Всё для любителей тортов! - Мои покупки!

Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija
Девочки, добрый день всем!
Замирочка и Элечка, ну вы хоть поспали или всю ночь просидели возле компьютера в ожидании увидеть маленькие пробные отпечатки?????????
У меня был маленький плохой засохший кусочек мастики, поэтому плохо отпечаталось.
Ну вот любуйтесь на здоровье!
Фото


Вот эти листики похожие на бантики вставляются в торт в любом месте, где вам нравится. Вчера я обнаружила у себя несколько снимков с этими украшениями, но они у меня очень мелкие. Когда то раньше я впервые увидела красиво украшенные торты и скопировала для себя, чтобы больше напечатать на одном листе, я их сильно сжала и распечатала.

е л е н а . писал(а):
2.Из какой страны производится отправка.Меня интересует Швейцария(временно там проживаем)Или поставки производятся только из Англии,Австралии и Америки

Точно даже не знаю, знаю, что мне придёт посылка ещё из Германии.
е л е н а . писал(а):
3.Оплата производится только из карточек или...если у меня есть счет на почте,то не могу ли я из своего счета перечислить им на счет денежки(или все-же только нужна карточка)

Об этом надо узнать на вашей почте, а на сайте написано какими карточками они принимают оплату
е л е н а . писал(а):
И есть ли у них там ромашки(плунжеры,такие,как листочки)-я не нашла(может не там искала)

Леночка, там есть разные плунжеры - листочки, бабочки, ромашки, их только надо поискать и обязательно для себя делать запись на товар у себя в своих папках. Я для себя сделала такую запись и выбрала самые дешовые ромашки сплунжеры, но пока они мне не нужны, так как я заказала другие два набора ромашек. Вот эта ссылка.
http://cgi.ebay.co.uk/3-x-Sunflower-Daisy-Gerbera-PME-plunger-cutter-set-NEW-/220568138650?cmd=ViewItem&pt=Uk_Crafts_Cake_Decorating_MJ&hash=item335ae2b39a#shId

 
06 Май 2010 14:17

Страница 3 из 86