Tupperware

Сообщение Автор
 
30 Апр 2010 2:30

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

55 лет
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
Марина! С Днем рождения!
Фото
 
30 Апр 2010 5:23

Распечатать сообщение
vikki76

Виктория

45 лет
Благовещенск

vikki76Мои рецепты
С днем Рождения !!! Yahoo! Romashki sharik Romashki sharik
 
30 Апр 2010 6:33

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
МАРИНА, с днем рождения!!!!!!
 
30 Апр 2010 10:00

Распечатать сообщение
Ната-70

Наталья

53 года
Уссурийск

Ната-70Мои рецепты
Марина, С Днем Рождения! Всего самого наилучшего!
Фото
 
30 Апр 2010 11:05

Распечатать сообщение
daryalos

Дарья

36 лет
Иркутск

daryalosМои рецепты
Марина, с Днем варенья) Счастья и всего наилучшего. Romashki
 
30 Апр 2010 12:04

Распечатать сообщение
К@лючка





К@лючкаМои рецепты
Здравствуйте все Smile ! Начала читать тему с начала, и думаю мне на это понадобиться несколько дней, много интересного прочитала, и хотела было уже бросить читать архив а начинать с новых страниц, но поняла что могу упустить полезную информацию поэтому буду и здесь читать и когда время будет архив. У меня не так много продукции, потихоньку докупаю, так как цена конечно не из дешевых, но хочется конечно все и сразу. На самом деле когда смотришь каталог то и не подозреваешь как можно использовать тот или иной продукт, а теперь почитала и еще больше хочу. Вот буквально вчера пришла хлебница не умная а "И28 Очарование: Хлебница" заказала ее потому что мне цвет белый не нравиться у умной а эта яркая бирюзового голубоватого цвета, и она достаточно большая, как получила то рада была бесконечно, а тут в начале почитала что в ней хлеб задыхается, или что то с ним не так уже не скажу дословно. Скажите пожалуйста кто пользовался как вам?? У меня знакомая увидела и тоже говорит такую закажу, а я теперь сомневаюсь а вдруг она не очень хорошая, я то ладно, но вот когда я что то советую людям и им потом не нравиться так мне неудобно и вообще чувствую свою вину, не хотелось бы чтоб так было. Подскажите пожалуйста.
 
30 Апр 2010 12:20

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
К@лючка, если хлеб в доме съедается быстро, то не так уж и важно, "задыхается" он в этой хлебнице или нет. Главное, вовремя убирать скопившиеся на дне крошки и давать хлебнице проветриться, чтобы в ней влажный воздух не задерживался. Ну и мыть регулярно, конечно. Если хлеб съедается долго, то тут, конечно, возникнут проблемы- придётся почаще проветривать, открывая по несколько раз в день минут на 15 (на время обеда, например). Если хлеб "свой", то проблем с хранением вообще возникнуть не должно, даже если он съедается не быстро.
 
30 Апр 2010 12:27

Распечатать сообщение
К@лючка





К@лючкаМои рецепты
Спасибо за ответ, в том то и дело что хлеб уходит очень медленно, берем по пол булки и то умудряемся выкидывать причем очень часто, а разговора о том что купить разные сорта хлеба вообще не стоит. Получается муж ест серый и только, а я люблю разный, но покупаю крайне редко потому что ем мало, а выкидывать жалко. Вот и покупаем только серый, и на второй день он уже не вкусный а на четвертый в плесени.
 
30 Апр 2010 12:29

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Мариночка!
И мои поздравления тоже.
Счастья, радости, здоровья, удачи!!!!!!

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Апр 2010 12:34

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
К@лючка, тогда настоятельно советую столь малое количество хлеба хранитьв Умной сырнице в холодильнике, как я делала много лет подряд, пока не перешла на "свой" и не вернула Гурман в эксплуатацию Smile
 
30 Апр 2010 13:23

Распечатать сообщение
markiza_2104

Светлана

61 год
Санкт-Петербург

markiza_2104Мои рецепты
Марина girl_angel , П0оздраляю с днем варенья Romashki sharik Congratulate !!! Желаю СЧАСТЬЯ give_heart ЛЮБВИ air_kiss ЗДОРОВЬЯ dance2 !!!!!!!!!!! Rose
 
30 Апр 2010 13:34

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Марина!!!С днем рождения!!!!Всех благ!!!
 
30 Апр 2010 13:48

Распечатать сообщение
bluekitten

Елена


Новосибирск

bluekittenМои рецепты
Попалась такая вот карикатурка: Smile


- Дети, возьмете домой оставшейся еды?
- Да, конечно.
- Обычно вы так неохотно берете остатки еды.
- Ну, она просто была такой вкусной... и (за дверью) нам нужна новая Tupperware.
- Ты плохая.
 
30 Апр 2010 13:52

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
Марина, с Днем Варенья! Всего-всего-всего самого лучшего!
 
30 Апр 2010 13:55

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
bluekitten
А у них там на картинках Очарование girl_haha

Gerlen Марина, с Днем рождения! Радости, удачи, счастья!
Фото
 
30 Апр 2010 13:56

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Мариночка, с днём рождения! Будь счастлива!
Ждём тебя в теме "готовка" с угощением! ( ты угощать будешь!) Wink
 
30 Апр 2010 13:57

Распечатать сообщение
Lowira

Анюта

46 лет
Москва

LowiraМои рецепты
С Днем рожденья!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-682884903.html][/URL]
 
30 Апр 2010 14:01

Распечатать сообщение
Олечка007

Ольга




Олечка007Мои рецепты
К@лючка писал(а):
Спасибо за ответ, в том то и дело что хлеб уходит очень медленно, берем по пол булки и то умудряемся выкидывать причем очень часто, а разговора о том что купить разные сорта хлеба вообще не стоит. Получается муж ест серый и только, а я люблю разный, но покупаю крайне редко потому что ем мало, а выкидывать жалко. Вот и покупаем только серый, и на второй день он уже не вкусный а на четвертый в плесени.


Для этой хлебницы очень важно найти подходящее место.Не на солнце,не у батареи,не у плиты,не в шкафчике.Она должна стоять где-нибудь в уголке кухни на столе,не у тепла.
 
30 Апр 2010 15:44

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Мариночка, с Днем рождения!!! Счастья, здоровья, любви и ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Апр 2010 16:12

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Мариночка с днем рождения!

 
30 Апр 2010 16:41

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
pooh_birth_day pig_ball И мы спешим с поздравлениями!!!
 
30 Апр 2010 16:57

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

55 лет
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
Получила круглый Аквик подарочный... Нравитсяаааа! girl_in_love Удачная баночка good2
 
30 Апр 2010 19:09

Распечатать сообщение
Басика

Лариса

56 лет
Приморье

БасикаМои рецепты
Ната-70 писал(а):
Спасибо, девочки. Ну, конечно, Таня, мы с Евгенией из одного города и в один город и ездим. До заграничного таппера от нас совсем близко, рукой подать.

а в этом городе где таппер-посуду найти? подскажите ооочень хочется!!! Embarassed
 
30 Апр 2010 20:00

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Gerlen
Марина, С Днём Рождения!
 
30 Апр 2010 20:20

Распечатать сообщение
bluekitten

Елена


Новосибирск

bluekittenМои рецепты
Аня Владимировна писал(а):
Получила круглый Аквик подарочный... Нравитсяаааа! girl_in_love Удачная баночка good2

Здорово, Анют! А мне, значит, еще пару недель их ждать...
Страница 309 из 396

Наверх