Учимся декупажу - 2

Nikolet

Viktoria

59 лет
Deutschland Dusseldorf
valentalla
Колличество и объемы потрясли. Очень симпатичные работы. Для начала . просто великолепно. Все аккуратно и вы хорошо подбираете цветовые фоны.
barbun_samiТекстиль , для меня пока только в планах , а работа мне понравилась .Простенько но со вкусом. Фляга одуренная. Я тоже ничего не добавляла бы. Она и так уже имеет, свое благородство .

uliana88 писал(а):
это моя первая работа

Вот и прекрасно !!. Скромненько , и совсем неплохо

Galysja писал(а):
Поняла все ваши рекомендации по поводу повременить и потренироваться.

А мы плохого не рекомендуем.Все из собственного опыта. friends Поверьте , шишек набито много.
По поводу тумбочки. Я понимаю вашу любовь к котам. Но в данной композиции кот вообще не смотрится. Во первых он летает гдето в воздухе . Внизу цветы , а кот в облаках. Совсем не катит такая композиция. Если бы он лежал в траве , то совсем другое дело. Рекомендую , кота убрать , пусть летают бабочки.
Горшочки получились не плохо. По краю просится тонкая окантовка.

А вот с домиком для котов , повремените. Почитайте в инете про композицию.Это также очень важный момент в декупаже, не только складочки..

 
31 Май 2010 1:13

Страница 370 из 500