Хлебопечка

Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край
Люньчик писал(а):
Конечно, надо подрегулировать муку-жидкость. Сама теперь отлично чувствуешь, какое тесто должно быть. Мука то разная у нас.

Да, вот я и думаю что все дело наверное в муке.
Люньчик писал(а):
Какие красивые!!!!!! Румяные!!! Блестящие! Класс! А то, что расплылись, так это тесто жидкое. А если тесто жидкое, то форму можно сохранить только с помощью формы!
Спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Смазывала яичком как ты и советовала, за что кстати тоже большое спасибо!!! good2 А формочки такие я у Люманы видела, но вот только у нас они почему то не продаются, по крайней мере я не встречала. unknown Если увижу обязательно возьму, что бы рулетики мои были не только вкусными, но красивыми.
24анита писал(а):
Всем приветик!я тут к вам в тихоря заглядываю а сама молчек решила отписатся у меня хлебопеч LG202.давненько.примите меню в свои ряды.сечас печется у меня хлебушек обезьяний уже несколько раз пекла такую вкусняшку.завтра буду пытатся фото выставить.сегодня уже поздно спать охота.
Приветик!!! Всегда рады прибавлению в "семействе хлебопеков"!!! girl_haha girl_haha girl_haha Будем ждать твоего хлебушка, и рецептик кстати тоже (уж больно название интригующее). friends

 
07 Май 2010 10:50

Страница 64 из 305