Кекс «Фейерверк»

Имбирь

Ольга


Сибирь
wishenka
Вишенка, спасибо, дорогая!!! Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Рада, что тортик полюбился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь, и кексик придется по вкусу! Smile
wishenka писал(а):
Оля,а что такое кумкваты?

Это фрукт такой. Wink Вот из Википедии, цитирую:
"Кумкват (др. назв. «фортунелла», «кинкан») — плод некоторых цитрусовых растений, выделяемых в особый подрод. По виду плоды кумквата напоминают миниатюрные овальные апельсины размером от 3 до 5 сантиметров в длину и от 2 до 4 сантиметров в ширину.
Плод кумквата по вкусу напоминает мандарин с лёгкой кислинкой, съедобен полностью, со сладкой кожурой. В природе встречаются несколько видов кумквата, различающихся формой плода. Кумкват употребляют как в сыром, так и в переработанном виде (цукаты, варенье, мармелад).
"
adelja
Аделечка, тебе спасибо, моя хорошая!!! Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Рада, что кексик заинтересовал и понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
adelja писал(а):
Спасибо,подруга,за вкусные и проверенные рецепты!!!

Проверенные - это табу!!! Wink
KceHbka
Ксюшенька, на здоровье, дорогулечка! Rose Rose Rose Rose Буду только счастлива, если рецептик пригодится!!! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, СОЛНЦЕ! sharik sharik sharik
ДЕВУЛИ, БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!! Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart


 
07 Май 2010 22:06

Страница 1 из 5