Иришка идею подала. в следующий раз обязательно добавлю.
Нравится очень , волосы как ожили , блестят.Полоскала кислой водичкой.
Юляна писал(а): |
...Я всё-таки верю,что полезности не все смываются,тем более,что я второй раз держу ,как маску на волосах |
Юль и я верю, результат ведь заметен.Активчики все равно на коже остаются .
Юляна писал(а): |
А кому хна подходит,тоже можно же добавить? Или нет? |
Я шампуневое мыло на отваре хны бесцветной варила, мне понравилось.